Axis

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
punk-vasya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 145
Joined: 15 Dec 2007 14:49
Location: Киев

Re: Axis

Post by punk-vasya »

у меня случилась проблема..не знаю что и делать..если кто сталкивался - помогите :panic:
вот эта штучка, к которой крепится пружинка и которая регулирует угол наклона колотухи двумя винтиками...так вот...я их закрутил, дальше уже ну ваще никак не крутится, так вот если колотушку немного нагнуть, то винтики какбудто соскальзывают с того, к чему они прикручены и колотушка "западает" на угол меньше того, который я настроил...
что делать? помогите!!! может полностью раскрутить и заново закрутить? ну я вроде пробовал..не знаю уже..надеюсь на ваше понимание и помощь, а то я в отчаянии :panic: :panic: :?: :?: :Shokked:
Drums 4 life!!
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Axis

Post by Varfolom »

Trick бери и никаких проблем
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
punk-vasya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 145
Joined: 15 Dec 2007 14:49
Location: Киев

Re: Axis

Post by punk-vasya »

Varfolom wrote:Trick бери и никаких проблем
ну мне эта педаль очеееень нравится, вот только вот с этой проблемой никак не справлюсь)) на Трике еще не играл, не знаю как она..думаю в ней тоже есть свои плюсы и минусы..не могу ничего сказать, пока не опробую)
Drums 4 life!!
User avatar
Caesar
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 178
Joined: 07 Feb 2008 12:56
Location: Киев PERISHING HUMANITY
Contact:

Re: Axis

Post by Caesar »

punk-vasya wrote:у меня случилась проблема..не знаю что и делать..если кто сталкивался - помогите :panic:
вот эта штучка, к которой крепится пружинка и которая регулирует угол наклона колотухи двумя винтиками...так вот...я их закрутил, дальше уже ну ваще никак не крутится, так вот если колотушку немного нагнуть, то винтики какбудто соскальзывают с того, к чему они прикручены и колотушка "западает" на угол меньше того, который я настроил...
что делать? помогите!!! может полностью раскрутить и заново закрутить? ну я вроде пробовал..не знаю уже..надеюсь на ваше понимание и помощь, а то я в отчаянии :panic: :panic: :?: :?: :Shokked:
там несколько фиксируемых положений колотушки. если ставить между ними, то винты плохо зажимаются и могут соскальзывать. раскрути и поменяй немного угол. думаю должно помочь))
User avatar
punk-vasya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 145
Joined: 15 Dec 2007 14:49
Location: Киев

Re: Axis

Post by punk-vasya »

спасибо за ответ) я так и думал, что там какойто многогранник..я закрутил сильно, вроде нормально теперь держится..но это было сложно...не знаю, может купить нормальный шестигранник с рукояткой, а то обычным мне это было трудно сделать))

терь еще одна проблемка)
на 2й(левой) педальке у меня люфт..именно вот эта палочка, к которой крепится карданный вал и на которой держится футборд со всем остальным..так вот она ходит ходуном влево-вправо..это только у меня такое? оно мне впринципе не мешает, но чтото мне подсказывает, что так не должно быть))
Drums 4 life!!
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Axis

Post by klim »

punk-vasya wrote:спасибо за ответ) я так и думал, что там какойто многогранник..я закрутил сильно, вроде нормально теперь держится..но это было сложно...не знаю, может купить нормальный шестигранник с рукояткой, а то обычным мне это было трудно сделать))

терь еще одна проблемка)
на 2й(левой) педальке у меня люфт..именно вот эта палочка, к которой крепится карданный вал и на которой держится футборд со всем остальным..так вот она ходит ходуном влево-вправо..это только у меня такое? оно мне впринципе не мешает, но чтото мне подсказывает, что так не должно быть))
это явная смерть подшипника :!: :!: :!: надо ремонтировать...
судя по всему ,чувак, тебе впарили "с виду очень даже не плохой" корчь :idea: :idea: :idea:
советую полностью перебрать, чем раньше тем дешевле будет.
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
Post Reply