Барабанные палочки "Star Sticks"

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
тов.Сталин
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 974
Joined: 24 Nov 2006 12:05
Location: от верблюда.

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by тов.Сталин »

Jestich wrote:
тов.Сталин wrote:Господа!

Кто что ещё может сказать, собственно, про данные палки?
заказал пару из второсортного Гиккори,жаль небыло нормального))))приедет напишу.
Благодарю!

С нетерпением буду ждать отзывов.

В топе очень хочется почитать мнения о продукте а не холивар о проблемах эндорсмента.
--- Когда человек говорит, что деньги могут всё, знайте: у него их нет, и никогда не было. ---
--- В первой половине жизни нет мозгов, во второй - здоровья. ---
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by tank »

MaGGoT wrote:Мне кажется, что дело тут в другом.
Ну вот Вы говорите всё правильно.
Есть там победители и международных конкурсов, тот же Паша Холодянский который ездил на международный батл от Roland и т.д.
В этом списке действительно есть несколько человек которых, допустим я, знаю лично.
Но...
Всегда есть НО
Я вчера не поленился и посмотрел анкеты абсолютно всех участников и пошерстил видео и т.д. и что там делают некоторые товарищи я просто не представляю.
Во-первых.
Вот это вот!
Вася Пупкин играет с 15 лет на барабанах, переиграл в 10 никому не известных группах, записал 5 нигде не изданных альбомов, обучает игре на барабанах и т.д. и т.п. Ну и просто хороший парень.
Ну это как-то не серьёзно. Такими достижениями может похвастаться больше половины участников данного форума.
Да там есть крутые драммеры которые сидят по 8-10 часов с педами и не только с пэдами и занимаются, но есть и такие на которых смотришь и просто чесаться начинаешь в самых не приличных местах.
Я помню когда-то смотрел интервью одно из ваших эндорсеров и он плёл там какой-то бред типа "под метроном нужно играть, но я не всегда это делаю на студии т.к. он мешает/сбивает", ну это не дословно, а так, чтоб смысл был понятен.
Во-вторых.
Ну вот вы сами пишите, что это фактически отбраковка. Так а чем она тогда лучше той же NOVA или GOODWOOD ?
А как по мне так все тут хорошо, ребята будут растить бренд и расти вместе с ним, это хороший стимул.
Ты к примеру тоже можешь быть эндорсером таких палок как и я. Вопрос тут в другом кто от этого и что вынимает. Для разных артистов разные условия эндорсмента. Если Мурчик будет ими играть то будет получать себе их нашару, если ты или я, то со скидкой.

Я например считаю что если человек играет на концерте с камито надписями на тарелках палках и так далее, он уже автоматом стает эндорсером и рекламой для бренда, главное играть, светиться и тусить как положено. Вот владельци это просекли и они себе делают рынок.

Вместе с этим рынком будет расти и барабанная туса у нас в Украине.
фри строук, йопте ....
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by johnybit »

тов.Сталин wrote:
Jestich wrote:
тов.Сталин wrote:Господа!

Кто что ещё может сказать, собственно, про данные палки?
заказал пару из второсортного Гиккори,жаль небыло нормального))))приедет напишу.
Благодарю!

С нетерпением буду ждать отзывов.

В топе очень хочется почитать мнения о продукте а не холивар о проблемах эндорсмента.
Такое количество эндорсеров, в том числе есть ребята с форума. Почему бы им не оставить свое "объективное" мнение.
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
vitol
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 814
Joined: 10 Feb 2011 12:01
Location: Киев
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by vitol »

всё началось с того, что взял себе попробовать две пары палок 5А данной продукции - понравилось, тем более за такую то цену)) хорошие живучие палки, часто лабаю, много занимаюсь, взял еще три пары, и ещё возьму неприменно! хороший продукт за более чем адекватные деньги! нормальный баланс по весу, не смотря на второсортное дерево, все равно прочные и плотные. кароч, спасибо ребятам за старания! я думаю, их стоит поддержать за это!
+38(050)571-39-21
+38(093)678-68-29

Я в ВК: http://vk.com/vitol_drums
Я на ФБ: https://www.facebook.com/vitalij.pavlyk
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by nikolka »

 Так а чем она тогда лучше той же NOVA или GOODWOOD ?[/quote]
В теме небыло ни единого слова о том что они лучше (это было бы, как минимум не этично), так же не проводилось никакого сравнения с другими брэндами. Они просто другие, и желающим предлагается их попробовать и написать честный, обьективный отзыв, все просто:-)
ArTiSens
Новый участник
Posts: 3
Joined: 27 Sep 2012 23:27

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by ArTiSens »

Всем привет!
Совсем не так давно увидел в инете рекламу об этих палках. Заказал себе 5А, до этого играл на 5А Vater. После того как приехали палки, был немного удивлен тем, что 5А у Vater побольше, и заказал пару 5B. Когда пришла пара 5В я сразу погнал на студию их пробывать. Короче говоря я писал несколько треков на альбом этими палками. Мне попались очень крепкие, прочные палки, сбалансированные по весу. Сначала я был немного в шоке, что за 50 грн можно купить такое качество. Как по мне это лучшее из палочек в средней ценовой категории, получше однозначно чем NOVA, насчет GOODWOOD я не в курсе, ими не играл. Мои ученики приходят с разными палками, кто с Vater, кто с Vic Firth, пробуют StarSticks и заказывают их. Также я показывал эти палки многим профессиональным барабанщикам, все только положительно отзывались о них и также заказывали себе.
Есть пустотелые палки, которые попадаются в общей массе, но компания сразу предупредила о них, и отпускает их исключительно по сибистоимости и только уведомляя человека о качестве, что они пустотелые. Желаю компании развиваться и далее радовать нас качественными палками уже с первосортного дерева. всем Мир!
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Компания "Star Sticks" 2 февраля празднует свою первую годовщину ))) и мы хотим пригласить всех на наше мероприятие. Будет множество подарков от нас и наших партнёров, а также выступления наших Эндорсеров.
https://vk.com/event64725002


