заглушки

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

заглушки

Post by 3im »

Сорри если уже вопрос задавали, но форум просмотрел, темы не нашел
Проблема такая: хочу играть дома, но на электронные ударки денег нету, а аккустика оч. громкая, посоветовали купить заглушки, полазил в нете толком ничего не нашел... скажыте насколько они звук глушат? :roll:
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

НQ нормально глушат, 65$ стоит,в комплекте на бочку,на 3 тома,на малый,на райд и крэш.
Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Post by 3im »

Можешь дать ссылку чтоб глянуть, ато на музторге и джеме поиск ничего не дал...в гугле ракеты ккие-то выдаёт :shock:
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Post by 3im »

о, сенкс, с меня пиво :D
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

такие же есть у сабиана, на офиц.сайт зайди там Каталог скачай.
Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
User avatar
Demіen
Пластики уже рвал...
Posts: 12
Joined: 13 Mar 2008 12:04
Location: Ровно

Post by Demіen »

Живу в панельном доме, поставил установку и начал думать как глушыть. Знакомый посоветовал заглушки... хорошо что их не купил а взял для теста, через 5 минут игры слетелись соседи с 1 по 9 этаж. Далее в ход пошел паралон и войлок, внутрь, теперь соседи выдержали полчаса, изнутри как не глушы пластик всеравно звучит. В итоге просто набрасал на пластик тряпок, звучание конечно хреновое до ужаса но для тренинга хватает. А вообще понял одну вещь, ударку ставить дома - зло, подыскиваю себе сарайчик.
Drums is my life, music is my wife
User avatar
FuKK
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 202
Joined: 01 Nov 2006 16:56
Location: Kiev

Post by FuKK »

да, тема интересная. сам имею вторую ударку, на которой пока не играю, хотел тоже дома поставить, если лень идти в гараж заниматься. выходит, что выбора почти нет насчет глушилок :(
KILL, FUKK, DIE !!!
User avatar
PND
Постоянно на этом сайте
Posts: 63
Joined: 18 Nov 2007 17:14
Location: Киев, Печерский р-н
Contact:

Post by PND »

а я от купив собі на всі барабани окрім бочки заглушки стагг, залізо знизу підпер однією "технологією" і граю спокійно собі на балконі))) в квартирі трохи чути...але більше ніде...правда друзі кажуть шо креш та райд чутно трохи на вулиці))) живу на 15му поверсі)))
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

напихал в амати свои подушек... получился тренажер! звук как от пэдов с настоящими пластиками(ну может чуть громче) только отскока почти нет, но оно и прикольнее. играю спокойно, соседи молчат :twisted:
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Post by FRiO »

Купил рокбеговские заглушки и доволен, ББ нормально глушится. На рабочем дополнительно еще пед ВикФез 6" :-)
User avatar
DrEAPS2
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 185
Joined: 06 Jun 2008 23:58
Location: Киев

Re: заглушки

Post by DrEAPS2 »

так все таки есть смысл ставить заглушки? или же лучше поимпровизировать с тряпками,
если ставить установку в квартире :oops:
Критиковать - это показывать автору что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: заглушки

Post by 3im »

наскільки я дізнався- в квартирі вони мало допоможуть....спробуй тряпки :D
та й взагалі я тут прикинув шо якшо взяти кардан і пед то можна нормально розвивати техніку....ну це оффтоп )
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: заглушки

Post by FRiO »

Заглушки рокбег и ДВ (кроме ББ, рокбег еще ничего, но ДВ почти не глушит) отлично справляются со своей задачей. Я шпилю вообще чоень много и никаких вопросов. Если к такому уровню грмкости будут придалбыватся то можно смело посылать - пылесоса громче работает :-) Коеннчо до 10 и после 9 я не играю, днем тоже (там дети на этаж выше спят).
User avatar
M1A1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 764
Joined: 16 Nov 2007 22:48
Location: Киев, город Оболонь
Contact:

Re: заглушки

Post by M1A1 »

FRiO wrote:Заглушки рокбег и ДВ (кроме ББ, рокбег еще ничего, но ДВ почти не глушит) отлично справляются со своей задачей. Я шпилю вообще чоень много и никаких вопросов. Если к такому уровню грмкости будут придалбыватся то можно смело посылать - пылесоса громче работает :-) Коеннчо до 10 и после 9 я не играю, днем тоже (там дети на этаж выше спят).
ого! :Shokked: эсли всё это правда, то непременно такие беру вместе с установкой.
а бб можно заглушить и одеялом. или напихать мягкими игрушками :D
Post Reply