Электронная ударная установка Roland TD-07DMK

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
sasian007
Барабаню :)
Posts: 7
Joined: 07 Dec 2013 15:25

Электронная ударная установка Roland TD-07DMK

Post by sasian007 »

Продаю свою любимую электронную ударную установку Электронная ударная установка Roland TD-07DMK.
29400 грн
Купил установку 9 месяцев назад для занятий дома и концертов. Концертов было увы от силы 5-7 шт.
Состояние ИДЕАЛЬНОЕ! Визуально практически новая. Состояние твердая 5! Не один винтик не сорван, даже не поцарапан, резьба не слизана. Все работает идеально.
Пед для педали бас-бочки с двумя триггерами, можно и НУЖНО играть на кардане, никаких лагов, все идеально работает.

П.с. Технические характеристики можете посмотреть на любом сайте. Понятно, что лучше, чем Roland пока что в принципе нет ничего на рынке. Поэтому если сомневаетесь взять ли какой-то Alesis или аналогичную фигню прошу вас, не нужно. Были разные установки, педы, октопады и тд. Все, что не Roland и не Yamaha - игрушки для детей.
Кто не знает хочу обратить ваше внимание, что в сети есть много новых установок по 30к. из Польши. С ними могут быть проблемы технического характера, уже сталкивались коллеги, отправлять на ремонт придется обратно в Польшу, только потеряете нервы и время.
В комплект входит все, что с завода + в подарок отдам антивибрационную платформу (можно спокойно играть в квартире, проверено). Можете прийти ко мне домой поиграть :)
Комплект:
- Рама
- Педы том - PDX-6A - 3шт
- Пед рабочий барабан PDX-8 (Двухзонный, римклик, римшот - все понимает)
- Тарелки – 3 шт. CY-5 - можно руками глушить, хорошо чувствительные
- Блок питания родной.
- Документы
- Коробку увы, выбросил.
- Палочки 5А могу подарить :)
Цена 29400 грн

Фото/видео установки, а также всего, что продаю:https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Остальное за доп. плату:
+ СТУЛ ДЛЯ БАРАБАНЩИКА PEARL D-730S – 3900 грн (состояние идеальное)
+ Кардан Pearl P-932 – уже нет
+ Стойка-журавль для тарелки MAXTONE CBS583 - 1100 грн (состояние идеальное, резьбы не сорваны никому в руки не давал даже трогать).
+ ROLAND PD-8 – 850 грн (б/у покапал после ремонта, работает идеально, внешне на 4)
+ Кастомная подсветка – 3500 грн (это 50% от стоимости)
Для концертов – просто агонь, никогда не у кого такого не видел!
(БП+пульт, куча цветов и режимов. Пока не увидите вживую не думайте, что вам это не нужно :)
Это прям другая атмосфера и дурой вайб, когда играешь.
- Наушники (ушные мониторы) Kinera H3. Три излучателя, настоящий звук мониторов за адекватные деньги. Докупал кабель с улучшенной проводимостью за 1к грн – 1600 грн. Кейс, оригинальная коробка, набор амбушюр, паспорт.

Упакую и отправлю НП (ОЛХ доставка), но думаю будет небольшая доплата за доставку по объему.
Киев возможна личная встреча, район Цирка - приходите, поиграете, все проверите.

СМОТРИТЕ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПЛИЗ)
Да прибудет с вами сила.
Attachments
photo_2023-08-26_02-51-23.jpg
photo_2023-08-26_02-51-23.jpg (107.42 KiB) Viewed 1018 times
Post Reply