ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Кто юзал Peace Terra RAX DP-20RCAX ?

Post by FRiO »

Alex Zhukov wrote:А шо за бред здесь написан????
http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=5992#info

Барабан PEACE SD-521
Стальной малый барабан. 6,5"x14", 10 лагов, материал - 1,2 мм сталь с черным никелем, обод - 4,5 мм, материал - литая сталь

Читаем здесь
http://www.heartbeatpercussion.com/drums/SnareDrum.htm

Peace #SD-521 featuring: 6.5x14( там правда написанно 5.5Х14, но я проверил из разных источников , что всё же 6.5 , а всё остальное совпадает ) black chrome with hand hammered bronze centre, mini lugs and die cast hoops.

Для тех, кто не понимает по английски перевожу
размер 6.5"Х14" чёрный хром ( сталь, хромированная - разницу между хромом и никелем ощущаете ????) с бронзой ручной ковки посредине( поясню - это вставка из другого материалла, да ещё и кованная вручную, и судя по всему фосфорная бронза !!! ) , мини лаги, die cast обод ( в смысле литой )

Image

Вот, что происходит, когда ударными занимаются люди не в теме!
Не знаю, как вы собираетесь продавать с таким подходом !
Тем более молчу , что даже картинку нормальную поленились найти или сделать.
Должен быть приятный на звук малый?
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by P@R@Zit »

Makst wrote:Барабаны, железо, как и невеста - выбираются только вживую

Я не об этом, я о том что если человек живет где-то в другом городе где нет магазина работающего от Аллегро, и ему надо посмотреть цены, на что ему расчитывать если ехать за тарелками или барабанами...

А еще 2Allegro выложите пжалста нормальные фотографии железа и барабанов, и пишите какие есть в продаже, а какие уже разобрали!
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
Филыч
Постоянно на этом сайте
Posts: 77
Joined: 03 Jul 2008 03:25
Location: г.Москва
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by Филыч »

Интересно почему этот "лом" перенесли в "электроударный" раздел?
Украинский разбираю кое - как .на нем разговаривать и писать не умею....
vasiliy
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 05 Aug 2007 12:28
Location: Киев
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by vasiliy »

Уважаемые драммеры!
Спасибо за критику в мою сторону.
Да фотография со мной не самая удачная которые были когда либо сделаны.
На счет моей физиономии, к Вашему счастью ее там не будет.
В данный момент сайт полностьюб перерабатывается и пересматривается на ошибки.
Очень приятно что Вы смотрите и читаете описания, а то многие этого не делаю.
Ну если комуто я не нравлюсь как сотрудник компании хотел бы узнать почему, а то ведь сидите в тихаря обговариваете и все
моя аська 299117201.
Чьмоки.
За девида блейна ЗАЧОТ!!!!
"Знаеш где продается?"
- кто
- йад
- нет
- тогда слушай.....
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by P@R@Zit »

дааа, форум становится не барабанный а обще-музыкальный, гитаристы уже есть, басисты появятся, и представители магазинов уже здесь! Круто! :shit:
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by Alex Zhukov »

2vasiliy
Ну , по поводу сотрудника - это перегиб! Я ж такого не сказал. Я вообще не пытаюсь говорить о тех вещах, которых не знаю. У нас я , эдакий, "бэтатэстер" - только на ощупь :lol: Мало того и не в тихаря , а даже очень прилюдно !!! А вообще мы за то, чтоб барабанное дело поднималось, поэтому сотрудничаем со всеми представителями на Украине, надеемся, что и Вы тоже будете с нами сотрудничать - это будет полезно и Вам и Нам :wink:
Мало того - Вы не первый "сайто-магазин", который подвергался нашей критике , например мы критиковали и "Музторг" и " Джем" в своё время, что привело к некоторым положительным откликам со стороны их руководства . Так что , добро пожаловать, и будем сотрудничать.
User avatar
Dmitry Golofast
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 20 Sep 2007 15:44
Location: Днепропетровск

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by Dmitry Golofast »

Заказал в Аллегро 2 маленьких тарелочки - сплеш и чайна-сплеш Харпун. Выслали счет, в этот же день оплатил его с надеждой, что заветные тарелки ребята на следующий день отправят ко мне в Днепр, - уже неделю не могут вылать, все находятся какие-то дурацкие причины, хотя казалось-бы маленькую коробочку с двумя 8 дюймовыми тарелками взял под мышку и отвез в Автолюкс...
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by Baracuda BAZ »

vasiliy wrote:Уважаемые драммеры!
Спасибо за критику в мою сторону.
приємно, коли на об"єктивну критику відгукуються і враховують вказані помилки. Критику можна приймати в штики, а можна переварити і розвиватись - цього вам бажаю, бо від цього виграють обидві сторони: і фірма і клієнтию
і настане світовий саціалізьм :lol:
Image
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Makst wrote:Барабаны, железо, как и невеста - выбираются только вживую!!! Кто может предъявить претензии к почте, если, скажем, звучание железа вас не устраивает, а корпуса барабанов деформированы? Ну, предъявите вы претензии к виртуальному магазину, а они скажут как в одном из фильмов - «вышлите нам свой брак, мы вам пришлем другой» :D . Волокита.

Так, спокойно...
То что тарелки, барабаны и любые другие муз.инструменты - надо слушать конечно. Согласен!

