Drumheads?

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Alex Zhukov wrote:Как раз тебе это и надо :wink:
уже заказал, браза
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Ну все...вчера поставил на том Ebony Pinstripe!!! Реально жир!!!! Мне очень нравится, это то что я искал. Буду заказывать на остальные томы.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Кстати, кто не заметил, у нас появилась хорошая статья по сабжу.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Malleus wrote:Ну все...вчера поставил на том Ebony Pinstripe!!! Реально жир!!!! Мне очень нравится, это то что я искал. Буду заказывать на остальные томы.
че то разонравились мне Пинстрайпы.....слишком тихие и не очень чувствительные
MOLLOT
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 28 Dec 2004 22:17
Location: Киев
Contact:

Post by MOLLOT »

Andy Gone wrote:Кстати, кто не заметил, у нас появилась хорошая статья по сабжу.
Кстати, большое пасиба за статью! Лично я давно хотел почитать, более детально, про пластики, так очень слабо в них расбераюсь...
Чужого навчайтесь і свого не цурайтесь... :)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Не за что :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

Люблю Aquarian :D
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Вчера обнаружил в джаз-клубе пластики Attack, правда, особого ассортимента нет. Цены - порядка 50 грн за 14". Но Тайвань же... Кто-нибудь их вообще пробовал?
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

А я пластики макстон нашел в городке... :)))
Тоже стремно выглядят, но я пока не пробовал.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

:shock:
А стоят сколько?
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Andy Gone wrote:Вчера обнаружил в джаз-клубе пластики Attack, правда, особого ассортимента нет. Цены - порядка 50 грн за 14". Но Тайвань же... Кто-нибудь их вообще пробовал?
хаха, я и не знал что Тайвань. Хотя странно что Терри Боззио играет на тайваньских....может они и в Штатах тоже делаются
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Да дело не в том, где их делают (хотя меня после выхода Макстона на наш рынок Тайвань пугает ;) ), пусть хоть в Китае, лишь бы они хорошие были. Попробовать, что ли...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Dev Demon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 291
Joined: 04 Mar 2005 13:51
Location: г. Запорожье, On Impulse

Post by Dev Demon »

подскажите по пластикам ремо амбассадор 14". мне нужен на рабочий. у нас в ат-трейде предложили прозрачный, но мне кажется что это нижний пластик. сами там нихера не шарят.
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

Dev Demon wrote:подскажите по пластикам ремо амбассадор 14". мне нужен на рабочий. у нас в ат-трейде предложили прозрачный, но мне кажется что это нижний пластик. сами там нихера не шарят.
Не, не, бери только с напылением (Coated). У прозрачного будет звук ОЧЕНЬ звонкий.

Если в АТ-Трейде нет Remo, то беги найди Aquarian или Evans. Я на них играю и очень доволен. (если играешь тяжелую музыку и удар у тебя сильный, то возьми специальную серию для рабочего Aquarian)/
если что, задавай вопросы.....
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Dev Demon wrote:подскажите по пластикам ремо амбассадор 14". мне нужен на рабочий. у нас в ат-трейде предложили прозрачный, но мне кажется что это нижний пластик. сами там нихера не шарят.
Подсказываем :wink:

Во-первых, нижний пластик фирмы Remo обязательно обозначается пометкой Snare Side.
Во-вторых, верхние пластики на малый тоже бывают просто прозрачными.
В третьих, на вид, думаю, ты их сможешь различить, т. к. верхний Амбасадор толщиной 10 mil, а нижний всего 3.
В четвертых, артикул верхнего Амбасадора BA-0314-00, а нижнего на малый SA-0114-00.
В-пятых, всю эту инфу я нашел минуты за 2 на сайте http://www.remo.com
В-шестых, кроме Ремо есть еще как минимум Акварианы и Эвансы.
В-седьмых, ёханый бабай, ну есть же статья, читай, там же всё написано, я что, зря корячился переводил? :twisted:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply