Alesis dm6 kit с модулем DM10 возможно или нет???

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
vlas1982
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 21 Sep 2011 13:22

Alesis dm6 kit с модулем DM10 возможно или нет???

Post by vlas1982 »

есть возможность привести модуль DM 10 стоит ли ? елси да то что измениться кто знает.
vlas1982
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 21 Sep 2011 13:22

Re: Alesis dm6 kit с модулем DM10 возможно или нет???

Post by vlas1982 »

подскажите пож. кто сталкивался как настроить педаль хета и райд( звучит как колокол) в Alesis dm6 kit
User avatar
Gonzo
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 11 Aug 2010 13:58

Re: Alesis dm6 kit с модулем DM10 возможно или нет???

Post by Gonzo »

у меня у самого дм6. а в чем проблема настройки хета и райда у тебя? опиши подробнее
ду ду ду диджериду
vlas1982
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 21 Sep 2011 13:22

Re: Alesis dm6 kit с модулем DM10 возможно или нет???

Post by vlas1982 »

райд звучит как колокол только при очень слабом касании звучит гдето напоминаюшее по звуку как должен звучать райд. педаль хай хета на раскрытие и закрытия вообше не издает звука только если зарядить со всего маха нагой ( тоесть ударить с верху ногой)
рабочий барабан или это уже процессор кокда разагриваюсь проигрываю триоли идет сбой звука ( это когда на быстром темпе играть)
User avatar
Greenny
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 151
Joined: 10 May 2009 19:35
Location: Киев
Contact:

Re: Alesis dm6 kit с модулем DM10 возможно или нет???

Post by Greenny »

Если не ошибаюсь в dm6 как и dm5 у педали хай хета функиции заключаються только в том, что когда зажал ее и ведешь рукой - звучит как закрытый, отпустил и ведешь - открытый. особо много толку нет, больше толку вторую бочку на нее вешать :mrgreen:
duke_scorpion
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 07 Dec 2009 20:54
Location: Хряков

Re: Alesis dm6 kit с модулем DM10 возможно или нет???

Post by duke_scorpion »

vlas1982 wrote:райд звучит как колокол только при очень слабом касании звучит гдето напоминаюшее по звуку как должен звучать райд. педаль хай хета на раскрытие и закрытия вообше не издает звука только если зарядить со всего маха нагой ( тоесть ударить с верху ногой)
рабочий барабан или это уже процессор кокда разагриваюсь проигрываю триоли идет сбой звука ( это когда на быстром темпе играть)
отрегулируй кнопка микс - там крутилятором найди параметр гейн - это чувствительность, вольюм - громкость, xtalk - убери к 1, или 0 - он тебе не позволяет играть быстрые пассажи.
вообще есть в нете мануал. у мну мой алезис дм5 на студии, не могу щас посмотреть - но или кнопка микс или войс - позволяет найти колёсиком нужный тебе звук. более того, педалью можно найтросить переключение банков.
зы я комбинирую живые с электроникой.
Peace&ROCK&Sex
Post Reply