Покупка бюджетного кардана..!!

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Likedrum
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 30 Apr 2012 15:15
Location: Черкассы

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by Likedrum »

купил кобру за 230$ доволен
лучше уже покупать что-то надежное чтоб прослужило долго и потом норм продать можно было
User avatar
DuMoH
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 21 Jan 2012 15:13

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by DuMoH »

покупай акзис
Madperfection
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 18 Jan 2014 01:39

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by Madperfection »

я вот, играю на соноре 472 - как по мне, то отличная педаль. Я на сами колотушки добавил вес (инертности) с помощью обычных автомобильных металлических хомутов под отвёртку. Вроде играет, качество отличное, учитывая что я второй владелец - ничего нигде не сломалось, тфу тфу тфу)))
User avatar
Вальдык Ревуцкий
Пластики уже рвал...
Posts: 27
Joined: 31 Jan 2007 15:39
Location: г.Киев

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by Вальдык Ревуцкий »

Играю в такт з сердцем !
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by anotherium »

Лучше немного докопи и возьми вот этот http://www.drummer.org.ua/forum/viewtop ... 30&t=42150
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Вальдык Ревуцкий
Пластики уже рвал...
Posts: 27
Joined: 31 Jan 2007 15:39
Location: г.Киев

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by Вальдык Ревуцкий »

макстон вообще гамно ? :?
Играю в такт з сердцем !
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by anotherium »

Ну как тебе сказать. Люди играют , пока не дорастут до большего. Но он развалится через год , люфтить начнет через пол (это в лучшем случае. у моих соседей по базе аналог от ДБ Перкашн через полгода развалился нафиг ) , и это все еще было бы не смертельно , когда цена на макстон была 1000 , а за топовые Элиминатор , Кобру или DW5000 просили не меньше 3000 грн. А сейчас вон поройся в Продам Б/У - там и кобра на днях за 1600 была , и Женя элиминатора за 1700 продает , и 5000 недельку назад всплывала за 1800 . Короче разница в цене не так велика , как разница в качестве и ощущениях . И конечно же - купив б/у топ ты можешь его всегда продать за те же деньги , а купив новый макстон ты уже никогда не продашь за ту цену , что заплатил.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by Mayo »

anotherium wrote:когда цена на макстон была 1000 , а за топовые Элиминатор , Кобру или DW5000 просили не меньше 3000 грн. А сейчас вон поройся в Продам Б/У - там и кобра на днях за 1600 была , и Женя элиминатора за 1700 продает , и 5000 недельку назад всплывала за 1800 .
ну давай будем откровенными, за такую цену это педали далеко не первой свежести, тем более в нынешнее время.
ну и для некоторых разница между 1000 и 1800 все такие есть, потому здесь сложно однозначно что то советовать.

если нужно срочно, можно и макстон взять, играть можно и при должном уходе послужит,
если время не жмет то можно копить и мониторить рынок б\у на предмет топовых педалей по хорошей цене.
User avatar
Вальдык Ревуцкий
Пластики уже рвал...
Posts: 27
Joined: 31 Jan 2007 15:39
Location: г.Киев

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by Вальдык Ревуцкий »

та парни, у меня кухня находится в часном доме где бываю два-три раза в месяц, это так, собрать ребят, погамать в свое удовольствие под пивко, не для проф. игры, бюджет-кардан, и то что он слабенький дык мы его укрепим)) на сварку посажу если надо будет))) да)) суровый я)) жаль просто парниша который его продает за косарь он у него без ключа, без чехла - сама железяка...
Играю в такт з сердцем !
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by anotherium »

Ну если так , то пойдет и макстон , правда тут на форуме они в среднем 600-700 стоят в адекватном состоянии.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Вальдык Ревуцкий
Пластики уже рвал...
Posts: 27
Joined: 31 Jan 2007 15:39
Location: г.Киев

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by Вальдык Ревуцкий »

чет ток 900-1000 грн, уступать нехотят((( завтра буду за 1000 смотреть...
Играю в такт з сердцем !
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Покупка бюджетного кардана..!!

Post by anotherium »

Ну с учетом подъема доллара оно в принципе обоснованно , тут уже все зависит от спроса. Денег у людей не прибавилось , потому даже обоснованная цена не повлияет на спрос в лучшую сторону. Даже когда доллар по 8 был тут уходили хорошие варианты по дешевке. Так , что пробуй тороговаться :opa:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply