ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Sanches
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 02 Dec 2004 05:34
Location: Днепропетровск
Contact:

Post by Sanches »

Alex Zhukov wrote:Кстати, по поводу скидываемся ! Кто был на Омаре Хакиме, наверняка заметили банер нашего сайта, который мы с Энди повесили. Так вот, есть идея сделать побольше и на хорошем материале, чтоб на такие мероприятия выставлять. Но это стоит это не дёшево в районе 100 у.е., а может и более. Предложения скинуться кто сколько сможет ( кто не в курсе - я уже проверянный в финансах человек 8) )
Ну если его сделать еще и кликабельным, то будет полный улет :)

Мне кажется на таком мероприятии, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться с бутылочкой пивка под красивое звучание со сцены, такой баннер будет лишним ;)

Но. Я так понимаю, что чем выше будет счетчик сайта, тем более высокое значение он будет иметь, как медиапортал. А как известно, медиапартнеров еще никто не отменял. И одна строчка в рекламе любого мероприятия "Медиапрартнер: drummer.org.ua" даст намного больше эффекта, нежели большой стодоллоровый баннер в руках у посетителей ;)
Лови момент
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

И одна строчка в рекламе любого мероприятия "Медиапрартнер: drummer.org.ua" даст намного больше эффекта, нежели большой стодоллоровый баннер в руках у посетителей
Тогда , нафига РОЛЛАНД или ЯМАХА или АТтрейд, Юритмикс и ещё кто вешают свои банеры на мероприятиях - правильно , ради рекламы!!!!
Суть этого банера не в том, чтобы с ним сидеть в зале, а чтоб он висел в зале на стене и , чтоб кто не знает про такой сайт, чтоб сразу и узнал, а кто знает - тот сидит с бутылочкой и слушает музычку. А по поводу медиапартнёрства - это идёт в дополнение ко всему PRу , а не вместо :!:
Мне кажется на таком мероприятии, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться с бутылочкой пивка под красивое звучание со сцены, такой баннер будет лишним
Это предназначенно только для рекламных мероприятий, типа Вальфредо Рэйса, Омара Хакима, конкурса Барабанщиков - где заведомо полно барабанщиков на душу населения 8)

И вообще это дело добровольное , кто хочет - тот скидывается, кто не хочет - тот не скидывается, а зачем это нужно ПиАрщики сами решат 8)
5h1z1k
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 13 May 2005 19:47
Location: Krivbass
Contact:

Post by 5h1z1k »

Магу вешать банеры практически на всех мероприятиях, в магазинах, на реп-базах в г.Кривой Рог...и приобщить к етому правому делу еще пару друмеров.
Если у админов есть возможность выслать мне банеры и тд. можно обсудить в асе или пм
Image
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

5h1z1k wrote:Магу вешать банеры практически на всех мероприятиях, в магазинах, на реп-базах в г.Кривой Рог...и приобщить к етому правому делу еще пару друмеров.
Если у админов есть возможность выслать мне банеры и тд. можно обсудить в асе или пм
Извени, вопрос. А для чего? Если ты рекламируешь свою группу - тогда понятно. А безплатно заниматься рекламой кого то? Одно дело упомянуть свой любимый форум своему другу, а другое бегать по городу и продвигая чью то компанию. Не задумывался? А конечный результат рекламной компании? Увеличеть посещяемость форума? Понимаю, но это увеличит нагрузку на наших добровольцев - модераторов. А я их хочу уберечь. Зачем им в свое свободное время редактировать всевозрастающяю информацию на форуме? Или форум готовится к размещению рекламы? Тогда я понимаю цель рекламной компании. То есть больше участников, больше показа рекламы и наши модераторы будут вознаграждены за их труд. Я личьно поддерживаю. Труд должен быть оплачен!!! Даже твой когда ты будешь носиться по своему городу. :D
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
5h1z1k
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 13 May 2005 19:47
Location: Krivbass
Contact:

Post by 5h1z1k »

slon40 wrote:А конечный результат рекламной компании? Увеличеть посещяемость форума? Понимаю, но это увеличит нагрузку на наших добровольцев - модераторов. А я их хочу уберечь. Зачем им в свое свободное время редактировать всевозрастающяю информацию на форуме?
а в чем тогда сенс этой акции? я не понял.
Image
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

5h1z1k wrote:
slon40 wrote:А конечный результат рекламной компании? Увеличеть посещяемость форума? Понимаю, но это увеличит нагрузку на наших добровольцев - модераторов. А я их хочу уберечь. Зачем им в свое свободное время редактировать всевозрастающяю информацию на форуме?
а в чем тогда сенс этой акции? я не понял.
Так и я не понял. :D
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Смысл акции - целевой PR в местах наиболее плотного сосредоточения наших коллег :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Andy Gone wrote:Смысл акции - целевой PR в местах наиболее плотного сосредоточения наших коллег :)
Мне кажется что "целевой пиар" это средство а не цель. Чего вы хотите добиться этим пиаром? Увиличение траффика? Для чего?
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

увеличение количества людей в коммьюнити, результат - сила.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Amal` wrote:увеличение количества людей в коммьюнити, результат - сила.
Вот! На Международный день барабанщика дружно набухаемся и пойдем бить морды форуму гитаристов!
Image
Image
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

ImageImageImage
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

ДаImage
Каждому своё !
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

AmaDeus wrote:
Amal` wrote:увеличение количества людей в коммьюнити, результат - сила.
Вот! На Международный день барабанщика дружно набухаемся и пойдем бить морды форуму гитаристов!
Опять всю ночь писаться Image
Каждому своё !
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Amal` wrote:увеличение количества людей в коммьюнити, результат - сила.
Сила которая нужна для чего? Если действительно бить морды гитаристам, то я против насилия. :D А если серьезно? Форуму нужно больше людей для того что бы модераторы отвечали всем новичкам на вопрос - какие барабаны рекомендуете для начинающего?
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Нет. Нашему коммюнити нужно больше людей, чтобы коммюнити росло и могло принести бОльшую пользу барабанщикам.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply