как относитесь к спекуляциям?

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: как относитесь к спекуляциям?

Post by Олександр Юрійович »

Я спекулянт..
В деяких моментах!
Пропоную зробити, як роблять продавці авто!
Коли створюєш тему, ніхто не забороняє писати (перекупщикам не турбувати)! чи шось подібне!
Можеш описати ситуацію, що мол інструмент дістався тяжким потом і я хочу щоб він попав в руки нуждающимся,
або тим в кого труднощі з фінансами, ми всі зрозумієм, проблем нема,
Я наприклад завжди відкритий до пропозицій, а як купую деколи в незнайомих людей, я ж теж чимось ризикую, як перше лице!
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
User avatar
matastig
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 271
Joined: 05 Apr 2012 11:19
Location: константиновка( дон обл)
Contact:

Re: как относитесь к спекуляциям?

Post by matastig »

Олександр Юрійович wrote:Я спекулянт..
В деяких моментах!
Пропоную зробити, як роблять продавці авто!
Коли створюєш тему, ніхто не забороняє писати (перекупщикам не турбувати)! чи шось подібне!
Можеш описати ситуацію, що мол інструмент дістався тяжким потом і я хочу щоб він попав в руки нуждающимся,
або тим в кого труднощі з фінансами, ми всі зрозумієм, проблем нема,
Я наприклад завжди відкритий до пропозицій, а як купую деколи в незнайомих людей, я ж теж чимось ризикую, як перше лице!
А че ты ямаху купленную в Славянске за 1500 здесь на формуме не выставил за 2650? может кто нибудь и написал бы пару ласковых в коментах
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: как относитесь к спекуляциям?

Post by Олександр Юрійович »

Я подумаю над твоїми словами!
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: как относитесь к спекуляциям?

Post by Mayo »

matastig wrote:меня не давит
оно и видно.

вообще мне очень интересно читать посты в духе "дорого", " никто не купит", "барыга" и прочие советы по ценообразованию от человека который порезанный, потресканный, вывернутый в обратную сторону креш продавал почти за косарь, у меня всё :D
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: как относитесь к спекуляциям?

Post by Sergei »

matastig wrote:я нахожусь в зоне ато, и если назад вернется русский мир придется либо все бросать либо продавать дешево, чтобы быстрей забрали, так как времени будет мало, а может вообще не будет, так вот мне не хотелось бы чтобы на моем несчастье барыжили ( пререпродавали долго по стоимости рынка), а взяли инструмент те, кому он нужен, кто не может позволить себе взять его за те адекватные деньги, которые он сейчас стоит бу
Судя по всему барыги тебя пугают больше, чем русский мир))) Это что-то типа из серии всруся, але не скорюся.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: как относитесь к спекуляциям?

Post by Sergei »

matastig wrote:меня не давит халява, сколько раз убеждался в том что если упустил, потом все равно еще будет и еще дешевле и лучше, меня давит то что втупую берут здесь, и перепродают на сландо, так выставь тут же, но дороже! так не выставит ибо спалят
Так живет весь мир и вся Украина. Спекулируют не только товарами, но и людьми.
Очень странно, что эта мысль у тебя возникла только сейчас.
Это называется рыночная экономика.
Вытрави из себя совка, перестань говорить слово спекуляция :D

А если серьезно, то в твоей области идет война, гибнут люди, а ты паришься, что на тебе кто-то заработает какие-то деньги. Если тебя так беспокоит, так подари свой инструмент кому нибудь и не парься. Это будет от души и по совести.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
matastig
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 271
Joined: 05 Apr 2012 11:19
Location: константиновка( дон обл)
Contact:

Re: как относитесь к спекуляциям?

Post by matastig »

Mayo wrote:
matastig wrote:меня не давит
оно и видно.

вообще мне очень интересно читать посты в духе "дорого", " никто не купит", "барыга" и прочие советы по ценообразованию от человека который порезанный, потресканный, вывернутый в обратную сторону креш продавал почти за косарь, у меня всё :D
я его отдал в итоге по адекватной цене за 400 гривен, прислушался к критике, ладно если большинство считает нормальным перепродавать инструмент который тебе даже перевозчиком домой не пришел это нормально, закрываем эту тему
Post Reply