Помогите советом. Выбор кардана.

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Помогите советом. Выбор кардана.

Post by 3im »

я вот только спустя годок е*ли с карданами определился, какой мне больше нравится. А так был и НР200 и НР900 и DW9000 пробовал, классные педали, но толи в силу своей тугости, толи еще чего, но выкупить что *вот эта* для меня лучше, чем *вот та* получилось только отыграв месяцок-другой с каждой.
Играю на элиминаторе. По своим ощущениям, он по всем параметрам среднячек, нет такой атаки, как у ДВ или скорости, как у кобры, но он настолько гибко настраивается под свои нужды, что рубить на нём просто кайф)
...но дв-шку я бы себе прикупил как-нибудь, кайфовейшая педалька)
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Помогите советом. Выбор кардана.

Post by anotherium »

А я единственное , на что сменил бы кобру из перепробованного - это аксис а лонгборд. Я как сел у Edson'a за этот кардан , так и влюбился сразу. А еще лучше не против иметь и то и другое. Но лонгборды у нас в барахолке крайне редкая вещь , а с нынешними ценами и подавно. Так что радуюсь кобре)
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
mx10680p189
Пластики уже рвал...
Posts: 21
Joined: 21 Jun 2015 18:04

Re: Помогите советом. Выбор кардана.

Post by mx10680p189 »

Не хорошее время для барабанщиков сейчас. :cry:
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Помогите советом. Выбор кардана.

Post by Mayo »

anotherium wrote:А я единственное , на что сменил бы кобру из перепробованного - это аксис а лонгборд. Я как сел у Edson'a за этот кардан , так и влюбился сразу. А еще лучше не против иметь и то и другое. Но лонгборды у нас в барахолке крайне редкая вещь , а с нынешними ценами и подавно. Так что радуюсь кобре)
так у тебя же был аксис уже вроде бы?
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Помогите советом. Выбор кардана.

Post by anotherium »

Был шортборд , честно говоря немного не то по ощущениям. Сравнивал лоб в лоб с лонгбордом .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply