Tacton vs Omega

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
Vinnie

Tacton vs Omega

Post by Vinnie »

Какое будет мнение по поводу драмов Tacton, я думаю ни все сразу с TAMA начинали, и сравнительная характеристика с Omega(300$ примерная цена в нашем шопе), ато меня сомнения гложат, может лучше было Омегу купить???????????????????????????? :roll:
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

Надо сюда еще амати добавить :))
vinnie

Post by vinnie »

ДА тут хоть бы про имеющиеся установки написали, не то что про Amati; ну если конечно не сложно то можно и про Amati. Жду......... :(
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

братан, если ты уже купил тактон, то зачем жалеть....наоборот, если оный тебя не устривает по звуку, есть прекрасная возможность поставить фирменные пласты Эванс или Ремо...
Это я к чему....на Омеге я не играл даже, но знакомый владелец такой установки говорит. что хардвэр букватьно разваливается, т.к. сделан из порошкового металла....а вот на Тактоне я играл с хорошими пластами.....можно вырулить более-менее нормальный звук (со скидкой конечно на то что корпуса томов сделаны из прессованого картона :cry: )
Guest

Vinnie

Post by Guest »

Та да, картон я уже заметил(нахрен называть Тактон, назвали бы лучше Картон, зато честно) :?
Vinnie

Post by Vinnie »

Но всё равно спасибо за комент. , это как раз то что я хотел услышать! :wink:
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

У меня было и то и другое :wink: , так что скажу , мне повезло когда-то с Картоном , у меня была старая модель полностью деревянная :roll: . Могу сказать , что по саунду , даже с фирмовыми пластиками , ОМЕГА получше , а крепления , действительно ломаются , но у них есть более дорогие модели , в которых все реализованно так , что не сломается . У Картонов очень глухой звук. можно было бы взять ОМЕГУ , но не дешевле 400-500 уе и поставить другой хардвер(частично), но тогда уж можно взять другую установку :roll: . По поводу АМАТИ - у них хардвер тоже ниахти - не порошок , но очень мягкий металл - резьба летит только так, и на рабабанах с малым дюймажом нестандартные обода - очень узкие , и фирмовые пластики в них не влазят ( до сих пор где-то валяется новенький ЭВАНС 8" ) :cry: , А вообще , играй пока на Картонах , а потом уж поднакопись и преобрети ч-нить попристойнее.
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

ага. а еще у Амати такие ободы, что рзиновые пэды не ложатся
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Post by Sergei »

Да,по звуку Омега лучше,чем картон,но крепления... :(
А ваще из этих трех "монстров" мне больше всего Амати нравится.
Guest

Post by Guest »

Амати респект из этих трех дешевок! У меня раньше была Амати, которую произвели где-то в 70-х, так вот на ней только одно крепление полетело! :!:
Post Reply