Подскажите перевозчика для ударной установки

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
GoR0901
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 25 Oct 2009 20:23
Location: Kyiv, Ukraine

Подскажите перевозчика для ударной установки

Post by GoR0901 »

Привет всем.
Возникла потребность перевезти ударку, расстояние 300 км. Посоветуйте, пожалуйста, каким перевозчиком воспользоваться? Чтобы всё доехало целым и невредимым))
Наслышан тру стори про потери и небрежное отношение работников Новой почты к посылкам, и насторожился.
Кто как пересылал установки последние пару лет, поделитесь опытом, пожалуйста!
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Подскажите перевозчика для ударной установки

Post by Олександр Юрійович »

Щоб все гарно доїхало бажано самому все пакувати, бережно обмотувати деталі різними штуками, курєрська служба це лише питання грошей і зручності відділеннь доставки, чи є в вашому регіоні широкий вибір?
Я зазвичай інтаймом установки пересилаю, якщо самі компактно спакуєте обійдеться від 300 до 400грн.
Також можна скористатись послугою страхування, то якщо щось пошкодиться то вони компенсовують застраховану суму!
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
GoR0901
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 25 Oct 2009 20:23
Location: Kyiv, Ukraine

Re: Подскажите перевозчика для ударной установки

Post by GoR0901 »

Спасибо!
Есть интайм, деливери, новая почта.
nikolayevich
на drummer.org.ua я живу
Posts: 139
Joined: 06 Feb 2010 23:35

Re: Подскажите перевозчика для ударной установки

Post by nikolayevich »

Пересылал очень много инструментов (не только ударных) Интаймом, Новой Почтой, Мист-Экспрессом, Автолюксом. Может, просто везло, но с 2008 до 2017 года всё всегда доезжало целым и невредимым, в срок, без потерь. Я при выборе перевозчика ориентируюсь только на цену. А так - возят и хранят все в одинаковых условиях. Что касается барабанов, отдаю предпочтение Интайм.
User avatar
Алексеенко
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 261
Joined: 15 Jun 2015 19:32
Location: Николаев
Contact:

Re: Подскажите перевозчика для ударной установки

Post by Алексеенко »

Я тоже пересылал два раза ударные установки - однозначно только Интайм. Паковал все сам.
User avatar
Goblin
на drummer.org.ua я живу
Posts: 83
Joined: 30 Dec 2016 23:09
Contact:

Re: Подскажите перевозчика для ударной установки

Post by Goblin »

По тарифам, если не рассматривать Укрпочту (а этого делать не надо), самый выгодный - Деливери. Особенно выгодно именно большие объемные грузы слать, где много как фактических килограммов, так и объемных. Очень много знакомых предпринимателей для получения товара оптом используют именно Деливери. Сроки и качество услуги примерно как в Интайм (не так быстро как НП, но зато дешевле). Но есть одно НО, у них складов немного, поэтому стоит учесть возможность забрать груз со склада на авто (что ты и так будешь вынужден делать в случае с установкой).
Post Reply