NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

acoustic1990 wrote:
annakarina wrote:ну да, это вроде самая дешевая серия Истанбула, хотя в данном случае "дешевая" скорее означает "доступная", нежели "плохая". у меня радиант, очень доволен
Там был еще дешевле комплект 3700 серии традшинал ,но для меня он был сильно шипящий.
Радиан суша, реально крутое железо, но уж слишком громкое, прям выносяще громкое, может там в магазине такая акустика была, но у меня сложилось такое мнение что его даже на концертах подзвучивать не нужно =)
вот это новости про 3700. ёбушки воробушки, очень хороший магазин ты нарыл
User avatar
acoustic1990
на drummer.org.ua я живу
Posts: 136
Joined: 04 Aug 2009 00:47
Location: Николаев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by acoustic1990 »

annakarina wrote:
acoustic1990 wrote:
annakarina wrote:ну да, это вроде самая дешевая серия Истанбула, хотя в данном случае "дешевая" скорее означает "доступная", нежели "плохая". у меня радиант, очень доволен
Там был еще дешевле комплект 3700 серии традшинал ,но для меня он был сильно шипящий.
Радиан суша, реально крутое железо, но уж слишком громкое, прям выносяще громкое, может там в магазине такая акустика была, но у меня сложилось такое мнение что его даже на концертах подзвучивать не нужно =)
вот это новости про 3700. ёбушки воробушки, очень хороший магазин ты нарыл
У нас просто железо мало кто покупает вообще, по этому эти комплекты, там висят года 2 где-то, скорее цены еще старые, по этому такие. И пришлось хорошо так почистить от следов тарелки, но даунлоп хорошо справился со своей задачей, нанес, протер и отпечатки исчезли и сильно блестит.
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

acoustic1990 wrote:
annakarina wrote: по этому взял турецкий аналог, который ровно в 2 раза дешевле, и ни чуть не жалею, звук очень хороший, но на коробке написано что тарелки для начинающих =)
Только разница турков с зилами в том, что турки живут гораздо меньше зилов, а звучат да, на уровне, никто не спорит.
User avatar
acoustic1990
на drummer.org.ua я живу
Posts: 136
Joined: 04 Aug 2009 00:47
Location: Николаев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by acoustic1990 »

Anthony wrote:
acoustic1990 wrote:
annakarina wrote: по этому взял турецкий аналог, который ровно в 2 раза дешевле, и ни чуть не жалею, звук очень хороший, но на коробке написано что тарелки для начинающих =)
Только разница турков с зилами в том, что турки живут гораздо меньше зилов, а звучат да, на уровне, никто не спорит.
я думаю, тут тоже как повезет, у меня у знакомого комплект традишинала агоповского 7 лет продержался, хет до сих пор живой .и то если бы он не давал его всем кому не попадя, которые на концертах постоянно просят, думаю дольше бы еще прожил. И я уверен что есть случаи когда тарелки именитых роизводителей быстро умирают, на форуме видел как креш рудовский треснул, из за брака, озонировать пришлось, и еще зиловский креш вроде как был где канавку глубже нормы сделали и быстро креш превратился в эффект сплэш, по этому тут как повезет, да и плюс как кто играет )
User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

Anthony wrote:
acoustic1990 wrote:
annakarina wrote: по этому взял турецкий аналог, который ровно в 2 раза дешевле, и ни чуть не жалею, звук очень хороший, но на коробке написано что тарелки для начинающих =)
Только разница турков с зилами в том, что турки живут гораздо меньше зилов, а звучат да, на уровне, никто не спорит.
уже обсуждалось-это не так. я о сроке жизни тарелок. а по качеству звучания - у всех уши разные. мне кажется, что бриллиант зилы чище звучат, чем бриллиант турки, что не говорит о том, что турки звучат хуже-просто несколько иначе
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

