Axis

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

koldyr wrote:
Санчес wrote:
Малиновский wrote:Vortex это не стереотипы - это объективная реальность.
т.е. Аксис, педаль исключительно для 32-ых ? и штобы играть 8-е в темпе 120 они не годятся ? :lol:
В общем-то нет, просто вырубает когда кто нить покупает себе Ямаху или Перл или ДВ и потом кричит по всем форумам чт оона лучшая. И чт охорактерно в основном гонят на Кобру, подсознательно понимая что она фаворит
Не вижу связи :D
Image
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

koldyr wrote:
Санчес wrote:
Малиновский wrote:Vortex это не стереотипы - это объективная реальность.
т.е. Аксис, педаль исключительно для 32-ых ? и штобы играть 8-е в темпе 120 они не годятся ? :lol:
В общем-то нет, просто вырубает когда кто нить покупает себе Ямаху или Перл или ДВ и потом кричит по всем форумам чт оона лучшая. И чт охорактерно в основном гонят на Кобру, подсознательно понимая что она фаворит
У меня есть кобра и для себя отмечаю что она мне не нравится. Вчера приехала ямаха 94-я, для себя отмечаю, кобра мне совсем не нравится:). Только при чем тут это вообще))
WHEEEEEEE!
User avatar
Vilka
Родился с палками в руках
Posts: 373
Joined: 05 Apr 2007 12:25
Location: Киев
Contact:

Post by Vilka »

Как говорилось , и не олнократно повторялось:"На вкус и цвет товарищей(Колбасы, друзей, сосисак, конфет и т.п.)нет".
ИМХО
Некоторые, одни, опробаваные масами вещи, могут не подхоить неким индивидуумам, и наоборот то шо подходит етим самым, индивидуумам, не подходит всеобщим масам, и в етом нечо плохого нет ибо, все мы люди, всемы разные :) :) :)
Ычь - Ачь
Image
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

Играть на Axis можно всё что угодно.! Но предназначенны они для исполнения ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ музыки т.к. "месить" комфортнее именно на Axis.
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Малиновский wrote:Играть на Axis можно всё что угодно.! Но предназначенны они для исполнения ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ музыки т.к. "месить" комфортнее именно на Axis.
Во! :D
теперь понятна твоя мысль
Image
User avatar
vortex
Пластики уже рвал...
Posts: 23
Joined: 23 Jan 2007 01:36
Contact:

Post by vortex »

Малиновский wrote:Играть на Axis можно всё что угодно.! Но предназначенны они для исполнения ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ музыки т.к. "месить" комфортнее именно на Axis.
извиняюсь, но это бредятина. что-то сам сабе противоречишь :) . нет педалей предназначенных для чего-то. есть педали у которых больше возможностей, есть у которых меньше. соответственно классные и "не классные" педали. axis не созданны изначально для экстримухи. точно так же как есть куча барабанеров играющих на axis экстримуху, есть такая же куча играющих совсем противоположное или просто гораздо более спокойное :)
да на аксисах можно добиться нереальных скоростей, чего не добъёшься на других педалях, но это не от того что вот они такие и всё, а потому что из за их конструкции, настроек и прочих плюсов можно накрутить их так под себя, что можно будет играть быстро без особых напрягов, можно так же накрутить чтоб было удобно играть не быстро :) и тоже без напрягов. axis хороши именно своими возможностями, своими настройками, которых нет у других педалей или есть но это более геморойные настройки, а кто как их для себя настроит и что будет на них играть это другое. вобщем моё мнение таково, что это очень универсальные педальки. просто супер! :)
да и вобще порабы уже принять что axis это мега вещ, а всё остальное в своём большинстве просто каменный век :lol:
естественно имхо ...
p.s. блин опять тема переросла в обсуждение Axis :)
AXIS user
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

да и вобще порабы уже принять что axis это мега вещ, а всё остальное в своём большинстве просто каменный век -эта твоя фраза она расскрывает т.ч. ты фанат Axis.Поэтому разговорчик зашёл в тупик.
User avatar
Vilka
Родился с палками в руках
Posts: 373
Joined: 05 Apr 2007 12:25
Location: Киев
Contact:

Post by Vilka »

Малиновский wrote:Играть на Axis можно всё что угодно.! Но предназначенны они для исполнения ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ музыки т.к. "месить" комфортнее именно на Axis.
+1, но как я уже говорил ИМХО, каждому свойо, одним удобно играть на АХIS, то возможно что другим будет удобно играть на кобре, и АК для него сущий остой :? :? :?
Ычь - Ачь
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Vilka wrote:
Малиновский wrote:Играть на Axis можно всё что угодно.! Но предназначенны они для исполнения ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ музыки т.к. "месить" комфортнее именно на Axis.
+1, но как я уже говорил ИМХО, каждому свойо, одним удобно играть на АХIS, то возможно что другим будет удобно играть на кобре, и АК для него сущий остой :? :? :?
Позволь с тобой не согласиться. :?
Следуя твоей логике, кому-то и Макстон подходит лучше любых других педалей раскрывая все возможности его игры! :D

