Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Post by kesha58 »

unklemoses wrote:Вот так то... Распинаешься, и тут бац - ответ от автора приходит. В стиле Лёни Черновецкого. По-моему, этот ответ многое объясняет-и ценообразование в стиле Лёни Черновецкого, и конструкторские решения..

А ти очікував. що з тобою будуть вести дискусію на тему ергономіки і технічного - хай/тек наповнення... :D
Судячи з технічного безкультур'я. а це навіть не безкультур'я. а відверте "рукажопство". годі було очікувати на інше...

З приводу виробу: пост з "цим". (не знаю як назвати). я бачив давно. але був впевненним. що то стьоб... Але судячи з обговорень :shock: :shock: :shock: :shock: я помилявся. дехто сприймає то серйозно :shit:
User avatar
MEATforFARSHmashine
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 264
Joined: 02 Nov 2012 19:03
Location: г.Северодонецк
Contact:

Re: Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Post by MEATforFARSHmashine »

Если рассуждать как хэйтер и тем кому не дали пряник, то седите и дальше на диване всё равно у Вас ни чего не получится.
Да данный дэвайз возможно и не идеален ,но исполняет свою задуманную роль !!!. За идею было сделать двойную бас педаль, дизайн немного позаимствован с педалей TRICK. Это единственный вариант дэвайса аналогов пожалуй нету.Производство педалей так просто из неоткуда не могло получится всегда были ошибки и не удачи, на это уходило очень много времени прежде чем ты сделаешь то что действительно достойно внимания. Я не кому не пытаюсь навязать что мол бери вот это а всё остальное Х.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Post by Cofyjon »

MEATforFARSHmashine wrote:Если рассуждать как хэйтер и тем кому не дали пряник, то седите и дальше на диване всё равно у Вас ни чего не получится.
Да данный дэвайз возможно и не идеален ,но исполняет свою задуманную роль !!!. За идею было сделать двойную бас педаль, дизайн немного позаимствован с педалей TRICK. Это единственный вариант дэвайса аналогов пожалуй нету.Производство педалей так просто из неоткуда не могло получится всегда были ошибки и не удачи, на это уходило очень много времени прежде чем ты сделаешь то что действительно достойно внимания. Я не кому не пытаюсь навязать что мол бери вот это а всё остальное Х.
Было очень тяжко читать это сообщение :)) с грамматикой беда)
По теме добавить нечего, в целом согласен с парнями выше.
User avatar
Scrappy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 482
Joined: 23 Sep 2008 18:42
Location: Киев

Re: Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Post by Scrappy »

Cofyjon wrote:с грамматикой беда)
Я ждал, когда хоть кто-нибудь еще обратит внимание на уровень письма автора))) Тут не литературный кружок, я понимаю, но эти вырвиглазные ошибки в теме продажи и в текущей теме обсуждения знатно подогревают сомнения в серьезном отношении творца к чему-либо.
Live Fast, Die Fun
User avatar
MEATforFARSHmashine
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 264
Joined: 02 Nov 2012 19:03
Location: г.Северодонецк
Contact:

Re: Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Post by MEATforFARSHmashine »

HEVIC to disassemble the bass pedal
https://youtu.be/RyiIdNvxxHQ
разбираем по кусочкам мяса
nikolayevich
на drummer.org.ua я живу
Posts: 139
Joined: 06 Feb 2010 23:35

Re: Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Post by nikolayevich »

Посмотрел видео. К вышеизложенным пожеланиям пользователей добавлю еще. Автор, обратите внимание на систему крепления к ободу ББ - эта прижимная пластина с двумя болтами и барашками не совсем подходит. В условиях эксплуатации и нагрузок держать педаль на ободе она не будет. Смотрите в сторону добавления рычага, который будет упираться в прижимную пластину и жестко её фиксировать. Также не внушил доверия вал, на который насаживаются кулачки через втулку. Во время игры гарантировано послабление затяжки болта, если его периодически не подтягивать. Как следствие, кулачок может обойтись вокруг вала в самый неподходящий момент. Необходимо рассмотреть наличие шлицов на валу и внутренней части кулачков для лучшего зацепления.
User avatar
MEATforFARSHmashine
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 264
Joined: 02 Nov 2012 19:03
Location: г.Северодонецк
Contact:

Re: Самодельные педали HEVIC - обсуждение

Post by MEATforFARSHmashine »

систему крепления к ободу ББ действительно не куда не годится ,необходимо исправить !!!
Post Reply