Новая книга

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Samaya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 97
Joined: 20 Dec 2009 16:36
Location: Ukraine, Kiev
Contact:

Новая книга

Post by Samaya »

Санкт-Петербургским музыкальным издательством «Композитор» выпущена новая редакция книги Станислава Макиевского
«Школа постановки рук барабанщика».
Заказ книги можно сделать по адресу:
http://www.compozitor.spb.ru/catalogue_ ... T_ID=21471
С preview можно ознакомиться по адресу
http://intelldrummer.com.ua/forum/viewt ... p?f=6&t=74
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Новая книга

Post by doctor_Ku »

Наконец-то! Мои поздравления :D
Поскольку в курсе новой редакции, с удовольствием сообщу, что сведения о физиологии и биомеханике "барабанщика" существенно расширены. К тому же раскрыты отлично, изложение грамотно и доступно Image. Обилие доказательных объяснений по многим спорным вопросам, которые новички задают регулярно. Четкая терминология. Системность. Исторический экскурс.
Книга рекомендуется как начинающим так и бывалым.

(эххх...давит жаба, что всё это в дружественном государстве, а не у нас Image)
Last edited by doctor_Ku on 03 Jun 2011 11:08, edited 1 time in total.
intelldrummer.com
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Новая книга

Post by Ярослав Свирид »

Image
Eugenekh
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 170
Joined: 19 Feb 2011 20:22

Re: Новая книга

Post by Eugenekh »

Поздравляю!
User avatar
platonov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 388
Joined: 01 Jul 2009 00:44
Location: Kiev
Contact:

Re: Новая книга

Post by platonov »

Оплата
— электронные платежи - "Яндекс-Деньги" ?

Когда будет доступна в Украине ?

и где ?
050-3810727
Делайте правильно с самого начала
User avatar
Mefesto
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 30 Sep 2007 10:38

Re: Новая книга

Post by Mefesto »

doctor_Ku wrote:Наконец-то! Мои поздравления :D
(эххх...давит жаба, что всё это в дружественном государстве, а не у нас Image)
Лена, донт вори, я думаю наше сальдо платежного баланса сильно не пострадает из-за импорта книги учитывая ее стоимость ;) (которая, кстати, исходя из качества материала, имеет все основания быть на порядок выше).
Image
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Новая книга

Post by doctor_Ku »

Mefesto wrote:
doctor_Ku wrote:Наконец-то! Мои поздравления :D
(эххх...давит жаба, что всё это в дружественном государстве, а не у нас Image)
Лена, донт вори, я думаю наше сальдо платежного баланса сильно не пострадает из-за импорта книги учитывая ее стоимость ;) (которая, кстати, исходя из качества материала, имеет все основания быть на порядок выше).
Аще не пострадает))) В Питере есть друзья-барабанщики :opa: . Ждем-с только оказию в соотв. направлении.
intelldrummer.com
User avatar
bonza
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1861
Joined: 17 Apr 2011 14:45
Location: киев

Re: Новая книга

Post by bonza »

Позвонил в Питер приятелю, попросил книгу купить по указанному в топике адресу. Его ответ через три дня:

Boris Maximov 15 Июнь в 15:56
В магазине книги живьем нет. Они - уроды. Живут не в нынешних реалиях а каких-то идиотских. Я сам там был. Короче они достали пыльную толстую тетрадь, записали туда мой телефон, сказали будет - позвонят... А когда будет? А мы не знаем. А примерно? А может через неделю ,а может через месяц... Херня какая-то.


Есть те, кто смотрел книгу? Есть ли она в реальности? Есть ли смысл тратить время на поиски?
STRIKER drum workshop
приват карта 4149 6258 0956 4444 Виктор Гарарук
050 462 5009 Киев
User avatar
Samaya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 97
Joined: 20 Dec 2009 16:36
Location: Ukraine, Kiev
Contact:

Re: Новая книга

Post by Samaya »

bonza wrote:Позвонил в Питер приятелю, попросил книгу купить по указанному в топике адресу. Его ответ через три дня:
Boris Maximov 15 Июнь в 15:56
В магазине книги живьем нет. Они - уроды. Живут не в нынешних реалиях а каких-то идиотских. Я сам там был. Короче они достали пыльную толстую тетрадь, записали туда мой телефон, сказали будет - позвонят... А когда будет? А мы не знаем. А примерно? А может через неделю ,а может через месяц...
Уважаемый, bonza. Спасибо за информацию (хоть и негативную). Это действительно неправильно. И если бы это было в Киеве, то мы быстро разрешили бы эту проблему.
Я, как администратор этого проекта, обязательно переправлю Ваше письмо в издательство, непосредственно главному редактору. Надеюсь, что они примут меры.
Относительно полезности материала - можете не сомневаться. В книге собрано
вся необходимая информация и затронуты очень серьезные вопросы по решению абсолютно всех проблем для начинающего барабанщика.
User avatar
bonza
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1861
Joined: 17 Apr 2011 14:45
Location: киев

Re: Новая книга

Post by bonza »

Спасибо, Вы мне очень помогли. *)
Только от самой мысли о том, что книга своей важностью подавляет момент недоступности, проблемы начинают исчезать сами собой! *))
STRIKER drum workshop
приват карта 4149 6258 0956 4444 Виктор Гарарук
050 462 5009 Киев
User avatar
Samaya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 97
Joined: 20 Dec 2009 16:36
Location: Ukraine, Kiev
Contact:

Re: Новая книга

Post by Samaya »

bonza wrote:Позвонил в Питер приятелю, попросил книгу купить по указанному в топике адресу. Его ответ через три дня:
Boris Maximov 15 Июнь в 15:56
В магазине книги живьем нет. Они - уроды. Живут не в нынешних реалиях а каких-то идиотских. Я сам там был. Короче они достали пыльную толстую тетрадь, записали туда мой телефон, сказали будет - позвонят... А когда будет? А мы не знаем. А примерно? А может через неделю ,а может через месяц... Херня какая-то.

Есть те, кто смотрел книгу? Есть ли она в реальности? Есть ли смысл тратить время на поиски?
bonza, исходя из Вашей претензии, я сделала запрос у Издательства «Композитор» и вот что мне ответили:

«Адрес нашего магазина указан во всех наших изданиях. Уж не знаю, куда именно звонили товарищи, написавшие на форуме...
Наш официальный магазин «Северная лира» находится на Невском проспекте 26. Время работы и телефоны указаны на сайте издательства. Также через наш сайт книгу можно заказать с доставкой по всем регионам РФ.
Пожалуйста, отправляйте всех интересующихся на сайт издательства http://www.compozitor.spb.ru
На странице контакты есть адрес И телефоны склада Издательства, где петербуржцы могут приобрести книгу по нашей издательской цене.
Чем еще мы можем помочь?
Анастасия Демидова»
User avatar
Samaya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 97
Joined: 20 Dec 2009 16:36
Location: Ukraine, Kiev
Contact:

Re: Новая книга

Post by Samaya »

Информация от музыкального издательства "Композитор" относительно заказа нового учебника С.Макиевского (http://vkontakte.ru/photo-16305615_255903871) -
Anastasia Demidova
Розничная продажа изданий производится в магазине
«Северная Лира» по адресу Невский пр., 26
Время работы:
понедельник — суббота с 10.00 до 20.00.
воскресенье — с 11.00 до 19.00
Тел. 312-07-96
Post Reply