Соглашусь с Vortex-ом - "нет педалей предназначенных для чего-то. есть педали у которых больше возможностей, есть у которых меньше"
И аксис тут лидер. :wink:
Image
User avatar
Vilka
Родился с палками в руках
Posts: 373
Joined: 05 Apr 2007 12:25
Location: Киев
Contact:

Post by Vilka »

Санчес wrote:
Vilka wrote:
Малиновский wrote:Играть на Axis можно всё что угодно.! Но предназначенны они для исполнения ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ музыки т.к. "месить" комфортнее именно на Axis.
+1, но как я уже говорил ИМХО, каждому свойо, одним удобно играть на АХIS, то возможно что другим будет удобно играть на кобре, и АК для него сущий остой :? :? :?
Позволь с тобой не согласиться. :?
Следуя твоей логике, кому-то и Макстон подходит лучше любых других педалей раскрывая все возможности его игры! :D

Соглашусь с Vortex-ом - "нет педалей предназначенных для чего-то. есть педали у которых больше возможностей, есть у которых меньше"
И аксис тут лидер. :wink:
Не чувак ты я не совсем то имел ввиду, макстоун то лажа,
А вот есть пидали высокого класа типа кобры и т.п. но не обязательно что одна и та же педаль(высокого класа и качества) подходит обсолютно всем :? :? :?
Ычь - Ачь
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Vilka wrote: Не чувак ты я не совсем то имел ввиду, макстоун то лажа,
А вот есть пидали высокого класа типа кобры и т.п. но не обязательно что одна и та же педаль(высокого класа и качества) подходит обсолютно всем :? :? :?
Из твоих слов понятно што ты не видел Axis :wink: т.к. там есть конструкционные особенности которые делают Axis лучше, меньше трения и т.д. Axis не просто одна из педалей, она совершенно другая, находится на другом уровне я бы сказал. Вот почем я сравнил макстон и кобру к примеру(правда слегка грубое сравнение). Так же можна сравнить Axis и другие педали.
Image
User avatar
Vilka
Родился с палками в руках
Posts: 373
Joined: 05 Apr 2007 12:25
Location: Киев
Contact:

Post by Vilka »

Санчес wrote:
Vilka wrote: Не чувак ты я не совсем то имел ввиду, макстоун то лажа,
А вот есть пидали высокого класа типа кобры и т.п. но не обязательно что одна и та же педаль(высокого класа и качества) подходит обсолютно всем :? :? :?
Из твоих слов понятно што ты не видел Axis :wink: т.к. там есть конструкционные особенности которые делают Axis лучше, меньше трения и т.д. Axis не просто одна из педалей, она совершенно другая, находится на другом уровне я бы сказал. Вот почем я сравнил макстон и кобру к примеру(правда слегка грубое сравнение). Так же можна сравнить Axis и другие педали.
Да ты прав, я не играл на АXIS :( :( :( :( , но розрешил себе сделать такое сравнение, но раз подавляющие большенство говорит шо АК совершенная педель, то я вынужден согласится :) :) :) :) :)
Ычь - Ачь
Image
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Скорее всего эт так. У меня DW5000 и шо... Педаль как педаль. Чисто МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД. Есть приятные отличия, как например красные валы, красная пластина под педалью. Хромированые цепи. Но по факту это не играет никакой разницы. Я рад что я купил их не дорого, ибо если ьы я купил их за ту цену что они продаются новые, то меня-бы порвала жаба в МАТЛАХА :) Видел Аксис в живую. Ну блин что тут скажешь, ВЕСЧ! После неё. Ни перл ни кобра меня не радуют своей красотой и рекламмой.

Есть такое выражение (у драгрейсеров)
Митсубиши Еволюшин хорошая машина, Но Субару Самолёт :D.
Вот так и с Аксисом. Все педали хороши, но Аксис Самолёт :wink:
Image
Image
User avatar
vortex
Пластики уже рвал...
Posts: 23
Joined: 23 Jan 2007 01:36
Contact:

Post by vortex »

Малиновский wrote:да и вобще порабы уже принять что axis это мега вещ, а всё остальное в своём большинстве просто каменный век -эта твоя фраза она расскрывает т.ч. ты фанат Axis.Поэтому разговорчик зашёл в тупик.
купи себе axis, поиграй на них хотяб полгода и ты станешь таким же фанатом :)
Vilka wrote:но раз подавляющие большенство говорит шо АК совершенная педель, то я вынужден согласится
наверное подавляющее большинство так говорит потому что ещё не играли на axis :)
AXIS user
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

У подавляющего большинства Кобры, и большинство не хочет менять их ни на что другое, потому как они и так хороши. :D Если бы у нас был оф. представитель Аксиса в Киеве, то поклонников Аксиса было-бы не меньше той-же кобры.
Нехочу ничего говорить. Пока не попробуешь, не поймешь. :)

п.с. Просьба АФТАРА сделать фотоотчет. :D Интересуют моменты в ближнем рассмотрении :D
Image
Image
Post Reply