NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

Varfolom wrote:ты называешь трендом то что поддержало 2-3 человека на форуме?
нужно было смайлик поставить,что бы стало ясно,что это не в серьез
нет. но заметил, что все чаще стали появляться слова в графе "причина продажи инструмента" - можно играть некоммерческую музыку на не сильно дорогих инструментах
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by unklemoses »

Varfolom wrote:
AlexDrummer wrote:
annakarina wrote:так никто и не объяснил, зачем, собственно
а что непонятно?есть деньги, играю и радуюсь звуку. всекие там "а зачем" - банальная зависть
+1

хотите упрощать картину - хорошо, дело ваше. зависть? ок :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

AlexDrummer wrote:
annakarina wrote:так никто и не объяснил, зачем, собственно
а что непонятно?есть деньги, играю и радуюсь звуку. всекие там "а зачем" - банальная зависть
дядя, зыбай - если б мне сказали -хочешь 2002 пайст? или мейнл саундкастер бластершмастер? или демондрайв? я бы ответил нет, так как не чувствую, что выгребаю по технике что-то такое, что нельзя сыграть на более дешевых инструментах, не чувствую, что меня будет сковывать турецкое железо или кардан айрон кобра
есть деньги - играй и радуйся звуку, только суть вопроса "зачем" - нераскрыта. речь в "трендовой" теме шла о том, что по меньшей мере несерьезно покупать райд "константинополь", если ты играешь в "поющих трусах", или затариваться стопкой сабианов ннх, если играешь какафонию в ктулху райз
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by unklemoses »

я бы сказал по другому. нравится звук- покупай. 500 баксов не деньги, еба? ну, поздравляю, могешь. но не нужно выдавать такую покупку за необходимость. такой необходимости нет. субъективные причины могут разные - нравится там, не нравится.. но объективной причины - нет.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by AlexDrummer »

annakarina wrote:
AlexDrummer wrote:
annakarina wrote:так никто и не объяснил, зачем, собственно
а что непонятно?есть деньги, играю и радуюсь звуку. всекие там "а зачем" - банальная зависть
дядя, зыбай - если б мне сказали -хочешь 2002 пайст? или мейнл саундкастер бластершмастер? или демондрайв? я бы ответил нет, так как не чувствую, что выгребаю по технике что-то такое, что нельзя сыграть на более дешевых инструментах, не чувствую, что меня будет сковывать турецкое железо или кардан айрон кобра
есть деньги - играй и радуйся звуку, только суть вопроса "зачем" - нераскрыта. речь в "трендовой" теме шла о том, что по меньшей мере несерьезно покупать райд "константинополь", если ты играешь в "поющих трусах", или затариваться стопкой сабианов ннх, если играешь какафонию в ктулху райз

зачем?потому что у них есть деньги и они могут себе это позволить. размышлять "глупо/неглупо" удел завистников.точка
User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

зачем?потому что у них есть деньги и они могут себе это позволить. размышлять "глупо/неглупо" удел завистников.точка[/quote]

ну е мае.. ну опять отсылаю к "трендовой теме" - дядя моисей проповедует: ибо приобретешь себе ты бмв дорогой, но будешь жену свою за хлебом на нем возить, а хлопец из соседнего села на копейке тебя на трассе сделает... такое там что то писали, поправьте мою мысль - нет необходимости в спортивном авто, если ты больше 70 км/ч не ездишь. а то, что у тебя есть на него деньги, а у меня их нет, не говорит о том, что я тебе завидую. вообще, не могу понять, причем тут зависть?
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by AlexDrummer »

Диалог ни о чем
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by unklemoses »

друзья! разгвор о том, что если ты такой любитель хороших тачек, что и за хлебом не можешь сьездить на ланосе, и при этом у тебя хватает средств, и ты купил бимер м3, то тебя можно поздравить. просто не нужно представлять картину так, что за хлебом в принципе возможно ездить исключительно на бмв м3. мол, "я пробовал на ланосе за хлебом - не то :| " да и все. не каверкайте слова и мысли друг друга, друзья
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Voron »

несерьезно покупать райд "константинополь", если ты играешь в "поющих трусах"
я бы не отказался играть в поющих трусах ) угарная телега, че)
и ессна затарился бы проф инструментами. почему в поющих трусах не должно быть хорошего звука?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by unklemoses »

Voron wrote:
несерьезно покупать райд "константинополь", если ты играешь в "поющих трусах"
я бы не отказался играть в поющих трусах ) угарная телега, че)
и ессна затарился бы проф инструментами. почему в поющих трусах не должно быть хорошего звука?

ну вот опять... ну не оперируйте такими словами как "должно" и "не должно".. можно! но можно и без них. без них хуже не будет.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

Voron wrote:я бы не отказался играть в поющих трусах ) угарная телега, че)
и ессна затарился бы проф инструментами. почему в поющих трусах не должно быть хорошего звука?
спроси у продюссера и звукорежа их,почему им не придусмотрели звук хороший) аведис же тоже проф серия, только стоит дешевле
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Voron »

без них хуже не будет.
будет )
с проф. инструментом звук будет лучше, с не проф - хуже )
аведис же тоже проф серия
я написал на проф. инструменте и не написал на каком, если б нравились аведис - взял бы их.
если б нравился канстонтинополь и считал, что он подходит для поющих трусов - взял бы его.
Last edited by Voron on 22 Mar 2012 16:34, edited 1 time in total.
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

я одного не пойму почему кого либо должно особо е$@& кто на чем и что играет?)

меня больше к примеру удивляет то что на ресурсе много ученых которые знают как правильно и круто играть, какой инструмент режет микс и подходит к концертам\записи но о скольких драммерах мы слышим,видим что они играют действительно круто? и что такое понятие круто, гавно и прочее?

мне кажется вместо того чтоб просто играть, просто играть и получать деньги, просто получать удовольствие начинается галимый 3,14зд о том почему ты играешь на дорогом оборудовании а не на дешевом. почему никто не создает тему накшталт "почему вы играете х$% на дешевом инструменте? правильно, потому что их не ебет это. вот зато те кто играет на бюджетном\дешевом оборудовании любят 3,14зд в обратном направлении.

простите е$@л немного просто.
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

хорошо,изменим постановку вопроса: сможет ли кто-нибудь определить на хорошей записи в пачке с другими интсрументами, какие тарелки звучат, и сколько слоев и какого дерева в барабанах?
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

annakarina wrote:хорошо,изменим постановку вопроса: сможет ли кто-нибудь определить на хорошей записи в пачке с другими интсрументами, какие тарелки звучат, и сколько слоев и какого дерева в барабанах?
дядя ты е$@л офтопить, подыми свою трендовую тему и давай продолжим там
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
Post Reply