Page 1 of 1

интересные фото

Posted: 23 Aug 2012 21:19
by ALEz
вобщем шарил интернет, тут попались на глаза некоторые педали на ББ, особенно та, что на фоне природы :lol: , мне было смешно, черная тоже мне показалась смешной, а вот что за педаль на 3-ей фото? да кстати, чудак выставил фото установки, написал, что это АМАТИ, ну понятно, что это не амати, я подумал ТАКТОН, но так ли это, может сиськи в разлет?

Re: интересные фото

Posted: 24 Aug 2012 08:15
by Father-42
ALEz wrote:мне было смешно, черная тоже мне показалась смешной, а вот что за педаль на 3-ей фото? да кстати, чудак выставил фото установки, написал, что это АМАТИ, ну понятно, что это не амати, я подумал ТАКТОН, но так ли это, может сиськи в разлет?
1. По педалям.
Ну, чёрная - это обычная последняя ЭПОИМИ, копия Speed King, а вот на травке - чёткое произведение автосервиса, и явно рабочее... :)

2. По установке - это весьма неплохо исполненный кастомный конгломерат.
Бочка, том-тенор и том-альт имеют оснащение TROWA - последнего, V поколения.
Однако, TROWA не имела системы 2-х рэковых томов и размера 12" - они появились после 1973 года уже на TACTON'е. Один из маунтов предназначаля для том-альта 13", а второй - для вставной тарелочной штанги.
Фото плоховатое и мелкое, но том-басы также явно TROWA, причём, на переднем плане, возможно ранний, из III поколения, но с частичной заменой лагов на ранний RMIF.
А вот звучать это всё должно отменно.

Re: интересные фото

Posted: 24 Aug 2012 11:32
by Watcher
так наверн удобнее

Re: интересные фото

Posted: 24 Aug 2012 16:53
by Father-42
Watcher wrote:так наверн удобнее
Неа, вот так гораздо удобнее... :D
Ну, всё так, как описано выше, но теперь с уточнением - напольный 14" просто чистый RMIF.
А вообще, у этого парня из Винницы руки приделаны туда, куда надо (если сам модернизировал - аккуратно и ненавязчиво)., и состояние почётно.

Re: интересные фото

Posted: 24 Aug 2012 23:16
by ALEz
да, мне тоже понравилось, а каким материалом, обклеен, либо обшиты кадла???