Наша кухня (кто на чем играет)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Sergei »

Dawson, солидно!

Райд классный,был у меня когда-то такой,продал,сейчас жалею очень,они уже не выпускаются.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Dawson »

Sergei wrote:Dawson, солидно!

Райд классный,был у меня когда-то такой,продал,сейчас жалею очень,они уже не выпускаются.
да, райдец вообще очень своеобразный и музыкальный.
подходит под любые стили музыки.
тащусь от него.
User avatar
koldyr
syncopat
Posts: 466
Joined: 24 Aug 2006 11:31
Location: Minsk, BY
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by koldyr »

purposeful да чего ты так разгорячился?! Попросил высказать мнение - я высказал. чего сразу ежишся?
Немного поясню почему у меня возникла "оскорбительная" мысль: Есть много реально гигантских установок, выставленных со всеми вариациями. Но они не вызывают "таких" мыслей. Есть какая-то продуманность, гармония, ощущение, что всё на своём месте. В твоём сэте такого нет. Сорри.

Да, и к чему эти передёргивания? Я не "представитель Беларуского драмминга". Такой же барабанщик как и все тут.
How would be wonderful if life would be in sources
User avatar
Mixerok
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 491
Joined: 14 Mar 2008 17:53
Location: г.Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mixerok »

вот эта красотка уже едет ко мне))сбылась моя мечта! DW collectors made in USA)
Attachments
64300959.jpg
64300959.jpg (5.96 KiB) Viewed 5306 times
User avatar
Napalmer
Брутальщик
Posts: 1333
Joined: 09 Jan 2008 11:59
Location: Луганск
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Napalmer »

koldyr wrote:Есть много реально гигантских установок, выставленных со всеми вариациями. Но они не вызывают "таких" мыслей. Есть какая-то продуманность, гармония, ощущение, что всё на своём месте. В твоём сэте такого нет.
+1. У меня вообще такое ощущение, что это басист арендовал у знакомого десяток крешей в магазине, и сам на свое усмотрение расставил для фотосессии )
http://vk.com/super_futbolka - печать футболок на заказ
http://vk.com/napalmer
purposeful
на drummer.org.ua я живу
Posts: 144
Joined: 30 Jun 2010 11:23

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by purposeful »

Ошибаетесь, Уважаемый Napalmer, все свое, все куплено в магазинах музыкальных инструментов. А вот насчет фотосессии, то я ее мог начать еще два года назад, когда сначала был Sonor Force 3007 Stage 3, а потом постепенно присоединилось все остальное. Если бы я анонсировал каждое свое очередное приобретение, то сколько еще подобного вашему начитался... А так могу сказать, что моя мечта сбылась и хочу пожелать всем участникам форума, кто пока еще мечтает о своем инструменте, чтобы у них все сбылось и их не смущали подобные высказывания таки "экспертов", как koldyr и napalmer.

Mixerok! Поздравляю, отличный профессиональный инструмент для будующего профессионального музыканта. От души желаю прибавить еще классный сэт тарелок, которые доплнят и украсят твой шикарный инструмент. Молодец!
User avatar
My Dying Corpse
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 643
Joined: 22 Jun 2008 18:53
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by My Dying Corpse »

Mixerok wrote:вот эта красотка уже едет ко мне))сбылась моя мечта! DW collectors made in USA)
Мои поздравления:)) Хорошо получать то, чего давно хотел... :D
"Наконец-то 10 лагов на бочке.Чувствую себя человеком"(С)
User avatar
Mixerok
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 491
Joined: 14 Mar 2008 17:53
Location: г.Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mixerok »

спасибо стараюсь!у меня есть сэт зилов!
User avatar
Napalmer
Брутальщик
Posts: 1333
Joined: 09 Jan 2008 11:59
Location: Луганск
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Napalmer »

purposeful wrote:подобные высказывания таки "экспертов", как koldyr и napalmer.
Чувак, уймись, не с того ты начал пребывание на этом форуме... Сэт реально странный, и реакция на него соответствующая. К слову, вышеупомянутые "эксперты" играют как минимум уже в 4 раза дольше тебя.
http://vk.com/super_futbolka - печать футболок на заказ
http://vk.com/napalmer
User avatar
STEH
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 14 Apr 2005 12:04
Location: KIEV
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by STEH »