[/quote]
я думаю, тут тоже как повезет, у меня у знакомого комплект традишинала агоповского 7 лет продержался, хет до сих пор живой .и то если бы он не давал его всем кому не попадя, которые на концертах постоянно просят, думаю дольше бы еще прожил. И я уверен что есть случаи когда тарелки именитых роизводителей быстро умирают, на форуме видел как креш рудовский треснул, из за брака, озонировать пришлось, и еще зиловский креш вроде как был где канавку глубже нормы сделали и быстро креш превратился в эффект сплэш, по этому тут как повезет, да и плюс как кто играет )[/quote]

Это всё да, брак и другие непредвиденные обстоятельства, но я говорю об общей статистике жизни железа, сколько было знакомых с разными Турками, и с Агопом в том числе были, почти все жаловались на недолгожительность, почти у всех разбивались креши очень быстро и это при довольно щадящей игре, дольше всех живут конечно райды, ну это везде, в силу предназначения этой тарелки.
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

annakarina wrote:
уже обсуждалось-это не так. я о сроке жизни тарелок.
К сожалению так, по крайней мере среди моих знакомых, а насчёт звука, соглашусь, зилы звучат чище и как бы прозрачнее, просто многие ищут специально грязь, которой в турках полно.
User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by annakarina »

Anthony wrote:
annakarina wrote:
уже обсуждалось-это не так. я о сроке жизни тарелок.
К сожалению так, по крайней мере среди моих знакомых, а насчёт звука, соглашусь, зилы звучат чище и как бы прозрачнее, просто многие ищут специально грязь, которой в турках полно.
спорить не будут. серии значит нужно правильные выбирать, и не выбивать последнее гавно из тарелок
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

annakarina wrote:
Anthony wrote:
annakarina wrote:
уже обсуждалось-это не так. я о сроке жизни тарелок.
К сожалению так, по крайней мере среди моих знакомых, а насчёт звука, соглашусь, зилы звучат чище и как бы прозрачнее, просто многие ищут специально грязь, которой в турках полно.
спорить не будут. серии значит нужно правильные выбирать, и не выбивать последнее гавно из тарелок
Дело даже не в сериях,а просто в грамотной обработке и грамотном использовании сплавов в данном железе, говно из них никто не выбивал, просто, думаю, турки меньше живут в основном из-за недостаточных технологий и мощностей, видел нексколько фильмов про Истанбул, честно, грустно улыбнуло, в каких условиях и на каких станках всё это делается, хотя соглашусь, что бывают и исключения.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Sneg »

от шо я нового купив :D
Image
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
goo
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 176
Joined: 30 Sep 2008 22:12
Location: Кривий Ріг

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by goo »

ухты, какая пара сисек)))
Image
kill yr idols / sonic death
it's the end of the world / and confusion is sex
suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by suxxl »

Image
No one do what you do like you do
User avatar
vitol
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 814
Joined: 10 Feb 2011 12:01
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by vitol »

Anthony wrote:
vitol wrote:этот тоже прибыл где-то полтора месяца назад на анашу родину)
Неужели этот Людвиг звучит лучше Тамы суперстар? Как то берут сомнения,разве что для разнообразия, то да.
ты еще спрашиваешь:)
+38(050)571-39-21
+38(093)678-68-29

Я в ВК: http://vk.com/vitol_drums
Я на ФБ: https://www.facebook.com/vitalij.pavlyk
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

vitol wrote:
Anthony wrote:
vitol wrote:этот тоже прибыл где-то полтора месяца назад на анашу родину)
Неужели этот Людвиг звучит лучше Тамы суперстар? Как то берут сомнения,разве что для разнообразия, то да.
ты еще спрашиваешь:)
Именно спрашиваю, хочу услышать основные критерии "лучшести" этого Людвига перед Тамой суперстар? Или дело только в раритетности?
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by John-zep »

Это не сиськи и не казан, это боевые щиты, разве не видно!?
Post Reply