Для чего? [вы занимаетесь музыкой]

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Ок...
Стукнуло 18 - уже и курить могу)))
Image
User avatar
scady
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 18 Jan 2006 00:55
Location: Киев
Contact:

Post by scady »

Skaska,s dnem warenja!!! Wsego-wsego-wsego!!!
Nakonec sozrela misl,mogu ee wiskazat :) O barabasah.
Wo perwih ,muzika i igra,dlja menja.kak mnogie uzhe pisali,eto i est sama zhizn,ne mogu bez etogo,snowa powtorus, i lomki prisutstwujut,dohodit do marazmow-palochki s soboj w gory w karpaty i t.d. :)
No etim dlja menja ne ogranichiwaetsja. Mozhet, eto i pafosno,i pampezno,no ja hochu chto-nibud izmenit w etom mire s pomoshju muziki,hochu zastawit zadumatsja o mnogih weshah. Ja schitau,chto muzika-odno iz nemnogih ,k chemu ludi prislushiwautsja,t.k. ona idet neposredstwenno k serdcu,zatragiwaet chuwstwa,zastawljaet cheloweka ozhit emocionalno. Muzika-welikaja wesh. W zhizni ja borus za opredelennie ideali:za chistotu duhownuu i fizicheskuu,protiw nasilija ne tolko nad ludmi,no i nad zhiwotnimi,protiw narkotikow,alkogolja,besporjadochnogo seksa i t.d.,i ja hochu ,chtobi menja uslishali, i moja gruppa pomogaet mne w etom,nasha muzika pomogaet delat eto. Poka mi eshe sowsem zelenie,nam wsego god,no ja weru,chto w budushem mi smozhem chto-to isprawit w okruzhaushem mire.
Spasiba tem,kto smog dochitat etot bred do konca :)
Izwinite za moldawskij,w Warshawe net russkogo alfawita :?
не умею жить
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

СПАСИБО! Очень у тебя глубокая мысль и грандиозные планы! Хорошо... =)))
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

мда, мысли хорошие... но прочитал с трудом... если бы не дочитал, мог бы и обидется... :) за то, что не "нормальными" буквами написано. :) :oops: :lol: 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Лансард, так можем перевести с албанского! :lol: :lol: :lol:
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

только дщавай кто-то один. :) как решим? или сделаем конкурс на лучший "перевод"? :):):):):):):)
Ударник КПСС. :D
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

LanSarD wrote:только дщавай кто-то один. :) как решим? или сделаем конкурс на лучший "перевод"? :):):):):):):)
Ну.. я конечно, переводчик, но спать хочу и ещё побрынькать на новом сплэше(смотри ",,Нью Гиар"")... Так что предоставляю это важное дело тебе! Завтра утром прийду, проверю))) Дерзай! :arrow:
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

