ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re:

Post by P@R@Zit »

ZiH wrote:Эх, на недельку пораньше б, я б в Краснодоне Луганской обл. прилепил бы...
:(
ЭЭЭЭ :shock: а ты откуда, а когда в Краснодоне был :shock: кого там знаешь??? Я просто из Краснодона
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re:

Post by Edson »

Andy Gone wrote:

ЗЗЫ кому надо больший размер и/или качество, пишите. Также могу выслать почтой напечатанный баннер любого размера.
А можно мне баннер для класса ударных инструментов в школе искусств? Имеется пустая стена, поэтому размер на ваше усмотрение :roll:
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Andy Gone »

Баннер большого размера:

http://drummer.org.ua/img/PLAKAT.tif
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
дядя славик
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 310
Joined: 30 Oct 2008 18:35
Location: Харьков
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by дядя славик »

В прошлом году в Чернигове был металл фест, (каким-то боком мы там оказались) там кто-то возле барабанов положил стопку распечаток драммер.огрг.юа... вот так я очутился перед вами... Так что дело нужное, ссылку скачал, сделаю себе футболку с логотипом...
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Сделайте красивый плакат или наклейку и мы повесим в своих магазинах (Киев, Одесса, Львов, Винница, Севастополь)...
В наши магазины приходят барабанщики...думаю будет полезно...
И ещё если сделаете наклейки (стикеры) то можно будет положить на ресепшене магазинов и каждый желающий сможет их взять и где нибудь прилипить...
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
manewnya
Пластики уже рвал...
Posts: 53
Joined: 11 Sep 2008 11:09
Location: Львів
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by manewnya »

ТА ЛТДПІііііі!!!!! ЧОМУ РОСІЙСЬКОЮ? УКРАЇНСЬКОЮ ЗРОБІТЬ! МИ Ж ВСЕ ТАКИ В УКРАЇНІ ЖИВЕМО!!! ЙОЛИ ПАЛИ...
кохаю свого педика!!!!!
гурт "Onatra"
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Yankee »

manewnya wrote:ТА ЛТДПІііііі!!!!! ЧОМУ РОСІЙСЬКОЮ? УКРАЇНСЬКОЮ ЗРОБІТЬ! МИ Ж ВСЕ ТАКИ В УКРАЇНІ ЖИВЕМО!!! ЙОЛИ ПАЛИ...
думаю хотя бы потому что большая часть постов написана по-русски и форум чуток интернациональный :wink:
можно и по украински делать - один хер, понятно о чем речь. ну или привязка к региону.
Banana King
User avatar
manewnya
Пластики уже рвал...
Posts: 53
Joined: 11 Sep 2008 11:09
Location: Львів
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by manewnya »

))))) можна і так))))) гг)))
кохаю свого педика!!!!!
гурт "Onatra"
User avatar
Slipnotic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 340
Joined: 06 Jan 2008 18:05
Location: Киев

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Slipnotic »

1. Если делать футболки, то нужно оптом брать. дешевле будет. Поетому можно собратся всем кому они нада и сделать заказ. ето будет около 100 грн.
2. А почему бы не скинутся на огромный баннер, который можно будет вешать на концертах и других мероприятиях.
Почему ради Нас, люди скидываются и платят за хостинг? Пишут тут очень полезную информацию. Дают толчок для продвижения начинающих. А почему Мы все не можем скинутся по 10 грн и сделать банер. Будет реклама которая приведет сюда ещё больше посететителей, ведь "музыкантов" с каждым днём становится больше.
И даже если потом владельцы сайта захотят зарабатывать на размещении рекламы, то я не против, почему бы и нет. Просто нету в нете подобных сайтов, где всё настолько разжовано.
з.ы. на пиво тратится есть деньги, а на продвижение и помощ любимому сайту нет....вот так всегда....
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Dmee3 »

Slipnotic wrote:1. Если делать футболки, то нужно оптом брать. дешевле будет. Поетому можно собратся всем кому они нада и сделать заказ. ето будет около 100 грн.
2. А почему бы не скинутся на огромный баннер, который можно будет вешать на концертах и других мероприятиях.
Почему ради Нас, люди скидываются и платят за хостинг? Пишут тут очень полезную информацию. Дают толчок для продвижения начинающих. А почему Мы все не можем скинутся по 10 грн и сделать банер. Будет реклама которая приведет сюда ещё больше посететителей, ведь "музыкантов" с каждым днём становится больше.
И даже если потом владельцы сайта захотят зарабатывать на размещении рекламы, то я не против, почему бы и нет. Просто нету в нете подобных сайтов, где всё настолько разжовано.
з.ы. на пиво тратится есть деньги, а на продвижение и помощ любимому сайту нет....вот так всегда....
да ты прямо робин гуд елки))
Image
Image
User avatar
Slipnotic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 340
Joined: 06 Jan 2008 18:05
Location: Киев

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Slipnotic »

Dmee3 wrote:
Slipnotic wrote:1. Если делать футболки, то нужно оптом брать. дешевле будет. Поетому можно собратся всем кому они нада и сделать заказ. ето будет около 100 грн.
2. А почему бы не скинутся на огромный баннер, который можно будет вешать на концертах и других мероприятиях.
Почему ради Нас, люди скидываются и платят за хостинг? Пишут тут очень полезную информацию. Дают толчок для продвижения начинающих. А почему Мы все не можем скинутся по 10 грн и сделать банер. Будет реклама которая приведет сюда ещё больше посететителей, ведь "музыкантов" с каждым днём становится больше.
И даже если потом владельцы сайта захотят зарабатывать на размещении рекламы, то я не против, почему бы и нет. Просто нету в нете подобных сайтов, где всё настолько разжовано.
з.ы. на пиво тратится есть деньги, а на продвижение и помощ любимому сайту нет....вот так всегда....
да ты прямо робин гуд елки))
Ну а что, тебе жалко 5 - 10 гривен?
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Dmee3 »

да нет, для Драммера ниче не жалко, просто расписал так пафосно, пяткой в грудь все дела) есси что - я поддержу)
Image
Image
User avatar
Slipnotic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 340
Joined: 06 Jan 2008 18:05
Location: Киев

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Slipnotic »

Ну я думаю на Джаз ин Киев много кто с форума пойдёт, там можно было бы и скинутся.
Можно и раньше.
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Neskwik »

Andy, сделай кассу и напиши когда и где можно внести взнос. Ну например первый раз на том же джаз ин киев. Кто захочет, тот и сделает взнос, например, 10 грн. Я думаю Andy можно доверять))) А как только насобирается нужная сумма, сразу сделаем банер)))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by РыК »

Я вмію рахувати грощі
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
Post Reply