Napalmer wrote:Чувак, уймись, не с того ты начал пребывание на этом форуме... Сэт реально странный, и реакция на него соответствующая. К слову, вышеупомянутые "эксперты" играют как минимум уже в 4 раза дольше тебя.
Вот хоть тему отдельную создавай.
А давайте-ка конкретно по увиденному сету.
Что странно и почему?
Озвучьте ваши аргументы, мне очень интересно.
Только, пожалуйста, не надо писать ерунды про то, что отсутствие чайн в сете, или сплешей «наводит на мысли» или типа того, что без них «все так ограничено»
Для кого-то это уже стало стандартом, а для кого-то еще эксперимент и не более.
Тупое копирование сетов только потому, что вы тоже работаете в этом направлении, не есть залог успеха.
53##+305))6*;4826)4#.)4#);806*;48+8||60))85;;]8*;:#*8+83(88)5* +;46(;88*96*?;8)*#(;485);5*+2:*#(;4956*2(5*=4)8||8*;4069285);) 6+8)4##;1#9;48081;8:8#1;48+85;4)485+528806*81(#9;48;(88;4(#?34;48)4#;161;:188;#?;
(с) Эдгар Аллан По
STESHANJA-ART
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Hi-Gain »

Mixerok wrote:вот эта красотка уже едет ко мне))сбылась моя мечта! DW collectors made in USA)
Во сколько обошлась? :)
Image
purposeful
на drummer.org.ua я живу
Posts: 144
Joined: 30 Jun 2010 11:23

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by purposeful »

На этом я и закончу. Бесполезно с Вами продолжать диалог. Вы тут изливаете свои виртуальные ощущения без каких-либо аргументов. Могу предположить, что Вы даже не приблежались к подобным сэтам, ну очень... уверены, что там все так плохо. Что ж, оставайтесь при своем мнении, ваше право.
А вот насчет, кто раньше начал, то я с 1979 по 1984 г.г., с перерывом 24 года, и с 2008 по сей день и завязывать не планирую. Вопрос в другом - кто и чего достиг за это время.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Drumbulldog »

http://www.drummer.org.ua/forum/viewtop ... 7&start=15
Колись писав про це...
Napalmer wrote:Чувак, уймись, не с того ты начал пребывание на этом форуме... Сэт реально странный, и реакция на него соответствующая. К слову, вышеупомянутые "эксперты" играют как минимум уже в 4 раза дольше тебя.
шо ви тут на пару пристали до людини? Нормально все те, що прийнятно для людини і відповідає її бажанням, як хоче, так і розставляє, тим більше якщо купувалось все поступово, то, думаю, точно не просто так, а з певною метою....звідки ти знаєш, скільки грає Purposeful?, якщо йому 45, то не виключено, що він грав ше тоді, коли ти в дитсадок ходив, так шо це тупий закид, так само як звертання "чувак, уймісь...", про рівень гри не знаю, а соціально він точняк вище тебе....тут на "ви" треба...
от цікаво, в МакБрейна з Мейден теж безтолковий сет? чи в ZZ top? Чи в більшості олдових треш-бендів, Креатора, наприклад?
А найтупіший сет в Ломбардо в кінці 80-тих, а чого коштує "змійка" крешів в Megadeth.......у всіх них томи і креші рядами тягнуться....та бєстолочі всі вони :mrgreen: :mrgreen:
. . .
І взагалі вже задовбав цей дебільний культ мінімалізму - пару бочок, хет/креш/райд і супер-пупер крута особистість драмера, який і на "троєчці" мозги вишибе......візьміть пед з датчиком і вишибайте десь в туалеті, а то дивишся на ті кістляві клубно-лабухські установки і думаєш: "і на чому тут грати?"....... якщо нема бабла, то нічого відсутність інструменту за правило брати....
User avatar
Rompal
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 647
Joined: 17 May 2006 15:19
Location: Днепр
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Rompal »

ЖЖоте пацаны))))))
Image
drumbattle juggernaut
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by serj_drummer »

На мою думку, та кухня пана purposeful-а, яка викликала скільки спірних питань - дійсно виглядає якось неприродньо. Таке враження, що просто натикали все, що під руку попалося! Взяти хоча би кардан і лівий ББ - це просто щось нелогічне :o Причому хетова стойка невідомо яким чином втримує рівновагу :shit: Це явно виставлено для фотосесії. А там з самого права 2-гий райд? Пласти малих барабанів ідеально новенькі, наче неграні взагалі ;) І чому така погана якість фото в наші-то часи? ;) Короче, викликає підозри ІМХО :)
Post Reply