Сигнатурные модели

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Сигнатурные модели

Post by doctor_Ku »

Вот такой конский вопрос - сигнатурные модели (палки, тарелки, барабаны) изготавливаются специально под эндорсера - в смысле нет контракта-нет модели - или просто как приятность и уважение к таланту музыканта (понятно, что не без коммерческого интереса) :?: А именные установки в природе существуют или это уж совсем тяжкий крест для исполнителя :?: Я вообще слабо себе представляю, как можно годами играть на одном и том же инструменте :shock: . (не рассматриваем платежеспособность). Вкусы ж меняются
intelldrummer.com
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Сигнатурные модели

Post by Andy Gone »

Вряд ли они обязаны играть на этом инструменте.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
sockor
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 384
Joined: 04 Jan 2007 17:20
Location: rnd, Illidiance

Re: Сигнатурные модели

Post by sockor »

Более того, часть ендорсеров, по приватным записям со студийных сессий, была замечена в употреблении совсем не ИХ инструментов.

Я связываю это с тем, что на студии звукочами изучены и настроены аппараты для конкретных инструментов, их поведение контролируемо и экспериментировать может не быть времени совсем.

Сидишь, а...ешь от звука рабочего, смотришь на фотках и говоришь - это я хочу такой, а на диске-то не он звучит. Нестыковочки.
Американец, которого обвиняют в хранении детской порнографии, возложил ответственность за преступление на своего кота. Следователи ему не поверили и предъявили обвинения по сотне эпизодов.
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Re: Сигнатурные модели

Post by BudetDrummer »

doctor_Ku wrote:Вот такой конский вопрос - сигнатурные модели (палки, тарелки, барабаны) изготавливаются специально под эндорсера - в смысле нет контракта-нет модели - или просто как приятность и уважение к таланту музыканта (понятно, что не без коммерческого интереса) :?: А именные установки в природе существуют или это уж совсем тяжкий крест для исполнителя :?: Я вообще слабо себе представляю, как можно годами играть на одном и том же инструменте :shock: . (не рассматриваем платежеспособность). Вкусы ж меняются
Именные модели изготавливаются под эндорсмент в основном, как я понимаю, но скорее всего обязательств использовать именно только эту конкретную модель нет. Установки именные есть...например у Gretsch (Steve Ferrone, Vinnie Colaiuta)
Image
Post Reply