UFIP - тарелки из Италии

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by P@R@Zit »

ALLEGRO-MUSIC wrote:
Tарелки UFIP - это не бюджетные тарелки.

Бюджетные тарелки у нас уже есть - это HARPOON (WUHAN).

Собственно поэтому мы и выбирали UFIP
Сорри, но Харпун и Вуань помоему это разные тарелки, или я ошибаюсь??Они производятся в китае, но харпун это (Xing-sir), а Вуань эт я даже не знаю!
У них звук абсолютно разный, и то что они дешевые, это не говорит о том что они БЮДЖЕТНЫЕ ,звук у них помощнее чем некоторых полу-про Паистов и Сабианов, ну эт мое личное мнение, т.к. уши у всех разные, а вот в Россию я бы за УФИПами съездил, если б припекло.
Короче, у меня все желание отпало работать с Аллегро...
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by Dmee3 »

P@R@Zit wrote:
ALLEGRO-MUSIC wrote:
Tарелки UFIP - это не бюджетные тарелки.

Бюджетные тарелки у нас уже есть - это HARPOON (WUHAN).

Собственно поэтому мы и выбирали UFIP
Сорри, но Харпун и Вуань помоему это разные тарелки, или я ошибаюсь??Они производятся в китае, но харпун это (Xing-sir), а Вуань эт я даже не знаю!
У них звук абсолютно разный, и то что они дешевые, это не говорит о том что они БЮДЖЕТНЫЕ ,звук у них помощнее чем некоторых полу-про Паистов и Сабианов, ну эт мое личное мнение, т.к. уши у всех разные, а вот в Россию я бы за УФИПами съездил, если б припекло.
Короче, у меня все желание отпало работать с Аллегро...
1 Харпун = Вухань))
2 звук самое большое возможное ИМХО, как по мне ни один креш и райд гарпун даже до Б8про не дотягивают, даже те что дороже....
хэты и сплэши круты, но только они)
3 то что они дешевые это единственный критерий по которому они же и бюджетные, как раз об этом цена и говорит...
Image
Image
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by P@R@Zit »

Dmee3 wrote:звук самое большое возможное ИМХО, как по мне ни один креш и райд гарпун даже до Б8про не дотягивают, даже те что дороже....
Ну я ж сказал у всех ухи разные, как по мне так мой крэш гораздо ярче чем ПСТ5, и Круче чем б8про...
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by Andy Gone »

Коллеги, достаточно. Тема о UFIP.
P@R@Zit wrote:Короче, у меня все желание отпало работать с Аллегро...
А вот это не совсем правильно, нельзя так категорично :) Если Аллегро будут поступать как надо, желание появится. Время покажет.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by P@R@Zit »

Andy Gone wrote:А вот это не совсем правильно, нельзя так категорично Если Аллегро будут поступать как надо, желание появится. Время покажет.
С этим не могу не согласится :) ЕСЛИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ НОРМАЛЬНО
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Tarantooll wrote:
ALLEGRO-MUSIC wrote:
Tarantooll wrote:Если я очень захочу, я знаю людей которые прямиком из Италии привезут, или сам закажу на худой конец.

ИМХО

Да, не.... не фантазируйте!
Дешевле не будет.... будет только дороже.... + ещё возможный "геморой"
Если бы всё так просто было, всебы так и делали и в Украинских дистрибуторских компаниях не было бы смысла вообще...

А относительно молодых музыкантов и профессиональных музыкантов....так поверьте и тех и других достаточно и люди готовы покупать хорошие качественные товары..... правда - бюджетного товара конечно продаётся больше....
Но профессионалы есть, и мы надеемся что UFIP найдёт своих пользователей в Украине...

P.S. Лучше....заходите к нам чтоб послушать тарелки....
Напоминаю об украинском сайте http://www.ufip.com.ua
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by ALLEGRO-MUSIC »

P@R@Zit wrote:
ALLEGRO-MUSIC wrote:
Сорри, но Харпун и Вуань помоему это разные тарелки, или я ошибаюсь??Они производятся в китае, но харпун это (Xing-sir), а Вуань эт я даже не знаю!
У них звук абсолютно разный, и то что они дешевые, это не говорит о том что они БЮДЖЕТНЫЕ ,звук у них помощнее чем некоторых полу-про Паистов и Сабианов, ну эт мое личное мнение, т.к. уши у всех разные, а вот в Россию я бы за УФИПами съездил, если б припекло.
Короче, у меня все желание отпало работать с Аллегро...
Для начала WUHAN - это город в Китае.
В этом городе и расположен завод XingSir который производит тарелки под разными торговыми марками, одни из которых это XINGSIR, HARPOON и WUHAN, а также и другие .... например в Германии они известны под маркой TEMPO и т.п. ...
Относительно БЮДЖЕТА - согласен с Вами, многие серии звучат очень и очень, но я имел ввиду как раз цену тарелок.... в среднем комплект тарелок обходиться около 2000 грн. - при этой цене это действительно тарелки хорошего качества.....

