Краудфандинг проект (kTRIGGER)

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

User avatar
ZubastiK
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 394
Joined: 10 Nov 2005 20:36
Contact:

Re: Краудфандинг проект (kTRIGGER)

Post by ZubastiK »

Не совсем так. Идеальный сценарий использования - добавить к существующему акустическому сету семплы и дополнительные звуки, как ультра-недорогой вариант roland spd-s. В качестве семплов для такого триггера можно использовать експортированные звуки из Addictive или любого другого софта.
nikolayevich
на drummer.org.ua я живу
Posts: 139
Joined: 06 Feb 2010 23:35

Re: Краудфандинг проект (kTRIGGER)

Post by nikolayevich »

ZubastiK wrote:Не совсем так. Идеальный сценарий использования - добавить к существующему акустическому сету семплы и дополнительные звуки, как ультра-недорогой вариант roland spd-s. В качестве семплов для такого триггера можно использовать експортированные звуки из Addictive или любого другого софта.
Этого будет с головой достаточно. Мне на халтурки ничего более и не надо - никаких модулей, ноутбуков, микрофонов и компрессоров таскать с собой. 5-6 семплов с разным уровнем громкости, как в тригмике, обеспечивают необходимую подзвучку большого барабана без лишнего головняка, особенно если лабня какая-то выездная, 2-3 раза в неделю и надо быстро расставиться и играть. Наносишься аппарата туда-сюда, а потом еще трахайся со звуком. А при таком варианте вызвучки бочки немного проигрываем в реалистичности ее звучания, зато значительно выигрываем в мобильности, сэкономленном времени, возможности озвучить даже "картонные коробки". Пока вожу с собой модуль и леплю пьезодатчики к ударному пластику. Так что жду ваш девайс.
User avatar
ZubastiK
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 394
Joined: 10 Nov 2005 20:36
Contact:

Re: Краудфандинг проект (kTRIGGER)

Post by ZubastiK »

Реалистичности кстати может быть вполне достаточно)
2Box с семплами экспортированными из Аддиктива по слоям звучит просто потрясающе, к этому собственно и будем стремиться.
nikolayevich
на drummer.org.ua я живу
Posts: 139
Joined: 06 Feb 2010 23:35

Re: Краудфандинг проект (kTRIGGER)

Post by nikolayevich »

И как успехи в реализации проекта?
Post Reply