Наши видео.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
TesseracT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 401
Joined: 29 Aug 2010 21:52
Location: Хмельницкий - KARMACOMA
Contact:

Re: Наши видео.

Post by TesseracT »

Попробовал на репе сходу записать видос на одну из любимых банд.... получилось так себе изза звука...та и не готовился почти.. но всеже критика не помешает))))
https://www.youtube.com/watch?v=3OuEf_h ... e=youtu.be
Image
Image
Image
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Наши видео.

Post by anotherium »

Неделю назад ставил свою кухню для традиционного местного феста "Железная Йолка" , пока настраивали звук немного лабанул под оригинал Carcass "Corporal Jigsore Quandary" . Концовка самый что ни есть epic win :3 (правда там речь о звуке в зале шла ))


Ну и собственно само выступление. Бочку правда совсем не слышно . С ней так пока и не разобрался , отчего так тихо звучит .


И немного босса-новы . Лажанул маленько в начале и в куске с саксофоновым соло . Каюсь )
Last edited by anotherium on 12 Jan 2015 03:11, edited 2 times in total.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Наши видео.

Post by anotherium »

TesseracT wrote:Попробовал на репе сходу записать видос на одну из любимых банд.... получилось так себе изза звука...та и не готовился почти.. но всеже критика не помешает))))
https://www.youtube.com/watch?v=3OuEf_h ... e=youtu.be
Между прочим одна из жирнейших вещей на новом альбоме :opa:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
TesseracT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 401
Joined: 29 Aug 2010 21:52
Location: Хмельницкий - KARMACOMA
Contact:

Re: Наши видео.

Post by TesseracT »

anotherium wrote:Неделю назад ставил свою кухню для традиционного местного феста "Железная Йолка" , пока настраивали звук немного лабанул под оригинал Carcass "Corporal Jigsore Quandary" . Концовка самый что ни есть epic win :3 (правда там речь о звуке в зале шла ))


Ну и собственно само выступление. Бочку правда совсем не слышно . С ней так пока и не разобрался , отчего так тихо звучит .


И немного босса-новы . Лажанул маленько в начале и в куске с саксофоновым соло . Каюсь )
Carcass +1 :D
Image
Image
Image
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Наши видео.

Post by Anthony »

Девушку с Ипанемы остановки и все эти тычки надо было акцентировать на полузакрытом хэте, по рокерским крешам оно невнятно получается, размазанно и излишне шумно, босса всё таки :)
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Наши видео.

Post by anotherium »

Знаю ) Я ее не собирался играть , должным образом еще не отработал (да и учил ее только как упражнение на первых занятиях с преподом) , но решил ей программу разбавить ради прикола) И палки у меня рабочие перед концертом сломались , пришлось играть 2B , которыми я только на пэде занимаюсь. Не самый подходящий вес для босс-новы :mrgreen:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Наши видео.

Post by Anthony »

Ясно, 2В это конечно жесть для Боссы:) Ну попробовал и то хорошо, я в проекте с саксофонистом тоже играю много всяких боссовских тем, сразу понял, что креши там вообще применять надо как можно реже, нужна чёткость коротких, многократных тычек, остановок, хэта и сплеша хватает для этого.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Наши видео.

Post by anotherium »

Честно говоря я вообще с босса-новой не знаком , как с большей частью околоджазовой музыки , потому и специфику не знаю. Нет времени и настроения послушать грандов стиля , но играть желание есть.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Наши видео.

Post by Anthony »

anotherium wrote:Честно говоря я вообще с босса-новой не знаком , как с большей частью околоджазовой музыки , потому и специфику не знаю. Нет времени и настроения послушать грандов стиля , но играть желание есть.
Ну думаю придёт у тебя и для такой музыки время:) Каждый стиль, это как свой отдельный мир. Я все эти латины, боссы, свинги тоже стал осваивать только потому, что появились заказы на такую музыку на корпоративах, был приглашён в проект саксофонист, а сам, по личному интересу даже затрудняюсь сказать, начал бы осваивать всё это или нет, всю жизнь тоже косил рок и начинал с освоения рока:)
User avatar
orex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1176
Joined: 21 Jul 2010 23:46
Location: Львів

Re: Наши видео.

Post by orex »

тел. 063-756-56-99
Львів

LRLL RLRR
User avatar
Kravis
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 228
Joined: 11 Aug 2006 16:43
Location: Кишенев

Re: Наши видео.

Post by Kravis »

https://www.youtube.com/watch?v=qXBZTcEj7G0

c последнего концерта :oops:
Esperoza - Symphonic/Extreme Metal - Moldova - Chisinau.
User avatar
happyboy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 427
Joined: 26 Jul 2008 20:34
Location: Одесса

Re: Наши видео.

Post by happyboy »

Kravis wrote:https://www.youtube.com/watch?v=qXBZTcEj7G0

c последнего концерта :oops:
Классно рубите. Сочный крэш, что за модель?
User avatar
Kravis
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 228
Joined: 11 Aug 2006 16:43
Location: Кишенев

Re: Наши видео.

Post by Kravis »

Rmif - Медь edition.
Esperoza - Symphonic/Extreme Metal - Moldova - Chisinau.
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: Наши видео.

Post by Baracuda BAZ »

anotherium
молодець, що освоюєш і боссу також. Незнайомі стилі розширяють сприйняття і дають потім новий "інструмент". Відчувається, що подача рокешна і 2В - це жестякові для такої композиції. Anthony правий, я з крешами в таких піснях теж колись проколовся: виходило шумно і не смачно.
І ще, по всякій специфічній латині я засвоїв штуку, що вартує послухати і розібрати оригінальні виконання стилів з пачкою клаве-конги-бонги-тімбале з белами, тоді розумієш що ти переносиш на установку і що є важливим в конкретному випадку. Крім того, елементи перкусійних соло можна класно обігрувати на томах. Спочатку моск ламається, а потім нічого, звикаєш чути.
Image
User avatar
Thrasher92
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 22 Aug 2011 11:55
Location: Хмельницкий.Stryvigor, Kroda

Re: Наши видео.

Post by Thrasher92 »

Запись EP Stryvigor Lviv, MuzProduction studio


Кавер на Pig Destroyer
Post Reply