Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by unklemoses »

пацаны, как вы не понимаете, на импортный товар цена в национальной валюте -это всегда просто эквивалент, отражение его цены в зеркале местного рынка. так как в украине этот товар не производится, значит и платить за него нужно не украинскими деньгами. посему, все цены на тарелки - в данном случае - в гривнах, это всего лишь условность, ведь на самом деле нужно понимать, что импортеры за них платили долларами, и производители принимали именно их, а не гривны. и посему, на сегодняшний день, цена на товары импортного производства не поменялась - райд как стоил 300 долларов, так и стоит, а вот что поменялось, так это цена национальной валюты! вот и все. поэтому, конечно, продавать нужно по старой схеме: -30% (ну, или кто как рассудит) от цены на новое, и нечего тут думать
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by matorov »

2 unklemoses: какие впечатления от Ахеда, кстати? оправдались?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by unklemoses »

да, мне очень нравится. звук.. латунный, если ты понимаешь о чем я :) чувствительный, плотный, но я не сказал бы, что прям уж очень громкий, как пишут в некоторых обзорах. пружины fatcat очень крутые оказались, а вот болты с нейлоновыми вставками как то не по мне, хочу обычные+нейлоновые шайбы, по олдскулу :) но то мелочи
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
happyboy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 427
Joined: 26 Jul 2008 20:34
Location: Одесса

Re: Сколько примерно сейчас будет стоить такая кухня б/у ?

Post by happyboy »

Хорошая установка. пару лет назад такую купил (не себе), не видел её почти год и сегодня пришёл к ребятам её настроить - с правильными пластами и руками звучит огонь
Post Reply