раскрепоститься,играть на сцене как дома,советы.

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
Bars
на drummer.org.ua я живу
Posts: 119
Joined: 06 Jun 2010 17:55
Location: Макеевка

раскрепоститься,играть на сцене как дома,советы.

Post by Bars »

скажите,как над этим работать,ведь опыт опытом,это хорошо,но есть же какие то хитрости-тонкости ?

Проблема такая.
Дома играешь себе нормальненько,выходишь на публику и как будто в два раза хуже играешь,движения сковывает,пластика движений куда то пропадает,палками вдруг начинаешь играть как молотками.
В голове какой то ураган,и думаешь - занимался занимался,мать его,и все до жопы.

Как расслабиться и играть на публике как и дома ? Как там "чувствовать себя в своей тарелке"?

Я так думаю - это адреналин или что еще там,сильно будоражит и не дает расслабиться и сконцентрироваться на качественной игре ?
В моем случае нужно именно расслабится,потому что пробовал себя будоражить перед выходом на публику,было еще хуже.
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: раскрепоститься,играть на сцене как дома,советы.

Post by kesha58 »

Bars wrote:ведь опыт опытом,это хорошо,
Всё!!! Это и только это, больше и разного. Иного ничего не нужно. Но его, опыта, много не бывает!!!
User avatar
bonza
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1861
Joined: 17 Apr 2011 14:45
Location: киев

Re: раскрепоститься,играть на сцене как дома,советы.

Post by bonza »

100 грамм хорошего вискаря ( не больше) восстановит уверенность в себе и определенную легкость в исполнении самых сложных моментов. .)
STRIKER drum workshop
приват карта 4149 6258 0956 4444 Виктор Гарарук
050 462 5009 Киев
konstantin92
Пластики уже рвал...
Posts: 11
Joined: 05 Nov 2015 15:41

Re: раскрепоститься,играть на сцене как дома,советы.

Post by konstantin92 »

Я не могу похвастаться большим опытом но нервничать стал намного меньше после работы в кавер бенде когда играешь всякое дерьмо за гроши, сидишь всех ненавидишь тогда проще)). ну и еще плохое зрение. я почти не вижу публику). кроме шуток помогает опыт и что главное - уверенность в том, что ты точно все это можешь сиграть и не играешь на пределе своих технических возможностей. Категорически против алкоголя перед выступлением ибо ухудшается восприятие и начинаешь залипать. Ну это все мое субъективное.
User avatar
TesseracT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 401
Joined: 29 Aug 2010 21:52
Location: Хмельницкий - KARMACOMA
Contact:

Re: раскрепоститься,играть на сцене как дома,советы.

Post by TesseracT »

bonza wrote:100 грамм хорошего вискаря ( не больше) восстановит уверенность в себе и определенную легкость в исполнении самых сложных моментов. .)
:arrow: :!: вот)
Image
Image
Image
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: раскрепоститься,играть на сцене как дома,советы.

Post by kesha58 »

konstantin92 wrote:нервничать стал намного меньше после работы в кавер бенде когда играешь всякое дерьмо за гроши, сидишь всех ненавидишь тогда проще
Ты прям как х$%, (нуу тот, который вова)))
Ты попробуй не ненавидеть всех, а посцать на них, нуу прямо из-за барабанов))
Сделал?!)
Ну вот после подобного возможно полноценное понимание, что такое по настоящему нервничать)))
Post Reply