Тарелки HARPOON

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Вовка
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 23 Jul 2007 02:57
Location: Киев
Contact:

Post by Вовка »

Zmiewski wrote:Исходя из того, что китайское хорошим быть не может (если речь не идет о Европейском или Штатовском или Японском заводе, размещенном на территории Китая), то с тарелками Harpoon в принципе почти всё ясно, но вот например я бы взял несколько тарелок на пробу (если цены понтовые). А вдруг проживут. С другой стороны: у начинающих барабанщиков с непоставленными ударами рвутся любые rock series. Так лучше ж бить что-то дешевое, еси оно неплохо звучит к тому же ;)
Не, так не интересно. Если бить, так уже бить по полной. =)
А Харпун даже бить жалко.
Кстати сплэш харпун стоит 90+ гривен. Если накопить еще 50-100, то можно купить оооочень неплохую сплэшку истамбул в джазклубе.
Вот истамбуловские звучат на порядок лучше.
бешеный фанат Стива Гэдда :)
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Post by Zmiewski »

Вот классический пример: знакомый накупил на репетиционную базу Истанбулов. Все крэши пошли по п..де очень быстро. А был бы Harpoon, я думаю, товарищь с радостью загарпунил бы всю точку
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Post by Reich »

Zmiewski wrote:Вот классический пример: знакомый накупил на репетиционную базу Истанбулов. Все крэши пошли по п..де очень быстро. А был бы Harpoon, я думаю, товарищь с радостью загарпунил бы всю точку
+1
blasted
User avatar
Вовка
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 23 Jul 2007 02:57
Location: Киев
Contact:

Post by Вовка »

Я говорил не о крешах истамбуловских. Думаю многие знают о их "долговечности". Я говорил о сплэшках. Сплешки у них очень хорошие.
бешеный фанат Стива Гэдда :)
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Post by Reich »

Вовка wrote:Я говорил не о крешах истамбуловских. Думаю многие знают о их "долговечности". Я говорил о сплэшках. Сплешки у них очень хорошие.
Володя, не соглашаюсь категорически - я хотел себе сплешку когда то. Долго выбирал и остановился на Истанбул Агоп Проф 8" или 10" за 450-500 рубасов... Но пришло время выставки, шёл с палкой мимо стэнда с Харпуном да думаю жахну по чёмто. Жахнул по сплешке и а**уел. А как услышал что она 117 стоит так ваще. Короче звук почти такой же как у истанбула. И прикуплю ещё как завезут этого железа - ибо эффект-тарелки у них действительно хорошие. А если и поламаеццо - 100 рубасов и 500 - думаю разница есть.
Ты сам Харпун слышал? тока честно!
blasted
User avatar
Tritol
на drummer.org.ua я живу
Posts: 87
Joined: 13 Nov 2007 14:12
Location: Киев
Contact:

Post by Tritol »

Reich

+1!
Все проходящее, а музыка вечна!!!
User avatar
DDrummer
April Drummer
Posts: 492
Joined: 20 Sep 2006 17:32
Location: Львів
Contact:

Post by DDrummer »

Reich wrote:
Вовка wrote:Я говорил не о крешах истамбуловских. Думаю многие знают о их "долговечности". Я говорил о сплэшках. Сплешки у них очень хорошие.
Володя, не соглашаюсь категорически - я хотел себе сплешку когда то. Долго выбирал и остановился на Истанбул Агоп Проф 8" или 10" за 450-500 рубасов... Но пришло время выставки, шёл с палкой мимо стэнда с Харпуном да думаю жахну по чёмто. Жахнул по сплешке и а**уел. А как услышал что она 117 стоит так ваще. Короче звук почти такой же как у истанбула. И прикуплю ещё как завезут этого железа - ибо эффект-тарелки у них действительно хорошие. А если и поламаеццо - 100 рубасов и 500 - думаю разница есть.
Ты сам Харпун слышал? тока честно!
бля, біс з ним. після такого поста куплю собі одну дві для проби))
Image
Image

Nosce te ipsum!
User avatar
McDead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 321
Joined: 14 Aug 2006 02:13
Location: HELL:ON, BLAST X
Contact:

Post by McDead »

Бля, тоже хочу попробовать! Кто знает, когда завоз?
User avatar
Вовка
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 23 Jul 2007 02:57
Location: Киев
Contact:

Post by Вовка »

Reich wrote:
Вовка wrote:Я говорил не о крешах истамбуловских. Думаю многие знают о их "долговечности". Я говорил о сплэшках. Сплешки у них очень хорошие.
Володя, не соглашаюсь категорически - я хотел себе сплешку когда то. Долго выбирал и остановился на Истанбул Агоп Проф 8" или 10" за 450-500 рубасов... Но пришло время выставки, шёл с палкой мимо стэнда с Харпуном да думаю жахну по чёмто. Жахнул по сплешке и а**уел. А как услышал что она 117 стоит так ваще. Короче звук почти такой же как у истанбула. И прикуплю ещё как завезут этого железа - ибо эффект-тарелки у них действительно хорошие. А если и поламаеццо - 100 рубасов и 500 - думаю разница есть.
Ты сам Харпун слышал? тока честно!
Слышал. Вообще не нравится. Не знаю что вы в них находите. :?
бешеный фанат Стива Гэдда :)
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Post by Reich »

McDead wrote:Бля, тоже хочу попробовать! Кто знает, когда завоз?
заявлено что в конце января, но думаю ещё позже...
blasted
User avatar
McDead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 321
Joined: 14 Aug 2006 02:13
Location: HELL:ON, BLAST X
Contact:

Post by McDead »

Обидно! Буду только 26 января. А что еще есть? Или уже все разобрали?
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Post by Reich »

ещё пока ничё нету... думаю какраз успееш, говорят какраз ... хотя хулэ, вопрос к промоутеру даного железа - когда более мение точно будет завоз?
blasted
User avatar
Tritol
на drummer.org.ua я живу
Posts: 87
Joined: 13 Nov 2007 14:12
Location: Киев
Contact:

Post by Tritol »

Пока по дате завоза никаких уточнений нет: конец января - начала февраля. Как только появятся, я выложу информацию.)
Все проходящее, а музыка вечна!!!
User avatar
Tritol
на drummer.org.ua я живу
Posts: 87
Joined: 13 Nov 2007 14:12
Location: Киев
Contact:

Post by Tritol »

ЭЭЭх, что-то затихли все! Наверно просто все с нетерпением ждут приезда Харпуна! :lol:

.......А в далекой стране Китай безчисленное количество китайцев куют, куют и куют........примерно так....

http://www.china-gongs.com/images/pictu ... nd%202.jpg

8)
Все проходящее, а музыка вечна!!!
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Post by Reich »

бгг... нормальная фота :) Это наверное самый дальний угол цеха, если бы фотограф повернулся на 90град влево мы бы увидели тысячи трудяг, труд которых мы беспощадно херим на страницах нашего форума... Куй китаец, куй!
blasted
Post Reply