Приходи на День рождение "StarSticks"

В программе
1 Выступление наших артисов-эндорсеров
2 Розыгрыш ценных призов от "StarSticks":
- Комплекты палок
-Главный приз одиночная педаль PDP sp450
3 Призы от наших партнёров:
-Сертификаты на 20%-ю скидку в магазине "Музыкант"
4 Во время проведения мероприятия будет стоять стенд с продукцией "StarSticks" которую вы сможете опробовать и приобрести с 35%-й скидкой
Вход 20грн
Местоположение:
Подольский р-н, ст. м. Контрактовая площадь, Глубочицкая ул., 72
Начало:
2 февраля в 16:00
Attachments
111111.jpg
111111.jpg (187.09 KiB) Viewed 7288 times
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Компания StarSticks обеспокоена ситуацией в стране и в связи с этим переносит дату празднования своего дня рождения. Дата будет оглашена после того как в стране наступит более-менее ясная политическая ситуация.
Мы Приносим свои извинения, и искренне надеемся на мирное разрешение этой ситуации.
User avatar
Father-42
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 945
Joined: 26 Oct 2010 09:34
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by Father-42 »

StarSticks wrote:Компания StarSticks обеспокоена ситуацией в стране и в связи с этим переносит дату празднования своего дня рождения. Дата будет оглашена после того как в стране наступит более-менее ясная политическая ситуация.
Мы Приносим свои извинения, и искренне надеемся на мирное разрешение этой ситуации.
Принимается с пониманием и болью...
Не всё так просто - просто всё не так...
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Пошумим в Торговом Центре?

Вы помните?
29.06 на этих выходных,
мега крутой конкурс
Призы и Сюрпризы
Вы с нами? Приходите, вход свободный!
магазин "Музыкант", г.Киев, ул.Н.Лукашевича 15-А, напротив Южного ЖД-вокзала, ТЦ "Европорт", 3-й этаж.
www.musician.ua
Attachments
Барабанщик? Все на конкурс от StarSticks & Музыканта
Барабанщик? Все на конкурс от StarSticks & Музыканта
драммерорг.jpg (45.66 KiB) Viewed 7132 times
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Cписок участников Star sticks drum fest:
1 Нога Олег г.Полтава
2 Павел Холодянский г. Харьков
3 Рей Артем г.Чернигов
4 Спивак Артур г. Харьков
5 Карпий Дмитрий г.Запорожье
6 Кисель Владислав г.Вишневое
7 Панасюк Андрей г. Харьков
8 Демянко Владислав г.Донецк
9 Лещух Ярослав г. Киев
10 Cидоренко Денис г. Киев
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Так же в рамках фестиваля будет проведено 2 мастер класса от наших эндорсеров Андрея Бита И Ивана Рубанчука
Андрей Бит. Играет на барабанах с 1997 года. Принимал участие различных поп и рок группах, закончил полтавское муз. училище. Сейчас работает в кавергруппе Maxi Jam, предоставляет услуги как студийный барабанщик, занимается преподавательской деятельностью.
https://www.youtube.com/watch?v=UuWhsybjTHo

Иван Рубанчук-профессиональный барабанщик из Украины.Иван играет различные стили музыки и предпочитает разностилевую манеру игры.На данный момент занимается продвижением своим сольным проэктом Ivan Rubanchuk 4tet(Fusion).Является официальным эндорсером компании 'StarStick'
https://www.youtube.com/watch?v=BzXiKZyGAzQ
Attachments
afisha2.jpg
afisha2.jpg (27.56 KiB) Viewed 7132 times
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Между перерывами наших конкурсантов будут проводится конкурсы для зрителей !!!
Будет розыграно:
3 Футболки StarSticks
50 наклеек на бочку
25 пар палок
А также от магазина музыкант будет разыгран один сертификат с 30%-ой скидкой
И Каждый из посетителей может заполнить анкету и получить дисконтную накопительную карту Магазина музыкант, на этой карте уже скидка в размере 5ти %
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Ну что Мероприятие прошло, надеюсь большинство из посетителей и участников остались довольными. Теперь мы По не многу будем выкладывать Фото видео с нашего феста вот . А начнём конечно же с объявления победителей, и так встречайте :
1-е Место Cидоренко Денис г. Киев
2-е Место Спивак Артур г. Харьков
3-е Место Демянко Владислав г.Донецк
Attachments
1-е Место Cидоренко Денис г. Киев
1-е Место Cидоренко Денис г. Киев
IMG_1142.JPG (35.92 KiB) Viewed 7111 times
2-е Место Спивак Артур г. Харьков
2-е Место Спивак Артур г. Харьков
E7Uy8C0_Ifk.jpg (18.69 KiB) Viewed 7111 times
3-е Место Демянко Владислав г.Донецк
3-е Место Демянко Владислав г.Донецк
VKT1TvYzT6I.jpg (17.57 KiB) Viewed 7111 times
User avatar
StarSticks
Постоянно на этом сайте
Posts: 78
Joined: 18 Sep 2013 20:37
Location: Украина
Contact:

Re: Барабанные палочки "Star Sticks"

Post by StarSticks »

Небольшое соло от победителя "StarSticks DrumFest" Дениса Сидоренко
https://www.youtube.com/watch?v=_nwmfQw ... e=youtu.be
Post Reply