Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Тарас696
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 440
Joined: 13 Feb 2010 00:51
Location: Кривой Рог. Полтава.

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by Тарас696 »

я не считаю что амати звучат лучшечем "пис", хотя я играл на разных установках амати.
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by Varfolom »

кто еще так думает?
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Тарас696
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 440
Joined: 13 Feb 2010 00:51
Location: Кривой Рог. Полтава.

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by Тарас696 »

Раз уж на то пошло, то следует для начала спросить кто играл на установках пис и амати чтобы сравнивать обьективно.
Зная политику форумчан, которые в большинстве своем осуждают пис, продолжать спор не считаю нужным.
Просто поиграв на аматях, писах, макстонах, и различных недорогих установках, остановился на пис, т.к.
дерево в установке действительно хорошо звучит. Вот такое вот мое ИМХО.
А вы, уважаемые, можете продолжать свой холивор дальше) :mrgreen:
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by Varfolom »

так ты видео запости как это дерево хорошо звучит, всем интересно будет
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Тарас696
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 440
Joined: 13 Feb 2010 00:51
Location: Кривой Рог. Полтава.

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by Тарас696 »

к сожалению не имею возможности снять качественное видео.
xartius
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 29 Sep 2011 13:03

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by xartius »

Привет, товарищи барабанщики!
Будьте добры, дайте совет начинающему))) Я не музыкант и никогда им не был. Вот в свои 22 года стукнуло мне в голову научиться играть на барабанах, сохну по этому делу с 15 лет, как стал тяжелую музыку слушать))

И вот хочу подобрать себе ударную установку, чтобы можно было научиться стучать. То есть прийти с работы и постучать себе в удольствие, максимум инонда поджемить с друзьями))

Выбор стоит на дешевых барабанах (а зачем мне тратить кучу денег, если я не планирую быть митол-звездой?). Выбираю между Peace и Maxtone. Скажите, что лучше?

Например, Peace DP-109 или Maxtone MXC2006 Black ( посоветовали в магазине). Я больше склоняюсь к Пис. Посоветуйте пожалуйста модель до 3500 грн. Максимум 4000.

И еще. Обязательно ли сразу покупать кардан, если я хочу играть метал? Или не умея играть вообще для начальной учебы одинарной учебы хватит с головой?

Спасибо за ответы!
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by AlexDrummer »

Юзай поиск, нечего офтопить в этой теме
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by FRiO »

xartius wrote:Привет, товарищи барабанщики!
Будьте добры, дайте совет начинающему))) Я не музыкант и никогда им не был. Вот в свои 22 года стукнуло мне в голову научиться играть на барабанах, сохну по этому делу с 15 лет, как стал тяжелую музыку слушать))

И вот хочу подобрать себе ударную установку, чтобы можно было научиться стучать. То есть прийти с работы и постучать себе в удольствие, максимум инонда поджемить с друзьями))

Выбор стоит на дешевых барабанах (а зачем мне тратить кучу денег, если я не планирую быть митол-звездой?). Выбираю между Peace и Maxtone. Скажите, что лучше?

Например, Peace DP-109 или Maxtone MXC2006 Black ( посоветовали в магазине). Я больше склоняюсь к Пис. Посоветуйте пожалуйста модель до 3500 грн. Максимум 4000.

И еще. Обязательно ли сразу покупать кардан, если я хочу играть метал? Или не умея играть вообще для начальной учебы одинарной учебы хватит с головой?

Спасибо за ответы!
Бери sonor, макстон и пис не рулят.

Насчет кардана - лучше сразу с ним, только на нем тоже экономить нельзя (ни в коем случае)
xartius
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 29 Sep 2011 13:03

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by xartius »

Народ, объясните мне доходчиво, чем так плохи DP-109 или любые другие Писы до 4000грн. Сделаны из тополя, не думаю, что звук настолько уж плохой будет... Новый Сонор стоит в магазинах намного дороже, а с Б/У возиться не хочу.

Я хочу научиться хоть немного стучать, если понравится это дело и втянусь, купить себе что-то покруче.
Посоветуйте плз бюджетный Пис, люди которые за ними когда-то сидели или хотя бы слышали звучание.
Владимирус
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 23 Mar 2011 18:53
Location: Киев

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by Владимирус »

xartius wrote:Народ, объясните мне доходчиво, чем так плохи DP-109 или любые другие Писы до 4000грн. Сделаны из тополя, не думаю, что звук настолько уж плохой будет... Новый Сонор стоит в магазинах намного дороже, а с Б/У возиться не хочу.

Я хочу научиться хоть немного стучать, если понравится это дело и втянусь, купить себе что-то покруче.
Посоветуйте плз бюджетный Пис, люди которые за ними когда-то сидели или хотя бы слышали звучание.
Я лично рекомендую новый пис дп-210. Очень и очень достойный красняк. 100% лучше 505-го сонора :). Стоит обычно 4800, сейчас в магазине 20% скидки, можно купить за 3800.
xartius
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 29 Sep 2011 13:03

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by xartius »

Владимирус wrote:
xartius wrote:Народ, объясните мне доходчиво, чем так плохи DP-109 или любые другие Писы до 4000грн. Сделаны из тополя, не думаю, что звук настолько уж плохой будет... Новый Сонор стоит в магазинах намного дороже, а с Б/У возиться не хочу.

Я хочу научиться хоть немного стучать, если понравится это дело и втянусь, купить себе что-то покруче.
Посоветуйте плз бюджетный Пис, люди которые за ними когда-то сидели или хотя бы слышали звучание.
Я лично рекомендую новый пис дп-210. Очень и очень достойный красняк. 100% лучше 505-го сонора :). Стоит обычно 4800, сейчас в магазине 20% скидки, можно купить за 3800.
Интересно! Можно, пожалуйста, ссылочку на этот магазин? Можно в личку. Спасибо.
xartius
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 29 Sep 2011 13:03

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by xartius »

Владимирус wrote:
xartius wrote:Народ, объясните мне доходчиво, чем так плохи DP-109 или любые другие Писы до 4000грн. Сделаны из тополя, не думаю, что звук настолько уж плохой будет... Новый Сонор стоит в магазинах намного дороже, а с Б/У возиться не хочу.

Я хочу научиться хоть немного стучать, если понравится это дело и втянусь, купить себе что-то покруче.
Посоветуйте плз бюджетный Пис, люди которые за ними когда-то сидели или хотя бы слышали звучание.
Я лично рекомендую новый пис дп-210. Очень и очень достойный красняк. 100% лучше 505-го сонора :). Стоит обычно 4800, сейчас в магазине 20% скидки, можно купить за 3800.
Все, разобрался, спасибо большое за наводку!))
Владимирус
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 23 Mar 2011 18:53
Location: Киев

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by Владимирус »

Да не вопрос. Сам просто недавно случайно опробовал. И звук, как на 4000 шикарный.
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: Барабаны Peace. Мнения по поводу...

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Внимание - нужен совет!

Формируется новый заказ на продукцию фирмы PEACE MUSICAL.

Нужны Ваши рекомендации по ассортименту (пожалуйста в личку).
Принимаем предварительные заказы (пожалуйста в личку).
Срок поставки 3-4 месяца.

Сайт производителя: www.peace-drums.com
Каталог продукции: http://www.allegro.com.ua/dir.php?search_words=PEACE
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
Post Reply