Эл. Ударные с возможностью заливать свои звуки ударных

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

User avatar
Patron_Ilya
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 22 Nov 2008 01:05

Re: Эл. Ударные с возможностью заливать свои звуки ударных

Post by Patron_Ilya »

Небольшой оффтоп - скачал себе Нуендо + адские барабаны и книжечку по Нуендо - а то так с наскока не разобратся... Очень полезно было бы мне иметь фортпианное образование - сейчас бы уже мог какую нить музыку написать... жалко не умею... А так прога прикольная, но сложная достаточно.
Хочешь быть с крутой девахой? Покупай себе Yamah'у!
Среди женщин юниор? Заимей себе Sonor!
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: Эл. Ударные с возможностью заливать свои звуки ударных

Post by daztrigger »

GurgleDrummer wrote:Не согласен... сражаться с семплированием просто невозможно. А компьютер носить необязательно. Я уже писал выше что VST хосты есть уже давно.

Даже ультрадорогой тд 20 с дорогущей платой расширения все равно звучит не особо серьезно.
не вижу ничего плохого в семплировании... блин, вся современная денс музика - само семплирование!!! что касается барабанов, то с приходом БФД и прочая, семплирование барабанов является просто маструбацией в чистом виде... лучше в домашних условиях все равно не будет...

теперь о VST хостах, а шо это дешево???? выложить $2000+ (минимум) за Muse Receptor... не знаю...

"ультрадорогой тд 20 с дорогущей платой расширения" не будет никогда серьезно звучать по одной и главной причине - это COSM!!! моделирование никогда не заменит семплирование... ну может на данном этапе развития технологий... в этом отношении ямаха придерживается правильных принципов - семплирует! это что касается "живых" барабанов, а электронные звуки????
да, акустические звуки интересны своей динамикой, но меня лично интересуют саб бассы и режущие малые на фоне "тупых" танцевальных хетов... нахер мне эта акустичиская динамика???
акустические звуки однообразны и скучны...
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: Эл. Ударные с возможностью заливать свои звуки ударных

Post by daztrigger »

GurgleDrummer wrote:Зачем на концерте электронные ударные, если мы говорим об установках в ценовом диапазоне 3-5 тыс уе..
а вот этого я совсем не понял...
что значит "Зачем на концерте электронные ударные"??? а где они еще нужны как не концерте???
при чем тут ценовой диапазон???
Post Reply