NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

Anthony wrote:
Varfolom wrote: я вот аля пст5 и имел в виду. а 2002 вродь как уже не бюджетка.
Так я и говорю, что ПСТ-5 от 2002 могут и не отличить, Абыдна :? А про концерты я вообще молчу
не ну на концертах ты я думаю отличиш пст 5 от 2002 если их рядом повесить и долбануть по очереди то ты с закрытыми глазами думаю все поймеш
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

Varfolom wrote:
пайст форева да.
ди и никак иначе,
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

Cadaver wrote:
Varfolom wrote:
пайст форева да.
ди и никак иначе,
аминь Image
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

vano wrote:
Anthony wrote: просто публике и даже твоим же гитарастам на это часто насрать по большому счёту.
ну публика ладно. А если гитаристам вашей группы на такое насрать-то стоит задуматься.....Может это конечно у меня уникальный случай,но у нас в группе каждый следит за своим саундом и сетапом в целом,но помимо этого и за соучастниками так скажем.Т.е если я принес какую-то тарелку новую-то мои гитарист и басист на протяжении всей репы будут слушать вписывается она в общую картину или нет.И если она как-то не очень хорошо вписывается со стороны-то они так и скажут.И я задумаюсь над их словами и скорее всего уберу её из сета и поменяю на что-то другое.Даже если она очень мне будет нравиться.Все-таки команда есть команда.Нужно работать на результат.А если вам пофиг на то что скажут ваши одногрупники или им вообще пофиг-то я не вижу никаких перспектив дальнейших.Да,музыка чаще всего хобби-но и хобби хочется развивать и поднимать до какого-то хорошего уровня.Или я не прав?
Не надо так усложнять и усугублять всё, гитаристы хорошие, шарят, у меня к ним претензий нет в этом плане, просто они не разбираются в железках драммеров, и винить я их за это не могу, им конечно не всё равно совсем, но и не так как ты описал, в детали звучания железок они въезжать не будут, всё ограничивается тем, что просто могут порадоваться за меня, что что-то купил новое, не больше. А развитие группы (групп) идёт постоянно,новые или старые железки не сильно на это влияют.
suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by suxxl »

Cadaver wrote: это напоминает мне моего друга купил себе телефон за 3000 грн но денег звонить нету у меня просит всегда и на крососвках уже подошва дырявая , и штанам уже года 4
лол. это не про меня
No one do what you do like you do
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by vano »

Anthony wrote: Не надо так усложнять и усугублять всё, гитаристы хорошие, шарят, у меня к ним претензий нет в этом плане, просто они не разбираются в железках драммеров, и винить я их за это не могу, им конечно не всё равно совсем, но и не так как ты описал, в детали звучания железок они въезжать не будут, всё ограничивается тем, что просто могут порадоваться за меня, что что-то купил новое, не больше. А развитие группы (групп) идёт постоянно,новые или старые железки не сильно на это влияют.
Дык никто не заставляет их знать производителей,серии и.т.д. Достаточно чтобы у них были уши которые не просто слушают барабанщика как фон,но и слышали и могли сказать если что-то по их мнению не так.
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

Cadaver wrote:
Anthony wrote:
Varfolom wrote: я вот аля пст5 и имел в виду. а 2002 вродь как уже не бюджетка.
Так я и говорю, что ПСТ-5 от 2002 могут и не отличить, Абыдна :? А про концерты я вообще молчу
не ну на концертах ты я думаю отличиш пст 5 от 2002 если их рядом повесить и долбануть по очереди то ты с закрытыми глазами думаю все поймеш
Здрасте, речь то не обо мне, а о публике, я то отличу и с закрытыми глазами на том же концерте, но много ли будет на концерте таких как я, думаю пару человек может ещё найдётся, и то вряд ли.
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

Varfolom wrote: что значит ну пересел? он же не на Classics или Mcs перешел. хотя я понял тут бесполезно спорить, ты не разбираешься в сериях.
Я имел виду пересел с бренда сабиан на мейнл , да я не шарю в сериях мейнл мне они не интересны
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

vano wrote:
Дык никто не заставляет их знать производителей,серии и.т.д. Достаточно чтобы у них были уши которые не просто слушают барабанщика как фон,но и слышали и могли сказать если что-то по их мнению не так.
Сами скажут вряд ли, если я их спрошу, то прислушаются несомненно, но в том то и дело, что пока им не покажешь и не спросишь мнения, сами, по своей воле,они могут и не заметить что там поменялось, ну РУД конечно заметит даже не музыкант :D
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

Cadaver wrote:
Varfolom wrote: что значит ну пересел? он же не на Classics или Mcs перешел. хотя я понял тут бесполезно спорить, ты не разбираешься в сериях.
Я имел виду пересел с бренда сабиан на мейнл , да я не шарю в сериях мейнл мне они не интересны
Майнл правильно произносить
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Mayo »

Cadaver wrote:
Varfolom wrote: что значит ну пересел? он же не на Classics или Mcs перешел. хотя я понял тут бесполезно спорить, ты не разбираешься в сериях.
Я имел виду пересел с бренда сабиан на мейнл , да я не шарю в сериях мейнл мне они не интересны
слушайте что говорят уважаемые люди об этомImage

http://makeyourmeme.ru/default/instance ... iginal.jpg
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by vano »

Anthony wrote: если я их спрошу, то прислушаются несомненно, ....... ну РУД конечно заметит даже не музыкант :D
Ну и то хорошо,по просьбе послушают хотя бы. А РУД-да,это как привыкнуть к звуку арфы,а потом резко гитару с перегрузом начать слушать))))
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

suxxl wrote:
Cadaver wrote: это напоминает мне моего друга купил себе телефон за 3000 грн но денег звонить нету у меня просит всегда и на крососвках уже подошва дырявая , и штанам уже года 4
лол. это не про меня
я просто тебе привел банальный пример из жизни на что это было похоже , я чтитаю что прежде чем покупать себе дорогие тарелки нужно научится играть а потом уже решать что тебе нужно и для каких целей а учится играть на дорогих тарелках это не разумные растраты , нравится сорить деньгами пожалуйста сори поупай себе новые тарелки хотья каждый день это твое право ноя все равно считаю это не разумными растратами
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

вот опять про умение играть. а что значит уметь играть? где та черта за которой уже не стыдно купить тарелку в 500 бачей?
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

Varfolom wrote:
Cadaver wrote:
Varfolom wrote: что значит ну пересел? он же не на Classics или Mcs перешел. хотя я понял тут бесполезно спорить, ты не разбираешься в сериях.
Я имел виду пересел с бренда сабиан на мейнл , да я не шарю в сериях мейнл мне они не интересны
Майнл правильно произносить
Мне про8бом как оно произносится я же тебе сказал мне они не интересны
Post Reply