PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Поцык
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 18 Mar 2013 22:12

PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Поцык »

PEACE DP-109.
PEACE DP-109.
ДРАМЫ 1.jpg (84.06 KiB) Viewed 8262 times
Ребят у меня возникла одна проблема,вернее проблема выбора.Так вот скоро собираюсь купить бюджетную ударную установку неплохого класса.И вот после долгого поиска по форуму и интернете я остановился на двоих вариантах.
Важно-Общий бюджет не более 5000 грн!!!
1-Барабаны Тайваньского производства PEACE,а именно PEACE DP-109 серии Prodigy.
В комплекте есть всё включая дэмо тарелки.Говорят неплохого качества из минусов как было сказано по форуму много пластмассовых и пластиковых деталек ну и родные пласты.Цена-4350 грн.На остальные можно б было поменять пласты и стойку(и).

2-Это PERFOMANCE PERCUSSION PP-300.Не понятно какого происхождения и непонятно из какого дерева.По идее они из Англии но это не точно.Так вот по возможности опишите мне их чуть больше так как вообще в нэте ничего не нашёл и дайте ответ.Цена-4800.Ещё стоят РЭМОВСКИЕ пласты что немаловажно.

Что касается комплектаций то они идентичные,количество лагов одинаковое.Единственное у ДП м/б деревянный а у ПП-300 сделан из твёрдого материала скорее всего алюминий и он 14*6.5,у DP-109 деревянный из тополя 14*5.5.
ЗЫ.Рассматриваю и другие варианты до 5000 грн желательно с дэмо тарелками на первое время,так как следующие будут через 1-2 месяца.
Attachments
PERFOMANCE PERCUSSION PP-300
PERFOMANCE PERCUSSION PP-300
ДРАМЫ-2.png (183.79 KiB) Viewed 8262 times
Frontman
Новый участник
Posts: 2
Joined: 19 Mar 2013 17:49

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Frontman »

спроси у лидера группы! он все знает, ВСЕ!
Lozard
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1011
Joined: 19 Oct 2009 13:22

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Lozard »

Image
Продам Roland Rt-Mics

тел. (ноль-98)два67-девяносто-6семь
User avatar
dadada222
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1364
Joined: 31 Jan 2011 19:37
Location: Сумы
Contact:

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by dadada222 »

спроси у лидера группы! он все знает, ВСЕ!
ты о чём???
Attachments
grH94350.jpg
grH94350.jpg (10.17 KiB) Viewed 8209 times
Тел.0662080424
https://vk.com/id80802647
Frontman
Новый участник
Posts: 2
Joined: 19 Mar 2013 17:49

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Frontman »

тут место только для одного лидера, щенок!
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Mayo »

Поцык wrote:Ты на пенёк сел — должен был косарь отдать!
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by johnybit »

Люблю подобные темы! В последнее время их количество резко возросло.
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
Поцык
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 18 Mar 2013 22:12

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Поцык »

Ну тогда поступим таким образом,каждый *банный тролль докинет мне ещё "Косарь",и тогда я куплю себе TAMA Superstar, а ещё если понатужите,то и на тарелки хватит.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by unklemoses »

Поцык wrote:Ну тогда поступим таким образом,каждый *банный тролль докинет мне ещё "Косарь",и тогда я куплю себе TAMA Superstar, а ещё если понатужите,то и на тарелки хватит.

за те же деньги в 100 раз лучше купить sonor smart. он, конечно, без "тарелок" и прочих говенных "прелестей", но он звучит и не ломается. эти "тарелки" что в комплекте, ты же все равно выкинешь, они же просто для красоты. не гонись за комплектом, если денег не много, то купить кучу хлама, зато большую - это худший из вариантов. лучше меньше, да лучше
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Поцык
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 18 Mar 2013 22:12

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Поцык »

unklemoses wrote:
Поцык wrote:Ну тогда поступим таким образом,каждый *банный тролль докинет мне ещё "Косарь",и тогда я куплю себе TAMA Superstar, а ещё если понатужите,то и на тарелки хватит.

за те же деньги в 100 раз лучше купить sonor smart. он, конечно, без "тарелок" и прочих говенных "прелестей", но он звучит и не ломается. эти "тарелки" что в комплекте, ты же все равно выкинешь, они же просто для красоты. не гонись за комплектом, если денег не много, то купить кучу хлама, зато большую - это худший из вариантов. лучше меньше, да лучше
На сколько я понял это Сонор 507 серии?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by unklemoses »

ну, типа того. sonor force 507 на данный момент не выпускается. его место занимает модель sonor smart force. но можно легко найти бэушный 507 за еще меньшие деньги. может статься так, что от 5 тыщ еще останется на нормальный хет и креш. тоже бэу, конечно
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Mayo »

присоединюсь к посту выше по поводу сонора.
с таким бюджетом посмотри в форуме "продам б\у" и найдешь себе нормальные варианты, возможно даже с железом, если конечно не принципиально новое ищешь.
лучше взять что то проверенное, чем:
Поцык wrote:Не понятно какого происхождения и непонятно из какого дерева.
а демо тарелки что идут в комплекте по идее после пары ударов сомнутся пополам, они больше для виду чем для функционала.
Поцык
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 18 Mar 2013 22:12

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Поцык »

unklemoses wrote:ну, типа того. sonor force 507 на данный момент не выпускается. его место занимает модель sonor smart force. но можно легко найти бэушный 507 за еще меньшие деньги. может статься так, что от 5 тыщ еще останется на нормальный хет и креш. тоже бэу, конечно
Большое спасибо,почитал что отл модель с крепким хардвеером,большое спасибо учту)
Ах да а что с пластами,стандартные какие идут и надо бы их будет позже поменять?И ещё что с педалькой?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by unklemoses »

с сонором идет вполне вменяемая педаль, вполне надежная и функции свои выполняет на все 100%. пласты ux by remo, конечно, не фонтан, играть можно, но потихоньку их надо менять.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Поцык
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 18 Mar 2013 22:12

Re: PEACE DP-109 или PERFOMANCE PERCUSSION PP-300?

Post by Поцык »

unklemoses wrote:с сонором идет вполне вменяемая педаль, вполне надежная и функции свои выполняет на все 100%. пласты ux by remo, конечно, не фонтан, играть можно, но потихоньку их надо менять.
Большое спасибо,и последний вопрос на сколько я понял там есть несколько видов этой серии Studio и Stage и ессть разные комплектации.Ихний выбор зависит от комплектации которую ты хочешь и для каких целей ты её будешь использовать Репетиция или Студия?!
Post Reply