Барабанные палочки "Star Sticks"

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by unklemoses »

а что имеется ввиду, когда заявляется, что все эти, без сомнения, в высшей степени достойные люди и известные музыканты, являются эндорсерами, а не просто пользователями этих палочек?
поправьте меня, если я ошибаюсь, но обычно эндорсерами становятся известные, авторитетные, много гастролирующие и имеющие большую аудиторию музыканты, мнение которых, в виду их авторитетности, интересно молодым и не только исполнителям, и которые рекламируют таким образом продукцию на своих мастерклассах, концертах, сайтах, дисках, клипах и т.д. и т.п.. собственно, именно широкая известность эндорсеров и придает этому всему смысл. более того, обычно уважающие себя исполнители не становятся эндорсерами фирм, в качестве продукции которых они не могут поклястся. предполагаю, что случай, описанный выше камрадом Maggot'ом является редчайшим исключением, раз все эти люди готовы своим честным именем поклястся в качестве этих палочек. компании же, в свою очередь, расчитывает, воспользовавшись авторитетом исполнителя, поднять продажи товара. так вот мне просто интересно, если я прав, какое из этих положений относится к истории с этими палками?
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

Mayo wrote:ссылки то есть, но имена эти как и их коллективы в большей части никому не известны, потому вопрос кто все эти люди вполне имеет право на существование, как по мне здесь нет на что обижаться, ибо это не промарк, не вики, вэйтер или другой подобный брэнд, у которых артисты не нуждаются в представлении.
Это не корректный вопрос, так как в теме можно найти ответ об этих людях, не задавая его публично, подчеркивая тем самым свое невежество. На сайте, да и в топике написано что это за палки из чего они делаются и сколько стоят, и люди готовы поклястся что это честное описание. У многих из них есть ученики, заслуги и победы на отечественных и зарубежных драм-батлах, работа с известными людьми. Покрайней мере, это неплохой маркетинговый эксперимент, потому как в нашей стране мало чего делается вообще.
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

unklemoses wrote:а что имеется ввиду, когда заявляется, что все эти, без сомнения, в высшей степени достойные люди и известные музыканты, являются эндорсерами, а не просто пользователями этих палочек?
поправьте меня, если я ошибаюсь, но обычно эндорсерами становятся известные, авторитетные, много гастролирующие и имеющие большую аудиторию музыканты, мнение которых, в виду их авторитетности, интересно молодым и не только исполнителям, и которые рекламируют таким образом продукцию на своих мастерклассах, концертах, сайтах, дисках, клипах и т.д. и т.п.. собственно, именно широкая известность эндорсеров и придает этому всему смысл. более того, обычно уважающие себя исполнители не становятся эндорсерами фирм, в качестве продукции которых они не могут поклястся. предполагаю, что случай, описанный выше камрадом Maggot'ом является редчайшим исключением, раз все эти люди готовы своим честным именем поклястся в качестве этих палочек. компании же, в свою очередь, расчитывает, воспользовавшись авторитетом исполнителя, поднять продажи товара. так вот мне просто интересно, если я прав, какое из этих положений относится к истории с этими палками?
Давай рассмотрим конкретный пример, за качество некоторых именитых брэндов, расхваленное в каталогах известными музыкантами, хочеться откровенно плюнуть им в лицо за их честное слово, а в итоге я понимаю что, как минимум, качество товара зависит от того как он хранится, транспортируеться, и в какую страну. Здесь четко написанно: бюджетные палки из второсортной отбеленной древисины, что не ясно? Я пользуюсь этими палочками, описал их в начале темы. За 10 часов работы в судии, палки пока живы, тарелки и пластики тоже, мне это подходит. Здесь не говориться о том что, посмотрите, какие 3.14здатые парни отвечают за 3.14здатый брэнд, и, естественно это не эндорсерство в полном понимании этого слова, но все впереди:-)
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by MaGGoT »

Мне кажется, что дело тут в другом.
Ну вот Вы говорите всё правильно.
Есть там победители и международных конкурсов, тот же Паша Холодянский который ездил на международный батл от Roland и т.д.
В этом списке действительно есть несколько человек которых, допустим я, знаю лично.
Но...
Всегда есть НО
Я вчера не поленился и посмотрел анкеты абсолютно всех участников и пошерстил видео и т.д. и что там делают некоторые товарищи я просто не представляю.
Во-первых.
Вот это вот!
Вася Пупкин играет с 15 лет на барабанах, переиграл в 10 никому не известных группах, записал 5 нигде не изданных альбомов, обучает игре на барабанах и т.д. и т.п. Ну и просто хороший парень.
Ну это как-то не серьёзно. Такими достижениями может похвастаться больше половины участников данного форума.
Да там есть крутые драммеры которые сидят по 8-10 часов с педами и не только с пэдами и занимаются, но есть и такие на которых смотришь и просто чесаться начинаешь в самых не приличных местах.
Я помню когда-то смотрел интервью одно из ваших эндорсеров и он плёл там какой-то бред типа "под метроном нужно играть, но я не всегда это делаю на студии т.к. он мешает/сбивает", ну это не дословно, а так, чтоб смысл был понятен.
Во-вторых.
Ну вот вы сами пишите, что это фактически отбраковка. Так а чем она тогда лучше той же NOVA или GOODWOOD ?
Last edited by MaGGoT on 08 Oct 2013 13:46, edited 1 time in total.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by Voron »

