как подвесить альты?

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
mr.solo
Пластики уже рвал...
Posts: 22
Joined: 10 Aug 2013 08:05

как подвесить альты?

Post by mr.solo »

Имеется ударная установка Sonor 507 force studio, возникла мысль подвесить альты, чтобы при игре в бочку было слышно только бочку. Какие есть соображения? Думал сделать раму. На крайний случай подвесить альты на стойку. Причем предполагается наличие трех альтов (10, 12, 13), что никак не закрепишь на бочке..
User avatar
maxrudnitsky
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 449
Joined: 24 Feb 2010 02:12
Location: Николаев

Re: как подвесить альты?

Post by maxrudnitsky »

mr.solo wrote:Имеется ударная установка Sonor 507 force studio, возникла мысль подвесить альты, чтобы при игре в бочку было слышно только бочку. Какие есть соображения? Думал сделать раму. На крайний случай подвесить альты на стойку. Причем предполагается наличие трех альтов (10, 12, 13), что никак не закрепишь на бочке..
У тебя томхолдер не цельно-литый,просто покупаешь пару клэмпов,и на стойки тарелочные вешаешь.
Attachments
116746-80.jpg
116746-80.jpg (1.66 KiB) Viewed 5661 times
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: как подвесить альты?

Post by anotherium »

или как вариант - два тома на стойку + 10 ку на клемп и стойку хета или креша - смотря что там рядом. Я лично вот так проблему решил , но у меня только 12 ) На днях жду сильверстар - там 10 и 12 будет . Думаю 12 оставить на той же стойке под малый а 10 на клемп и на стойку креша.
Image
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
mr.solo
Пластики уже рвал...
Posts: 22
Joined: 10 Aug 2013 08:05

Re: как подвесить альты?

Post by mr.solo »

я понял. прикольно) сразу просто фото не отобразилось.

еще б посмотреть как закрепить 2 альта на стойку и клемп. скок это удовольствие мне выйдет
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: как подвесить альты?

Post by anotherium »

Да удовольствие будет не из дешевых ) минимум нужна стойка для двух томов , а это никак не меньше 500 грн. если б/у . Роадпро помню около 800 вроде продавалась. Ну и клемп гривен 200 ( с учетом того , что холдер у тебя уже есть ) .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: как подвесить альты?

Post by anotherium »

У моего преподавателя висят вот так - но как видно 10 и 12 на бочке все таки и только 8 на стойке креша.
Image
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: как подвесить альты?

Post by Varfolom »

mr.solo wrote:я понял. прикольно) сразу просто фото не отобразилось.

еще б посмотреть как закрепить 2 альта на стойку и клемп. скок это удовольствие мне выйдет
ну как, если есть двойной том холдер то тогда просто клемп к стойке, в клемп этот холдер и вуаля, если нет двойного то тут сложнее, нужно будет либо его найти либо отдельно покупать два холдера и два клемпа
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
N1ghtScream
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 159
Joined: 25 Jul 2013 10:55
Location: Севастополь

Re: как подвесить альты?

Post by N1ghtScream »

anotherium wrote:У моего преподавателя висят вот так - но как видно 10 и 12 на бочке все таки и только 8 на стойке креша.
Image
Твой препод выглядит как бог :)
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: как подвесить альты?

Post by anotherium »

N1ghtScream wrote:
Твой препод выглядит как бог :)

Ыы ) Йа ему передам. Кстати на счет сабжа - если томхолдер не двойной , а на 507м соноре они отдельные возможно пойдет вот такой клемп http://dynatone.ru/info999007907 . Не знаю выдержит он или нет правда )
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: как подвесить альты?

Post by Застольный боец »

TAMA Road Pro
Attachments
кухня.jpg
кухня.jpg (124.15 KiB) Viewed 5610 times
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: как подвесить альты?

Post by Tarantooll »

Ни чё так Амати откастомлено О_о
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Post Reply