DrumsOnly - under construction

Сюда переносим отработанные механизмы, лом, флуд и оффтопик.

Moderator: Модераторы

Locked
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: !!! DrumsOnly - заказ AHEAD, PureSound, Trick, чехлы и пр...

Post by BAMBR »

Varfolom wrote:после того как я разломал ахеды, я понял ну их нах и продолжаю юзать вик ферс :)
+1
User avatar
Romko
Новый участник
Posts: 1
Joined: 02 Feb 2009 12:26

Re: DrumsOnly - under construction

Post by Romko »

можно в личку все цены на все палки конусы и наконечники к ним?
KoZ
Пластики уже рвал...
Posts: 39
Joined: 28 Jan 2008 14:05

Re: DrumsOnly - under construction

Post by KoZ »

Интересует кардан, не дорогой естессено

[quote="DrumsOnly"]Привет, уважаемые обитатели форума! :D

Хочу вам представить компанию DrumsOnly, видение которой – качественно улучшить ситуацию с ударными инструментами в Украине. Мы хотим привезти в Украину те бренды с мировым именем, которые просто необходимы украинским барабанщикам. Никто не будет спорить, что большие магазины не заинтересованы продавать нужные и полезные мелочи, а нам это интересно! Палочки, расходный материал к ним, ключи, перчатки, струны для малого барабана…..и мы будем расширять список!

Мы предлагаем только качественную продукцию. Ценовая политика компании зависит от закупочных цен и нашей таможни. Мы платим налоги, что позволяет нам привозить не одному барабану или по паре палочек, а партиями, что обеспечит наличие товара у нас. Но эти факторы и диктуют цены.

Компания базируется в Киеве, но на первом этапе мы будем обеспечивать и барабанщиков из других городов! А со временем откроем региональные представительства в крупных городах Украины.

Сейчас мы работаем над созданием сайта, а пока, с вашего позволения, поселимся здесь :wink:[/quote]
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: !!! DrumsOnly - заказ AHEAD, PureSound, Trick, чехлы и пр...

Post by @ ROS @ »

[quote="Varfolom"]после того как я разломал ахеды, я понял ну их нах и продолжаю юзать вик ферс :)[/quote]
это тоже самое что я бы залез в тему "Varfolom" о перкуссии и тарелках MEINL, и россказывал всем какое лажовое представительство этой марки у нас в Украине... как я ждал 2 месяца на 2 тома СОНОР на 10" и приехали 14" и 16" потом мне пришлось платить за их доставку ко мне, обратно.. и опять же за повторную доставку ко мне.. )))) + то что пришло не 2 тома а один...
тоже самое было с дарбукой.. за какой я специально пропилял 140 км.. потом пришлось заказать чере диллера.. опять же прождав полтора месяца... ))))) короче директор там ко всему очень упёртый лось с каким НИОЧЁМ не договоришся.... НИКОГДА.. ))) это я самое основное изложыл... :) я думаю никто не принял это за то что майнл лажовая фирма... их продукция довольно таки качественная.. но если я что то сламаю.... это моя вина.. если у кого то не оттуда ростут руки.... не выходите пожалуйста издома... ВООБЩЕ!!! :)
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: !!! DrumsOnly - заказ AHEAD, PureSound, Trick, чехлы и пр...

Post by Varfolom »

[quote="@ ROS @"][quote="Varfolom"]после того как я разломал ахеды, я понял ну их нах и продолжаю юзать вик ферс :)[/quote]
это тоже самое что я бы залез в тему "Varfolom" о перкуссии и тарелках MEINL, и россказывал всем какое лажовое представительство этой марки у нас в Украине...[/quote]
я не имел в виду то что палочки поломались по вине производителя. лажовое представительство Мейнл в Украине заслуга не моя
Locked