Но вот насчёт виртуального магазина, то Вы погорячились... у нас реальные магазины (Киев, Севастополь, Одесса, Винница) - во всех этих магазинах можно послушать инструменты + есть интеренет магазин.
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
vasiliy
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 05 Aug 2007 12:28
Location: Киев
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by vasiliy »

Dmitry Golofast wrote:Заказал в Аллегро 2 маленьких тарелочки - сплеш и чайна-сплеш Харпун. Выслали счет, в этот же день оплатил его с надеждой, что заветные тарелки ребята на следующий день отправят ко мне в Днепр, - уже неделю не могут вылать, все находятся какие-то дурацкие причины, хотя казалось-бы маленькую коробочку с двумя 8 дюймовыми тарелками взял под мышку и отвез в Автолюкс...
Вам утром по телефону ответил причину задержки.
В передачке мы вложем Вам небольшой призент от магазина (за нашу медленную скорость)
Исправимся с сегоднешнего дня.

P.S. Выставка у нас на носу. РАЗРЫВЫ.
"Знаеш где продается?"
- кто
- йад
- нет
- тогда слушай.....
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by ALLEGRO-MUSIC »

А еще 2Allegro выложите пжалста нормальные фотографии железа и барабанов, и пишите какие есть в продаже, а какие уже разобрали![/quote]

Учтём, как раз этим и занимаемся.
Спасибо за совет!
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Alex Zhukov wrote:2vasiliy
Ну , по поводу сотрудника - это перегиб! Я ж такого не сказал. Я вообще не пытаюсь говорить о тех вещах, которых не знаю. У нас я , эдакий, "бэтатэстер" - только на ощупь :lol: Мало того и не в тихаря , а даже очень прилюдно !!! А вообще мы за то, чтоб барабанное дело поднималось, поэтому сотрудничаем со всеми представителями на Украине, надеемся, что и Вы тоже будете с нами сотрудничать - это будет полезно и Вам и Нам :wink:
.

Спасибо, за Вашу критику, Ваши идеи и предложения!
Практически во всех предложениях мы с Вами согласны.
Для нас полезно знать объективное мнение наших клиентов, партнёров...
Над всеми ошибками мы работаем и будем работать!

P.S. Руководство компании Аллегро-Мюзик благодарит Вас за объективную критику!
Все ошибки будут исправлены.
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Makst
Настоящий С.А. Макиевский
Posts: 76
Joined: 24 Oct 2005 12:25
Location: Киев
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by Makst »

ALLEGRO-MUSIC wrote: Так, спокойно...
То что тарелки, барабаны и любые другие муз.инструменты - надо слушать конечно. Согласен!

Но вот насчёт виртуального магазина, то Вы погорячились... у нас реальные магазины (Киев, Севастополь, Одесса, Винница) - во всех этих магазинах можно послушать инструменты + есть интеренет магазин.
А я всегда спокоен. А причем здесь Ваш бизнес и Ваши магазины? Я что, утверждал, что у Вас не реальные магазины? Я говорил о виртуальных магазинах как таковых, которых развелось сейчас великое множество. Речь идет не о магазинах, а о выборе СВОЕЙ тарелки или СВОЕГО барабана из целой партии даже одного номинала. А то мне приходилось видеть, как покупатель в одном муз.магазине, схватил тарелку, крикнул восторженно, что это то, что ему требуется, заплатил деньги и убежал, даже не послушав ее звучание. Это что, профессиональный подход?
Правда, нужно уметь еще и выбирать, слышать тончайшие вибрации барабанов, их саунд и обертоны звучания тарелок.
Кстати, на Западе практикуется такой вариант отбора, когда в установленный срок у фирмы, продавшей вам инструмент, можно поменять купленную тарелку на другую, и не однажды, естественно за небольшие финансовые издержки. Ваша фирма, что, предлагает подобное? В таком случае – это здорово! :)
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Makst wrote:
ALLEGRO-MUSIC wrote: А я всегда спокоен. А причем здесь Ваш бизнес и Ваши магазины? Я что, утверждал, что у Вас не реальные магазины? Я говорил о виртуальных магазинах как таковых, которых развелось сейчас великое множество. Речь идет не о магазинах, а о выборе СВОЕЙ тарелки или СВОЕГО барабана из целой партии даже одного номинала. А то мне приходилось видеть, как покупатель в одном муз.магазине, схватил тарелку, крикнул восторженно, что это то, что ему требуется, заплатил деньги и убежал, даже не послушав ее звучание. Это что, профессиональный подход?
Правда, нужно уметь еще и выбирать, слышать тончайшие вибрации барабанов, их саунд и обертоны звучания тарелок.
Кстати, на Западе практикуется такой вариант отбора, когда в установленный срок у фирмы, продавшей вам инструмент, можно поменять купленную тарелку на другую, и не однажды, естественно за небольшие финансовые издержки. Ваша фирма, что, предлагает подобное? В таком случае – это здорово! :)
Не, неправильно поняли друг друга :) Просто тема называется "Вопросы к Аллегро-Мюзик", вот я и подумал что это нас кассается....

А насчёт обмена, то идея конечно интересная, у нас покаместь не практикуется данная услуга, но думаю об этом можно будет подумать... покаместь мы готовы к такому подходу только на индивидуальном уровне к каждому...
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: ВОПРОСЫ К ALLEGRO

Post by Angry Metallist »

Ось учора був на виставці. З Алексом Жуковим були быля стенду Аллегро. Були представлені у досить хорошому асортименті тарілки Harpoon і UFIP, карбонові палки - цікава тема (обов"язково куплю собі, цього разу просто грошей не вистачило), барабани і хардвар PEace. Harpoon мені сподобались (купив собі сплешку :). По вигляду і звуку вони як брати-близнюки з Wuhan. Про італійські тарілки UFIP можу сказати, що звучать вони класно, але я не поцікавився цінами (гляну на веб-сторінці), але знаю, що дони дорогі. Серед хай-хетів Наrрооn були класні серії, я думаю це дуже хороша альтернатива для тих, хто починає, бо по ціні вони значно нижчі, ніж відомі бренди.
Post Reply