Расклад по DDrum Dominion

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Расклад по DDrum Dominion

Post by SlipknoT »

Приехал мой первый том, 12х9.

Так как много вопросов об этих установках, одни кричат крутая другие говорят не очень, расскажу всю правду как есть.


Заказал себе из америки такую установку, пока приехал только один том, но раскрутив его полностью, облапав и обмацав делаю кое какие выводы.

цвет red burst, фурнитура чёрный никель.
Если не ошибусь то в СНГ такие не поставляют.

поехали: :twisted:
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Внешний вид, покраска + лакировка, 5 балов, всё возле кромок прокрашено никаких кривых линий. Цвет супер, переливаетса из тёмнокрасного в красный и ближе к центру в оранжевый, замечу что покраска такая с обеих сторон барабана и снизу и с верху, а не только сверху как у многих брэндов.

Фурнитура конечно выглядет полный пипец :twisted: хорошо никилирована ничего левого я не нашол.

оценка внешний вид "5+"

фотка:
Attachments
Изображение 004.jpg
Изображение 004.jpg (35.48 KiB) Viewed 6911 times
Last edited by SlipknoT on 12 Apr 2008 22:38, edited 2 times in total.
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Система подвесов не порадовала, хлюпковата, особенно в месте крепления к том холдеру чувствую что если с ней не аккуратно обращаться может и лопнуть.

чесно дам оценку "3" =( ( както не по взрослому, не надёжно)

да и кстате посмотрите на систему подвеса внимательно, на доминианах СНГ там идут кажетса другие, более уродские =)
Attachments
Изображение 005.jpg
Изображение 005.jpg (65.94 KiB) Viewed 6909 times
Last edited by SlipknoT on 12 Apr 2008 22:38, edited 1 time in total.
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Лаги, зачёт, очень хорошие, метал тонкий но внутри так всё сделано но видно что сломать тяжело будет. Внутри и снаружи лаг с прокладками пластмассовыми, даже болт который лаг держит тоже имеет прокладку. Это плюс.
Но я думаю что такие лаги именно на малом барабане не выдержат очень большого натяжения, ведь некоторые драмеры любят очень сильную натяжку, поэтому не советую тянуть.

Метал на лагах тонкий от этого барабан весит мало , это тоже хорошо.

оценка лагов "5" балов.
Attachments
Изображение 006.jpg
Изображение 006.jpg (118.12 KiB) Viewed 6904 times
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Дэмо пластики, хоть и Remo , но полное гавно, что сверху, что снизу, можно смело снимать сразу и выкинуть или продать, или на чёрный день оставить.

МАло того что они звучат как шняга они ещё и не залиты как все нормальные пласты а закатанны по типу амати :lol:
единственное можно верхний пластик перекинуть на низ и оставить.

оценка пластиков "0" балов.
Attachments
Изображение 008.jpg
Изображение 008.jpg (88.07 KiB) Viewed 6909 times
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Обода литые, снял , посмотрел внимательно, сделаны хорошо, не кривые, не тонкие.
Обода лёгкие, не такие прочные как тама или пёрл.
Потом постучал по ободам в подвещеном состоянии, очень удивилса, звучат очень хорошо, лучше чем у тамы и моего пёрла однозначно 8)

Оценка "4+" (менее прочные).
____________________________________

РАскрутил, снял пластик, заглянул внутрь, мммммм а дерево то обработанно как у установки среднеценавой категории, хотя многие кричали качество дерева на высшем уровне, ничего подобного, у старкласика лучше внутри обработанно это сразу видно, немного расстроилса =(

оценка "4" (обработка не слишком качественная)
____________________________________

Зато порадовали кромки, спилы двустороннии, видно зализаные, не как у DW конечно=) но порадовало, на стол положил смотрю всё ровненько, щелей нет.

оценка "5-" (не достаточно острые)
____________________________________

резьбы "4"
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Звук ещё не послушал, так как надо нормальный пластик поставить с дэмо пластиками слушать это мои уши не выдержат 8)

Вобщем барабаны ничего так, общая оценка "4+", кто кричал лучше старкласика реально смотрел кудато в другую сторону.

Но скажу что всё на уровне. Так что тут дело в деньгах, есть деньги берём лучше старкласик и выигрываем 10% и соответственно переплачиваем в два раза =) это каму денег не жалко.

Каму жалко или у кого средства не позволяют берём DDrum dominion но до старкласика не дотягивает пусть и немного. Видно всётаки что установка китайского качества хоть и хорошего.

Естественно барабаны лучше суперстара и сонора 3005.
_________________________________________________

Да позволю себе оговориться что барабаны я купил в ШТАТАХ и судил её строго не смотря на то что она моя, а какого качества ддрам возят на украину и в россию я не знаю =)
_________________________________________________

Да и кто знает, я думал на них будет написанно made in china а та логотипе написанно made in P.R.O.C.
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Приедит всё остальное распишу полностью звук с нормальными пластами в живую и с микрафонами средней ценовой категории.
† Смерть админам †
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

SlipknoT wrote:Да и кто знает, я думал на них будет написанно made in china а та логотипе написанно made in P.R.O.C.
Peoples Republic of China (Китайская народная республика).
Image
Image
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

жесть
† Смерть админам †
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Узелок, я думаю ты сделал правильный выбор. Я вот давече в магазине поиграл на ддрамах низкой модели и был приятно поражен звуком. Поздравляю. Желая тебе получить все барабаны в целости!!!! Поздравляю!!!!
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

ну добавлю от себя...как почти годовалого ользователя. :D

крепление к том холдеру, за период использования(замечу, не только мной, моя кухня стоит на активной студии) не сьелись, не лопнули не счесались и т.д. :) насчот фурнитуры можно не париться короче.

Звук: ИМХО ясень реально звучит лучше берёзового старклассика старого образца.
По крайней мере не хуже :D
Last edited by Hi-Gain on 13 Apr 2008 12:52, edited 1 time in total.
Image
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

slon40 wrote:Узелок, я думаю ты сделал правильный выбор. Я вот давече в магазине поиграл на ддрамах низкой модели и был приятно поражен звуком. Поздравляю. Желая тебе получить все барабаны в целости!!!! Поздравляю!!!!
спасибо слонище 8)
† Смерть админам †
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Не пацаны я говорил реально по факту, судил строго не смотря на то что установка моя 8) , для сравнения взял starclassic maple(потом подумал что я переборщил=).

если аккуратно использовать то всё будет пучком а если возить её по концертам, постоянно разлаживать и слаживать, и если на ней будут ярые металюги играть то думаю долго не продержитса будет сыпаться=)

так как я ярый металюга, то мне стало страшно за них :twisted: г г

вообще доволен очень, темболее за ту цену что я взял=)
установка реально выглядет и звучит дороже чем стоит.


но ябы щас взял или пёрл мастерс или старкласик мапл если честно.
но многим не хватит на это денег так что берите ddrum =)

на будущее скажу такую установку c такойже фурнитурой и любого цвета(green,walnut,redberst,bluyberst,blackberst,orange,black,purpul, и много других цветов) можно будет заказывать через меня но чуть попозже, цена будет в районе 1000$, доставка 2 месяца стабильно.
† Смерть админам †
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Post by FRiO »

А вот мне инетерсно как Доминион по сравнению с Mapex Pro M?
Post Reply