Сколько ж барабанщиков играло по воздуху

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

самое важное, когда делаешь сбивки в воздухе, это чтобы вокруг теб в радиусе вытнутых рук никог не было :!: .... а то в маршрутке разошелс один раз... :) :D
User avatar
xParusx
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 582
Joined: 25 Sep 2005 10:09
Location: Киев
Contact:

Post by xParusx »

я по воздуху играю, соседи рады и мама не ругается))
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

LanSarD wrote:самое важное, когда делаешь сбивки в воздухе, это чтобы вокруг теб в радиусе вытнутых рук никог не было :!: .... а то в маршрутке разошелс один раз... :) :D
А я один раз в метро трошки перебрал. да и схватило меня класс показать по воздуху махатьса начал.....понравилось :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

по вохздуху часто в разных местах руками махаю. со стороны кажусь дебилом ) :lol:

Мой первый сетап: вместо малого - коробка из под ТВ-тюнера, а бассовый-коробка из под системника, да и вместо хета какойто кусок железного листа...
Прикольные были времена :lol: :lol: :lol:
Каждому своё...
User avatar
xParusx
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 582
Joined: 25 Sep 2005 10:09
Location: Киев
Contact:

Post by xParusx »

RIDIK wrote:по вохздуху часто в разных местах руками махаю. со стороны кажусь дебилом ) :lol:
не говори, на меня порой так люди смотрят :oops: :lol:
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

Parus wrote:
RIDIK wrote:по вохздуху часто в разных местах руками махаю. со стороны кажусь дебилом ) :lol:
не говори, на меня порой так люди смотрят :oops: :lol:
какая хрен разница, что подумают окружающие? не могу никак этого понять... смотрят -- ну и пусть, вы уже становитесь знаменитыми, даже благодаря таким взглядам... кто знает -- поймет, на остальных пох***! 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

Я ТОЖЕ ВОЗДУХ РАЗГОНЯЛ ,НО хоть более менее нормальными палочками, и подушки были, и так просто ходил руками по груди колбасил :) ,ритм отбивал.В школе пальцами по парте, и ногой об пол,иногда даже по голове бил (по своей) :D ,я просто был помешан на ритмике, КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ...
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Как мне это знакомо... НА Ужин, на ЗавтраК, на Обед - везде я стучу... Щас сплэш купил - вообще соседи повеситься должны! =))))
Image
Locked