за качество некоторых именитых брэндов, расхваленное в каталогах известными музыкантами, хочеться откровенно плюнуть им в лицо
примеры, пожалуйста
Это не корректный вопрос, ... подчеркивая тем самым свое невежество.
это только вам так показалось
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

Многие участики этого форума знают четкое определение эндорсерсва, и соответственно их раздражает когда это явление искажаеться, но в теме небыло цели этого обсуждать. Вопрос был о людях, так если кто( а такие найдуться) не знает Вирджила Донатти или Джонатана Моффета, могут легко найти о них информацию, ознакомится с их творчеством и решить для себя, интиресны им эти люди и вообще кто они. В темах созданных об этих музыкантах есть ссылки на их творчество и т.д и просто, тупо в конце топика спросить: А кто этот человек?
Last edited by nikolka on 08 Oct 2013 13:35, edited 1 time in total.
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

Voron wrote:
за качество некоторых именитых брэндов, расхваленное в каталогах известными музыкантами, хочеться откровенно плюнуть им в лицо
примеры, пожалуйста
Это не корректный вопрос, ... подчеркивая тем самым свое невежество.
это только вам так показалось
Дочитай пожалуйста предложение до конца , и увидешь что мое желание плюнуть теряет смысл после нескольких умозаключений, а если бы оно реализовалось, я был бы не прав по отношению к ним.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by Voron »

Многие участики этого форума знают четкое определение эндорсерсва, и соответственно их раздражает когда это явление искажаеться, но в теме небыло цели этого обсуждать.
я не знаю четкого определения
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

Voron wrote:
Многие участики этого форума знают четкое определение эндорсерсва, и соответственно их раздражает когда это явление искажаеться, но в теме небыло цели этого обсуждать.
я не знаю четкого определения
По поводу вопроса, да, мне так показалось и я тебе подсказал как ты можешь получить на него ответ, но ты так и не ответил на мой: это твоя не внимательность или ты хотел подчеркнуть что эти люди никто?
Если тебе лень, вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%B5%D1%80 хочешь почитай.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by unklemoses »

ну, и что ?? со всеми этими людьми подписали контракт, и они теперь не имеют правда играть дугими палками? :lol: иначе что? это не то, что не эндорсерсмент в обычном понимании, это просто вообще не эндорсмент, давайте уж на чистоту
по поводу самих палок - хз, гудвуд тот же упомянутый, тоже второй сорт, но только от именитого производителя, и ходят нормально - проверено, и стоит примерно так же, а то и дешевле. не знаю..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

unklemoses wrote:ну, и что ?? со всеми этими людьми подписали контракт, и они теперь не имеют правда играть дугими палками? :lol: иначе что? это не то, что не эндорсерсмент в обычном понимании, это просто вообще не эндорсмент, давайте уж на чистоту
Если тебе действительно интересны нюансы, могу в личку изложить, дабы не обсуждать их в этой теме. Да, это не есть тот самый, эксклюзивный эндорсинг известных компаний, ну решил директор назвать это эндорсингом - да хоть "жареной картошкой":-) Каждый для себя сделает вывод что это. Я не против представлять эту продукцию за данные мне условия, но не буду настаивать что я "эндорсер" , зная что это вопреории :D (на чистоту)
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

Думаю, если когда нибуть речь пойдет о том самом эндорсинге, кастин артистов будет совсем другим:-)
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by Voron »

или ты хотел подчеркнуть что эти люди никто?
не стану и не собирался про кого-то подчеркивать, что он никто

я задолбался выслушивать эти резкие выпады, я лучше подчеркну что эта акция - ни о чем, далее обращать внимание на данный бренд желания нет.
удачи в продвижении!
User avatar
тов.Сталин
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 974
Joined: 24 Nov 2006 12:05
Location: от верблюда.

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by тов.Сталин »

Господа!

Кто что ещё может сказать, собственно, про данные палки?
--- Когда человек говорит, что деньги могут всё, знайте: у него их нет, и никогда не было. ---
--- В первой половине жизни нет мозгов, во второй - здоровья. ---
User avatar
Jestich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 294
Joined: 03 Jul 2009 17:23
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by Jestich »

тов.Сталин wrote:Господа!

Кто что ещё может сказать, собственно, про данные палки?
заказал пару из второсортного Гиккори,жаль небыло нормального))))приедет напишу.
Gretsch Renown Maple 22,8,10,12,14,16.
Ludwig 6.5"x14" Black Beauty "Brass on Brass"
Gretsch USA 5''x14''
Sonor jungle snare 10"
Post Reply