Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

slipknotik
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 17 Sep 2010 10:05

Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by slipknotik »

Сколько примерно будет стоить такая кухня?
Технические характеристики:
бочка 18х22
томы 9х12, 10х13
напольный том 16х16
малый 5 1/2х14
крепления для томов
стойка для малого барабана
педаль для бочки
стойка для хай-хэта
наклонная стойка для тарелки и плюс наклонная стойка для тарелки Mapex
также набор тарелок Mainl msc
Attachments
x_171e62ab.jpg
x_171e62ab.jpg (55.76 KiB) Viewed 7399 times
x_127b72ba.jpg
x_127b72ba.jpg (42.43 KiB) Viewed 7399 times
x_10d97f12.jpg
x_10d97f12.jpg (45.99 KiB) Viewed 7399 times
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by anotherium »

Это свингстар ? Я думаю с железом и хардом , учитывая нынешнее стремительное повышение цен на все , сумма в 4500, а то и 5000 грн. будет вполне адекватной и даже щедрой. Ну при этом не стоит забывать , что от повышения курса доллара у людей денег больше не стало , потому торг лучше не отменять ибо можно долго ждать покупателя :opa:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by matorov »

anotherium wrote:Это свингстар ?
Imperialstar.

Отдавать с хардом и железом за 4500-5000?.. это дешево даже по старым меркам. Это цена какой-то супер-срочной продажи. Проваливая свое добро за бесценок, едва ли получится уломать кого-то продать подешевле аргументируя это тем что "а я вот продал дешево и не залупался, может и ты скинешь?"...

Более разумно (если нет спешки) продавать все отдельно. хард, шелпак, железо.

Если все в хорошем рабочем состоянии, то примерно так
1) Стойки журавли и хетовая по 500-700грн каждая, стойка под малый ~ 300грн, педаль ~ 300грн
2) Железо (можно подеребанить): хет и райд по 800-1000 или чуток меньше, креш 500-700грн
3) шеллпак (с малым, естественно) около 4000 и торг

это всего лишь рекомендации. А там надо смотреть индивидумально по каждому лоту/продавцу.

Эксперты, вэлкам поспорить
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by anotherium »

matorov wrote:
anotherium wrote:Это свингстар ?
Imperialstar
Те же яйца насколько я понимаю ) Только поновее. Кстати как вариант посоветовал бы продать установку и тарелки отдельно . Больше вероятности найти покупателей по отдельности , чем на все сразу.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by anotherium »

matorov wrote: Если все в хорошем рабочем состоянии, то примерно так
1) Стойки журавли и хетовая по 500-700грн каждая, стойка под малый ~ 300грн, педаль ~ 300грн
2) Железо (можно подеребанить): хет и райд по 800-1000 или чуток меньше, креш 500-700грн
3) шеллпак (с малым, естественно) около 4000 и торг

это всего лишь рекомендации. А там надо смотреть индивидумально по каждому лоту/продавцу.

Эксперты, вэлкам поспорить
Трудно перестроиться на новые цены если честно . Год назад за 1000 , может чуть дороже можно было взять топовый сабиановский райд ( я и еще пара человек AA Metal X 20 за 1200 сливали ) , а тут за MCS 1000 ... Учитывая нынешние реалии оно оправданно , но с другой стороны найдутся ли желающие , как я говорил выше - от повышения курса денег больше не стало .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by matorov »

anotherium wrote:от повышения курса денег больше не стало .
так-то оно так... но все подняли цены. А некоторым вообще подавай только в $ :)
полностью со всем согласен. но кровавый/кровожадный рынок музыкальных инструментов и драмерорг диктуют нам свои условия :wink:
это я ещё не вспомнил про магазины розничные.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by anotherium »

matorov wrote: это я ещё не вспомнил про магазины розничные.
Я даже в лучшие времена там ничего не покупал , за исключением палочек и пластиков :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by Voron »

я и еще пара человек AA Metal X 20 за 1200 сливали
ну это даже для старого курса было дичайшей халявой
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by anotherium »

Тем не менее никто не брал. Я в итоге его обменял на звуковую карту.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by matorov »

anotherium wrote:Тем не менее никто не брал. Я в итоге его обменял на звуковую карту.
это все дело случая. может, никому не нужен был конкретно такой звук. а бывает такой провал, что люди просто в упор не видят нужные им тарелки. или висит тарелище по халявной цене полгода, никто не берет. все такие напряглись "в чем же подстава?". в один момент продается и тут начинается "ТАРЕЛКА ПРОДАНА??", "РЕЗЕРВ!!!111", "ЗА СКОЛЬКО ОТДАШЬ???77", "КАКОЙ ГОРОД??", "ЗАБИРАЮ 100%%"... и самое дурацкое "ГДЕ Ж ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ?". а вот он я, ребята, недоумеваю почему никто не брал хороший инструмент) не будешь же каждому в личку лезть с продажей..

но это все жуткий оффтоп. ТС, инфа для размышления в треде, удачи в продаже! :)


ЗЫ: с педалью я поспешил, надо уточнить модель и тогда уже смотреть цену :!:
300 будет маловато) там HP10?
slipknotik
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 17 Sep 2010 10:05

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by slipknotik »

Да,HP 10
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by matorov »

slipknotik wrote:Да,HP 10
значит, сразу не ошибся - в районе 300грн будет норм. вообще, это личное дело, за сколько хошь за столько и продавай... все зависит от того как быстро хочешь все продать. можно и за 1300 ее выставить) это всего лишь рекомендации +/-
:wink:

мы тут все - диванные эксперты и опираемся на цены раздела "продам б/у". так что сверить всегда можно там же :D
slipknotik
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 17 Sep 2010 10:05

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by slipknotik »

спасибо
User avatar
matastig
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 271
Joined: 05 Apr 2012 11:19
Location: константиновка( дон обл)
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by matastig »

Трудно перестроиться на новые цены если честно . Год назад за 1000 , может чуть дороже можно было взять топовый сабиановский райд ( я и еще пара человек AA Metal X 20 за 1200 сливали ) , а тут за MCS 1000 ... Учитывая нынешние реалии оно оправданно , но с другой стороны найдутся ли желающие , как я говорил выше - от повышения курса денег больше не стало .[/quote]

я сам год назад взял AA Metal X 20 за 1100 с оплатой доставки, и то объява месяц висела на фооруме и никто не брал, а седня я окуеваю от цен на те же самые райды sabian b8, pst 5, mein mch, которые брали по курсу 8, а сейчас продают за 1000-1200, то есть получается ситуация такая что я могу продать взятый год назад райд за 1100 сегодня за 2 косаря и буду прав, мол посмотрите на курс и все такое
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by anotherium »

matastig wrote:
я сам год назад взял AA Metal X 20 за 1100 с оплатой доставки, и то объява месяц висела на фооруме и никто не брал, а седня я окуеваю от цен на те же самые райды sabian b8, pst 5, mein mch, которые брали по курсу 8, а сейчас продают за 1000-1200, то есть получается ситуация такая что я могу продать взятый год назад райд за 1100 сегодня за 2 косаря и буду прав, мол посмотрите на курс и все такое
Ну как-то так оно и есть , ибо я считаю , что продавать скажем тот же metal-x по старой цене - все равно , что отдавать даром. Ведь 1100 год назад и сейчас - сумма не равнозначная в плане покупательских возможностей. Это рынок , а мы не альтруисты. Ну опять таки - продастся ли он по его реальной цене на сегодняшний день - это дело случая.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply