Палочки...

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

Skaska wrote:Хахахаха.. Упал пацтул)
:wink:
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

Чё за бред!!!?Главное звукоизвлечение!!!!!А палочки это расходный материал.
User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

Малиновский wrote:Чё за бред!!!?Главное звукоизвлечение!!!!!А палочки это расходный материал.
я бы посматрел как ты из Z custom палками 7А выбивал звук и этимиже палками из evans EQ2 выбивал звук, и осопенно с напольного тома 18х16.
† Смерть админам †
User avatar
M9CHuK
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 30 Jul 2007 03:40
Location: /Донецк/
Contact:

Post by M9CHuK »

Я играл Pro-Mark 5В,долгое время, их у меня хватало на 8 месяцев и боле, год никто не выдерживал,недавно решил облегчить,взял 5А,сразу не привык,зато покрутил их в руках поиграл немного скажу я вам ЗДОРОВО,даже очень приятно.
Беру в руки 5В и теперь уже в сравнении с 5А чувствуется дискомфорт,но в целом меня больше устраивают 5А
/чеж я раньше их не брал :roll: /
"Ничто не истина и всё дозволено"(c)
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Post by !randoom! »

SlipknoT wrote: я бы посматрел как ты из Z custom палками 7А выбивал звук и этимиже палками из evans EQ2 выбивал звук, и осопенно с напольного тома 18х16.
Без проблем :lol: Раньше играл 5А щас вот пересел на 7А, что те что те нравятся. А вот 5В вообще дубовіми кажутся после єтого ))
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
DDrummer
April Drummer
Posts: 492
Joined: 20 Sep 2006 17:32
Location: Львів
Contact:

Post by DDrummer »

!randoom! wrote:
SlipknoT wrote: я бы посматрел как ты из Z custom палками 7А выбивал звук и этимиже палками из evans EQ2 выбивал звук, и осопенно с напольного тома 18х16.
Без проблем :lol: Раньше играл 5А щас вот пересел на 7А, что те что те нравятся. А вот 5В вообще дубовіми кажутся после єтого ))
Я граю 5А , 7-ку використовую рідко, хоча раніше використовував для джазу-блюзу, але ще пробував 2Б та серію Рок )),
Оце штукенція), як граблями по воді), важко контролювати, швидкі ритми не пограєш, зате звуку додається стільки .. МАССИ, чи як))

..але ніфіга вони не міцніші), так само відійшли на небеза за 3 тижні)
Image
Image

Nosce te ipsum!
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

SlipknoT wrote:
Малиновский wrote:Чё за бред!!!?Главное звукоизвлечение!!!!!А палочки это расходный материал.
я бы посматрел как ты из Z custom палками 7А выбивал звук и этимиже палками из evans EQ2 выбивал звук, и осопенно с напольного тома 18х16.
Непонял??? :shock:
Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Post by !randoom! »

DDrummer wrote: Оце штукенція), як граблями по воді), важко контролювати, швидкі ритми не пограєш, зате звуку додається стільки .. МАССИ, чи як))
Ну как по мне так это минус а не плюс, меньше контроля за динамикой, 7А можно от плеча замахнутся и ударить с силой 2В, а вот наоборот, 2В сыграть тихо, сложнее
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
DDrummer
April Drummer
Posts: 492
Joined: 20 Sep 2006 17:32
Location: Львів
Contact:

Post by DDrummer »

!randoom! wrote:
DDrummer wrote: Оце штукенція), як граблями по воді), важко контролювати, швидкі ритми не пограєш, зате звуку додається стільки .. МАССИ, чи як))
Ну как по мне так это минус а не плюс, меньше контроля за динамикой, 7А можно от плеча замахнутся и ударить с силой 2В, а вот наоборот, 2В сыграть тихо, сложнее
ти мене не зрозумів), моя улюьлена модель як була так і залишається 5А,
Але в повільних качевих творах 2В мають свої плюси.
оскільки на будь-якому динамічному рівні мають певну специфіку у звуці.
Спробуй, відразу ж відчуєш;)

П. С.а голосно чи тихо - це від рук, а не від палок)
Image
Image

Nosce te ipsum!
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

Я согласен с Малиновским! Палки эт расходный материал! Главное действительно звукоизвлечение! Если удар хлесткий и правильно поставленый то и 7А можно нехило колбасить! А размер как говорится это дело личное! Вот как размер груди у женщины! Одним чувакам нравится чуть ли не 5 а другим доски! Это дело вкуса! :lol:
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

Bonito wrote:Я согласен с Малиновским! Палки эт расходный материал! Главное действительно звукоизвлечение! Если удар хлесткий и правильно поставленый то и 7А можно нехило колбасить! А размер как говорится это дело личное! Вот как размер груди у женщины! Одним чувакам нравится чуть ли не 5 а другим доски! Это дело вкуса! :lol:
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТВОИ СРАВНЕНИЯ. ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ И ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ ЧУТОЧКУ ЛУЧШЕ :)
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

Та просто народ не логаняет по простому! Значит надо притчами :lol:!
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Bonito wrote:Та просто народ не логаняет по простому! Значит надо притчами :lol:!
Отлично :lol:
Image
Image
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Post by Zmiewski »

Играю экстремальный металл палочками 7А/7AN. Наиболее подходящий размер для меня оказался путём долгих экспериментов. В большей степени играю через римшот, короче звука достаточно...
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Post by !randoom! »

Подытожу:
Как в футболе "Хто вище бье - той краще грае", в барабанах "Чем тоньше палки - тем круче барабанщик" :lol:
И Будда тоже об этом так говорил....
Post Reply