одинаковая игра

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by AprioriDrummer »

Marco wrote:Той же МакБрейн на концертах кожного разу інакше грає, і нічого - всесвітньо визнаний одним із найкрутіших драмерів:)

Справді, коли технічний рівень зростає, то часами хочеться щось додати.
Думаю, що особливо паритися не варто. Якщо це не збиває інших учасників гурту - то все ок.

Підтримую висловлені раніше думки про запис на відео/в ГітарПро. Все прийде з часом.
А вот Александр Манякин, наоборот, в абсолютной точности играет придуманую партию, еще и под метроном (на всех концертах)
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by MadDrummer »

AprioriDrummer wrote: А вот Александр Манякин, наоборот, в абсолютной точности играет придуманую партию, еще и под метроном (на всех концертах)
ага в точности.. видел я.. может щас и лучше.. но я был на концерте в 2006.. дык стучал шо попало.. ну как бы не в точности так точно :) а партии у него такие что их за день выучить все можно... надеюсь ты не поставил его себе в пример.. потому что у него по-моему нечему учиться..
Image
Image
Image
User avatar
Грохотайло
на drummer.org.ua я живу
Posts: 119
Joined: 12 Dec 2007 21:02
Location: Киев

Re: одинаковая игра

Post by Грохотайло »

спасибо канеш вам за советы,но у меня этой проблемы уже нету :lol:
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by AprioriDrummer »

MadDrummer wrote:
AprioriDrummer wrote: А вот Александр Манякин, наоборот, в абсолютной точности играет придуманую партию, еще и под метроном (на всех концертах)
ага в точности.. видел я.. может щас и лучше.. но я был на концерте в 2006.. дык стучал шо попало.. ну как бы не в точности так точно :) а партии у него такие что их за день выучить все можно... надеюсь ты не поставил его себе в пример.. потому что у него по-моему нечему учиться..
не-е-е-е-е-е!!! он мне не кумир.
П.С. хотя ты знаеш зря ты так, про то, что за день выучить его партии. бла-бла-бла. его партии явно не отражают его технику. видно, что дядька шарит, но тупит :shit:
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by Dmee3 »

AprioriDrummer wrote:
MadDrummer wrote:
AprioriDrummer wrote: А вот Александр Манякин, наоборот, в абсолютной точности играет придуманую партию, еще и под метроном (на всех концертах)
ага в точности.. видел я.. может щас и лучше.. но я был на концерте в 2006.. дык стучал шо попало.. ну как бы не в точности так точно :) а партии у него такие что их за день выучить все можно... надеюсь ты не поставил его себе в пример.. потому что у него по-моему нечему учиться..
не-е-е-е-е-е!!! он мне не кумир.
П.С. хотя ты знаеш зря ты так, про то, что за день выучить его партии. бла-бла-бла. его партии явно не отражают его технику. видно, что дядька шарит, но тупит :shit:
+1, да и на концертах лажает частенько, сам слышал, раз даже вживую...
Image
Image
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: одинаковая игра

Post by Marco »

Клон МакБрейна, тут і сперечатися нема про шо. І таки лажає на концертах, доволі помітно.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by MadDrummer »

AprioriDrummer wrote: П.С. хотя ты знаеш зря ты так, про то, что за день выучить его партии. бла-бла-бла. его партии явно не отражают его технику. видно, что дядька шарит, но тупит :shit:
не спорю что умеет он больше чем то что мы слышим в песнях.. хотя Хз можт и не умеет))
хоть бы соляк какой то постучал... за всю жизнь ниразу ничего такого не выдавал... боится :lol: вот и вся его техника :roll:
Image
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by MadDrummer »

Marco wrote:Клон МакБрейна, тут і сперечатися нема про шо. І таки лажає на концертах, доволі помітно.
клон только в плане установки.. своей игрой ему до макбрейна как... даже не знаю куда.. :lol:
Image
Image
Image
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: одинаковая игра

Post by Marco »

MadDrummer wrote:
Marco wrote:Клон МакБрейна, тут і сперечатися нема про шо. І таки лажає на концертах, доволі помітно.
клон только в плане установки.. своей игрой ему до макбрейна как... даже не знаю куда.. :lol:

Клон завжди гірший за оригінал.
Блін, може тему створити - "Барабанщики-клони". Адже їх є немало, навіть на професійному рівні багато людей косить під легендарних трударів барабанного цеху. І не просто надихається грою кумирів, а відверто косить.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by Dmee3 »

MadDrummer wrote:
AprioriDrummer wrote: П.С. хотя ты знаеш зря ты так, про то, что за день выучить его партии. бла-бла-бла. его партии явно не отражают его технику. видно, что дядька шарит, но тупит :shit:
не спорю что умеет он больше чем то что мы слышим в песнях.. хотя Хз можт и не умеет))
хоть бы соляк какой то постучал... за всю жизнь ниразу ничего такого не выдавал... боится :lol: вот и вся его техника :roll:
ну признатся на концертах соляки он валит будь здоров)))
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by MadDrummer »

Dmee3 wrote:
MadDrummer wrote:
AprioriDrummer wrote: П.С. хотя ты знаеш зря ты так, про то, что за день выучить его партии. бла-бла-бла. его партии явно не отражают его технику. видно, что дядька шарит, но тупит :shit:
не спорю что умеет он больше чем то что мы слышим в песнях.. хотя Хз можт и не умеет))
хоть бы соляк какой то постучал... за всю жизнь ниразу ничего такого не выдавал... боится :lol: вот и вся его техника :roll:
ну признатся на концертах соляки он валит будь здоров)))
это ты пошутил? :roll:
Image
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by Dmee3 »

да нет, называй извращенцом, но мне понравилосб, и техника и вкус)
Image
Image
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by AprioriDrummer »

Dmee3 wrote:да нет, называй извращенцом, но мне понравилосб, и техника и вкус)
Это MadDrummer чет видел не то. и техника и вкус присутствует аж бегом, но в его партиях есть только вкус (про технику он забывает :shit: ).
а по скольку тема называется "одинаковая игра", то я повторюсь Манякин играет, если не все, то большенство своих партий на концертах в ноль и под метроном (кстате, чем не может похвастатся Удалов! на концертах его ритм ОЧЕНЬ пляшет)
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: одинаковая игра

Post by MadDrummer »

Dmee3 wrote:да нет, называй извращенцом, но мне понравилосб, и техника и вкус)
ну ладно ладно.. на вкус и цвет... но де ты это видел чтоб он соляк стучал??
Image
Image
Image
User avatar
Tverdymyr
Пластики уже рвал...
Posts: 33
Joined: 06 Mar 2009 11:33

Re: одинаковая игра

Post by Tverdymyr »

У меня была похожая проблема. Каждый раз мне приходили в голову все новые и новые сбивки. То ,что я играю надоедало мне. Это очень вредило группе, т.к. главное стабильность. Потом я начал слущать больше гитару и определил для себя где мои партии избыточны ,а где нет. Теперь все нормально.
Post Reply