подсобите советом - палочки долго не служат !

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Zmiewski »

User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Boris B »

Prof wrote:))Карбостик - это палки с приколом. Я лично играю только деревом.
Пошел я с другом покупать палки, денег особо не было, а концерт у него начинался через 10 мин. Его выбор пал на карбостик. На концерте,при исполнении первой песни, после удара в ребро хэта, у палки отлитела головка.Так что вот так печаль.
Я сам долго искал свой бренд, но остановился на promark.Хорошие палки, одна пара у меня держалась 4 месяца. Выбор большой,так что советую.
это был реально брак которого я всегда боюсь...
Ну пусть карбостик инкомпарейшен почитают наш форум, и задумаются как они отпугивают свою клиентуру. :D
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
TipOk
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 30 Nov 2007 12:06
Location: OkOlo Kieva
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by TipOk »

Хочу рассказать интерестный експеримент про ВИКов 5БН - очень давно пользуюсь этой серией, года 4 наверное, и все меня устраивало до прошлого года. Начали они сильно ломатся :( и очень часто, бывало даже ПАРА за репу :evil: . Я на них сильно обиделся и для сравнения заказал такие же ВИКИ знакомой из Германии. Там они стоят 12 евро. Привезла она мне 3 пары :) - хватило в начале того что я их взял в руки и сразу же ощутил разницу в покрытии!!!!!!!!!! :shit: :shit: Дальше игрались эти 3 пары у меня больше полугода - это даже учитывая что на некоторых концертах я их просто не щадил!!!! По шейке палки диаметр уменьшался, а вот головка никак не хотела отлетать, как это бывает сейчас очень часто!!!!!
Так что действительно нам везут всякое барахло!!! Мне даже товарищ в прошлом месяце в джеме покупал палки и не мог выбрать более менее подходящей пары - на некоторых даже лак к рукам приставал!!!!!!!!!!!! Так что с ВИКом мы уже распрощались, а теперь думаем на кого перейти!!!!??? :cry:
я не drummer, а только учуся! :)
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by MadDrummer »

TipOk wrote:Так что с ВИКом мы уже распрощались, а теперь думаем на кого перейти!!!!??? :cry:
Заказывай из-за бугра по 10 пар.. будет хватать на год, а то и больше :) а по деньгам должно быть даже дешевле :wink:
Image
Image
Image
User avatar
TipOk
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 30 Nov 2007 12:06
Location: OkOlo Kieva
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by TipOk »

MadDrummer wrote:
TipOk wrote:Так что с ВИКом мы уже распрощались, а теперь думаем на кого перейти!!!!??? :cry:
Заказывай из-за бугра по 10 пар.. будет хватать на год, а то и больше :) а по деньгам должно быть даже дешевле :wink:
Да это бы не плохо было, но есть один прабл!!! Знакомая в течении ближайших лет трех приезжать не будет!!! :cry: :cry: !!! Приходится на "рідній ненькі" искать шото подхадящее!!!! :shock:
я не drummer, а только учуся! :)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Andy Gone »

Попробуй карбостик, у меня живут по полгода. Это правда, что в ребро ими не стоит лупасить, ну так и деревом же тоже не стоит.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
STEH
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 14 Apr 2005 12:04
Location: KIEV
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by STEH »

TipOk wrote:Приходится на "рідній ненькі" искать шото подхадящее!!!! :shock:
А мастеровые чем не устраивают?
53##+305))6*;4826)4#.)4#);806*;48+8||60))85;;]8*;:#*8+83(88)5* +;46(;88*96*?;8)*#(;485);5*+2:*#(;4956*2(5*=4)8||8*;4069285);) 6+8)4##;1#9;48081;8:8#1;48+85;4)485+528806*81(#9;48;(88;4(#?34;48)4#;161;:188;#?;
(с) Эдгар Аллан По
STESHANJA-ART
akukareka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 452
Joined: 25 Mar 2009 20:00

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by akukareka »

TipOk wrote:Хочу рассказать интерестный експеримент про ВИКов 5БН - очень давно пользуюсь этой серией, года 4 наверное, и все меня устраивало до прошлого года. Начали они сильно ломатся :( и очень часто, бывало даже ПАРА за репу :evil: . Я на них сильно обиделся и для сравнения заказал такие же ВИКИ знакомой из Германии. Там они стоят 12 евро. Привезла она мне 3 пары :) - хватило в начале того что я их взял в руки и сразу же ощутил разницу в покрытии!!!!!!!!!! :shit: :shit: Дальше игрались эти 3 пары у меня больше полугода - это даже учитывая что на некоторых концертах я их просто не щадил!!!! По шейке палки диаметр уменьшался, а вот головка никак не хотела отлетать, как это бывает сейчас очень часто!!!!!
Так что действительно нам везут всякое барахло!!! Мне даже товарищ в прошлом месяце в джеме покупал палки и не мог выбрать более менее подходящей пары - на некоторых даже лак к рукам приставал!!!!!!!!!!!! Так что с ВИКом мы уже распрощались, а теперь думаем на кого перейти!!!!??? :cry:
я перешел сначала на карбостик, потом на промарк :opa:
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Andy Gone »

Boris B wrote:
Prof wrote:))Карбостик - это палки с приколом. Я лично играю только деревом.
Пошел я с другом покупать палки, денег особо не было, а концерт у него начинался через 10 мин. Его выбор пал на карбостик. На концерте,при исполнении первой песни, после удара в ребро хэта, у палки отлитела головка.Так что вот так печаль.
Я сам долго искал свой бренд, но остановился на promark.Хорошие палки, одна пара у меня держалась 4 месяца. Выбор большой,так что советую.
это был реально брак которого я всегда боюсь...
Ну пусть карбостик инкомпарейшен почитают наш форум, и задумаются как они отпугивают свою клиентуру. :D
Так если сразу сломалась - можно вернуть в магазин, обменяют. Ну, и в ребро самым кончиком лупить не стоит :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Faceless_hate »

очень хотелось бы попробовать карбостиками. думал на драмер.орг.дей будет возможность, но как таковой не наблюдалось (ну если не просить у других присутствующих обладателей палочки, хотя не был бы стиснительным тикам дак может и получилось бы поиграть). Но очень интересно испробывать.
я даже хожу под метроном!
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Andy Gone »

Глупости, надо было попросить у меня :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Faceless_hate »

ну что ж поделать... :) постеснялся :)
я даже хожу под метроном!
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Andy Gone »

И зря. Кстати, всегда можно подойти ко мне на репу и попробовать. Если интересно - пиши в ЛС.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Тарас696
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 440
Joined: 13 Feb 2010 00:51
Location: Кривой Рог. Полтава.

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Тарас696 »

пробовал разные палочки, как бы и разницы то особой не ощущалось, а недавно взял GOODWOOD by VATER 7A ореховые, так теперь такой кайф играть, нравятся намного больше чем вики, при том что стоят эти гудвуды всего 72грн., очень интересный момент: дерево не шелушится, а как бы вминается внутрь, деревянная головка очень крепкая, сам удивился, играю этой парой уже больше месяца, пока еще ни одного скола на палках нет)
правда и играю я не дэз митол, но все же, в сравнении с другими палками эти у меня выигрывают по всем параметрам.
Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: подсобите советом - палочки долго не служат !

Post by Faceless_hate »

Andy Gone wrote:И зря. Кстати, всегда можно подойти ко мне на репу и попробовать. Если интересно - пиши в ЛС.
я не с Киева к сожилению :( но думаю как нибудь закажу попробывать
я даже хожу под метроном!
Post Reply