:?: А вот почему желание у Вас отпало....увы мне не понятно.... потому что тарелки UFIP в России дешевле?
Так я ж написал что мы работаем сейчас над снижением цены.... Да и вообще не понятно почему в России они дешевле - может они распродают остатки или ещё что-то...
Или потому что тарелки HARPOON нормальные по цене и по качеству и поэтому у Вас отпало желание....
Ну вообщем странно.... :cry: конечно это Ваше право....мы ведь не навязываемся.... :panic: жаль...
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by Tarantooll »

Не, дядя, ты таки между строк читать не умеешь, тя тут специально провацируют на откровенность по поводу цена/качество, а катигоричные заявления это не есть предмет достойного внимания к аппаненту. :mrgreen:
Занавес чуть приподнял и теперь понятна политика компании в отношении своей позиции к бренду на нашем рынке, приятно лично для меня будет, если цены/и качество будут на достойном уровне и как и я так и любой другой обыватель смогут открыть для себя что-то новое как в звучании, так и в возможностях разширения своего сета. :wink:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
vasiliy
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 05 Aug 2007 12:28
Location: Киев
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by vasiliy »

Я чтото вообще Вас не пониманию никого
в чом соль?
Тарелки УФП упадут в цене и упадут хорошо вот и все.
Харпун стоит дешиво и круто продается, но он рядом не лежал с УФИПом.
Мое мнение, что перед тем как начинать критиковать, нада сначала послухать...
А заказывать товар из Италии не слушавши его по моему не профессионально, эт тоже самое шо купить себе барабанную установку за 2000 уе через интернет магазин.
В Россию тоже можешь съездить, но не факт шо какието дикие болельщики Спартака побьют тебя и отберут супер дорогие торелки.
"Знаеш где продается?"
- кто
- йад
- нет
- тогда слушай.....
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by P@R@Zit »

2ALLEGRO-MUSIC Желание не совсем отпало, еще чуть-чуть есть, вот тарелки харпун я хотел купить аж 3месяца назад, и мне в АСЮ писали что они приедут вот-вот на днях, а приехали они через три месяца когда я уже потратил средства и купил другие тарелки в другом магазине, я так понял Вы сами не хотите работать для людей, чтоб товар постоянно был на складе, а если нет, то хотя-бы 1-2недели на доставку (за это время из Китая можно тонну тарелок привезти) поэтому у меня от вашего магазина не самые лучшие впечатления...
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
vasiliy
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 05 Aug 2007 12:28
Location: Киев
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by vasiliy »

P@R@Zit wrote:2ALLEGRO-MUSIC Желание не совсем отпало, еще чуть-чуть есть, вот тарелки харпун я хотел купить аж 3месяца назад, и мне в АСЮ писали что они приедут вот-вот на днях, а приехали они через три месяца когда я уже потратил средства и купил другие тарелки в другом магазине, я так понял Вы сами не хотите работать для людей, чтоб товар постоянно был на складе, а если нет, то хотя-бы 1-2недели на доставку (за это время из Китая можно тонну тарелок привезти) поэтому у меня от вашего магазина не самые лучшие впечатления...
уважаемый, думаю Вы слабо шарите во всех заказах и доставка (логист из Вас неочень)
на счет доставки скажу честно.
Европа едит от недели до трех
Китай (если хочешь с економить на доставке) минимум 2 месяца.
По этому не стоить расказывать что и как, спасибо за каменты, мы обязательно учтем все и улучшим свою работу
"Знаеш где продается?"
- кто
- йад
- нет
- тогда слушай.....
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by Tarantooll »

vasiliy wrote:
P@R@Zit wrote:2ALLEGRO-MUSIC Желание не совсем отпало, еще чуть-чуть есть, вот тарелки харпун я хотел купить аж 3месяца назад, и мне в АСЮ писали что они приедут вот-вот на днях, а приехали они через три месяца когда я уже потратил средства и купил другие тарелки в другом магазине, я так понял Вы сами не хотите работать для людей, чтоб товар постоянно был на складе, а если нет, то хотя-бы 1-2недели на доставку (за это время из Китая можно тонну тарелок привезти) поэтому у меня от вашего магазина не самые лучшие впечатления...
уважаемый, думаю Вы слабо шарите во всех заказах и доставка (логист из Вас неочень)
на счет доставки скажу честно.
Европа едит от недели до трех
Китай (если хочешь с економить на доставке) минимум 2 месяца.
По этому не стоить расказывать что и как, спасибо за каменты, мы обязательно учтем все и улучшим свою работу
Лично курирую доставки металлорез. инструмента из КНР....чувак, три недели это потолок.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by Andy Gone »

О! тогда дополнительный камент :)
(примеры отвлеченные, все совпадения с реальными лицами случайны)

Лучше сказать так
Мы не снизим цену ниже такой-то, потому что тогда мы не будем получать достаточного дохода, и это наше решение
Мы возим из Китая морем, - это долго, зато дешево, и это наше решение
чем так
Мы не снизим цену, потому что это ниже закупочной
Мы возим из Китая месяц, потому что быстрее невозможно
На форуме очень много народу, есть хорошо разбирающиеся в самых разных областях, поэтому честно высказанная позиция (какая бы она ни была) всегда лучше напущенного тумана.

Барабанщики любят, когда карты на стол. Тогда они начинают выкладывать деньги на бочку :)

Не поймите каменты превратно, мы действительно хотим, чтобы вы успешно продавали, а мы успешно покупали товар ко всеобщему благу.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
ToSter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 352
Joined: 31 Jan 2007 02:26
Location: KrivBass

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by ToSter »

ГДЕ СЭМПЛЫ? :evil:
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: UFIP - тарелки из Италии

Post by Andy Gone »

Та ладно, спустись на землю, какие сэмплы, их и на офсайте нету.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply