помогите с выбором...

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
satver
Вудди Вудпеккер
Posts: 112
Joined: 20 Feb 2007 00:09
Location: Киев
Contact:

помогите с выбором...

Post by satver »

Я обсолютный навичок в электронных барабанах и можно сказать что пока что ну совсем нечего в них не смыслю...
пады у меня Alesis, на таких же играл Игорь из Армады...
Но мне нужно выбрать голову на 500 у.е. и я совершенно понятия не имею что можно купить...
Помогите, подскажите какую.
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

дружище!!! все модуля которые есть в наличии на рынке обсуждались, были описаны и обсосаны со всех сторон в предыдущих темах...
не ленись, запасись терпением и почитай. там ты найдеш все необходимые линки, а цены можна узнать посетив раздел, где указаны все магазины в украине.
если есть конкретные вопросы, задавай, с удовольствием ответим.
User avatar
satver
Вудди Вудпеккер
Posts: 112
Joined: 20 Feb 2007 00:09
Location: Киев
Contact:

Post by satver »

daztrigger
у меня вопрос к тебе так как ты пользователь yamaha насколько я понял, подскажи можно ли на старые пэды поставть новую голову (ну допустим пэды 2х зоновые, а голова 3х зоновая, проблем с ним не будет?) и все таки задам еще раз этот вопрос: какую ямаху можно подобрать на 500 у.е.? Для того чтобы не выкинуть ее перейдя на более высокую ступень, или ты посоветушь подкопить энную сумму и купить что-то подороже, но получше...?
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

satver wrote:daztrigger
у меня вопрос к тебе так как ты пользователь yamaha насколько я понял, подскажи можно ли на старые пэды поставть новую голову (ну допустим пэды 2х зоновые, а голова 3х зоновая, проблем с ним не будет?) и все таки задам еще раз этот вопрос: какую ямаху можно подобрать на 500 у.е.? Для того чтобы не выкинуть ее перейдя на более высокую ступень, или ты посоветушь подкопить энную сумму и купить что-то подороже, но получше...?

все пэды ямахи будут идеально работать со всеми модулями ямахи. но если ты подлючаешь 2х зонный пэд в 3х зонный вход, работать будет только две зоны. что касается цены, то тебе нужно обратится непосредственно в магазин, поскольку цены в канаде и в украине очень отличаются, поэтому сказать, что будет стоить для тебя 500 баксов очень сложно...
я бы на твоем месте целился бы на DTXpressIV достаточно серьезная машина... для каких целей тебе э.барабаны??? исходя из этого можна сказать стоит ли тебе тратить большие деньги на модуль...
User avatar
satver
Вудди Вудпеккер
Posts: 112
Joined: 20 Feb 2007 00:09
Location: Киев
Contact:

Post by satver »

да практически для всего... Для домашних репетиций, для выступлений на сцене и по-возможности для записи...
Такое существует? :D
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

конечно существует! если не дорого и хорошо, то я бы пробовал ямаха дитиэкспресс 4 или роланд тиди6.
Post Reply