Вопрос возник

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Вопрос возник

Post by Timon »

Те, у кого есть Roland'овские педы серии PD c кевларовыми пластиками, скажите: у Вас когда-то стирались резиновые накладки на обод? А то протер, блин, до мяса ужо с двух сторон. Купить эти штуки можно? А то я тут слышал, шо если покупать новый пласт, то там в комплекте и накладка. Может кто-то вообще без нее играет?
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

У мну на малом такой пєд, ещё не протёрся, но с одной стороны на римшотах я его уже подраскалбасил. Продается или нет - спроси в Тик-Таке, мене тоже интересно! :wink:
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

я в своем идиотском стиле:
попробуй шланг около 6-8-ми миллиметров, для топлива или воды. разрежь ножом до середины чтоб разомкнуть кольцо.
WHEEEEEEE!
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

капельница на базаре продается :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
GurgleDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 528
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: Киев
Contact:

Post by GurgleDrummer »

не катит:))))
звучит глупо, но я и такое проверял. Много слоев надо.
WHEEEEEEE!
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

2 Timon:

Отпишитесь, какой вариант подошёл и что пробовал, и есть ли в Тук-Туке накладки в продаже? А то тоже необходимость уже есть в такой штуке, а сам до Тук-Тука никак не доберусь.. :oops:
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Post by Timon »

Ничьо у них нет, резину повернул на 180 градусов, када рвзотрётсо и с этой стороны, то поверну на 90, а потом выкину на фиг и буду по железяке рубить, палок хватает.................. В принципе у Роланда отдельно такие фигни и не продаются, разве шо в комплекте с новым пластом............. надо будет сходить, попытаццо заказать.........
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

Жир!!! Я на 180 градусов уже развернул, и там уже расколбасил=)

:twisted:
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Post by Timon »

Блин!!! Ну не продумали чуваки из Роланда такова развития событий и всё. Нада официальное письмо писать..........\
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

Timon wrote:Блин!!! Ну не продумали чуваки из Роланда такова развития событий и всё. Нада официальное письмо писать..........\
Точна, не подумали ани, шо ухраинские драммері так активно начнут с рим-шотами играть.. :wink:
Post Reply