scady wrote:Skaska,s dnem warenja!!! Wsego-wsego-wsego!!!
Nakonec sozrela misl,mogu ee wiskazat :) O barabasah.
Wo perwih ,muzika i igra,dlja menja.kak mnogie uzhe pisali,eto i est sama zhizn,ne mogu bez etogo,snowa powtorus, i lomki prisutstwujut,dohodit do marazmow-palochki s soboj w gory w karpaty i t.d. :)
No etim dlja menja ne ogranichiwaetsja. Mozhet, eto i pafosno,i pampezno,no ja hochu chto-nibud izmenit w etom mire s pomoshju muziki,hochu zastawit zadumatsja o mnogih weshah. Ja schitau,chto muzika-odno iz nemnogih ,k chemu ludi prislushiwautsja,t.k. ona idet neposredstwenno k serdcu,zatragiwaet chuwstwa,zastawljaet cheloweka ozhit emocionalno. Muzika-welikaja wesh. W zhizni ja borus za opredelennie ideali:za chistotu duhownuu i fizicheskuu,protiw nasilija ne tolko nad ludmi,no i nad zhiwotnimi,protiw narkotikow,alkogolja,besporjadochnogo seksa i t.d.,i ja hochu ,chtobi menja uslishali, i moja gruppa pomogaet mne w etom,nasha muzika pomogaet delat eto. Poka mi eshe sowsem zelenie,nam wsego god,no ja weru,chto w budushem mi smozhem chto-to isprawit w okruzhaushem mire.
Spasiba tem,kto smog dochitat etot bred do konca :)
Izwinite za moldawskij,w Warshawe net russkogo alfawita :?
для остальных попробуем перевести. :)
итак:
"Наконец, созрела мысль, могу её высказать. :) О барабасах.
во-первых, музыка и игра для меня, как многие уже писали, это и есть сама жизнь, не могу без этого, снова повторюсь, и ломки присутствуют, доходит до маразмов -- палочки с собой беру в горы, в карпаты, и т. д.
Но этим для меня не ограничивается. Может, это и пафосно, и помпезно, но я хочу что-нибудь изменить в этом мире с помощью музыки, хочу заставить задуматся о многих вещах. Я считаю, что музыка -- одно из немногих, к чему люди прислушиваются, т.к. она идет непосредственно к сердцу, затрагивает чувства, заставляет человека ожить эмоционально. Музыка -- великая вещь. В жизни я борюсь за определенные идеалы: за чистоту духовную и физическую, против насилия не только над людьми, но и над животными, против наркотиков, алкоголя, беспорядочного секса и т.д. , и я хочу, чтобы меня услышали, и моя группа помогает мне в этом, наша музыка помогает делать это. Пока мы еще совсем зеленые, нам всего год, но я верю, что в будущем мы сможем что-то исправить в окружающем мире.
Спасибо тем, кто смог дочитать этот бред до конца. :)
Извините за "молдавский" , в Варшаве нет русской раскладки. :? " Scady (copyrighted) (c) translated by LanSarD.


от себя хочу спросить: Скади, а ты что, даже пиво не пьешь? :shock: :)
Ударник КПСС. :D
Yazla
на drummer.org.ua я живу
Posts: 98
Joined: 17 Feb 2005 21:12

Post by Yazla »

Мне кажется я создан для этого...
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

2 Scady
(да и остальным тоже :) )

Вообще-то есть онлайн-кирилизаторы, например
http://www.benya.com/cyrillic/tocyrillic/?lang=ru :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Лансард, БРАВО!!! Ит Воз Инкредибл!!!!!!
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

Skaska wrote:Лансард, БРАВО!!! Ит Воз Инкредибл!!!!!!
[скромно улыбаясь] : спасибо, друг! :)
Ударник КПСС. :D
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Лучше новых двух? =)))

Если с другом вышел в путь, еси с другом вышел в путь - веселей дорога -
Без друзей меня чуть-чуть, без друзей меня чуть-чуть -
А с друзьями - много!

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?


Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лала....

На медведя я, друзья, на медведя я, друзья
Выйду без испуга
Если с другом буду я, если с другом буду я -
А медведь без друга...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?


Приключения Электроников "Детство наше прошло..?" песня "Если с другом вышел в путь"
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

Skaska wrote:Лучше новых двух? =)))

Если с другом вышел в путь, еси с другом вышел в путь - веселей дорога -
Без друзей меня чуть-чуть, без друзей меня чуть-чуть -
А с друзьями - много!

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?


Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лала....

На медведя я, друзья, на медведя я, друзья
Выйду без испуга
Если с другом буду я, если с другом буду я -
А медведь без друга...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной?


Приключения Электроников "Детство наше прошло..?" песня "Если с другом вышел в путь"
:) хотя, вообще-то, в наше время фраза "старый друг -- лучше новых двух"(с) себя изжила. новые друзья и знакомства ведут к крепкой дружбе, но, к сожалению, не всегда.
но я всегда рад друзьям. :)
Ударник КПСС. :D
Out of Discipline
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 31 Jan 2005 11:54
Location: Киев
Contact:

Post by Out of Discipline »

Сложно описать всю глубину, но я постараюсь (у меня вчера была первая пара философии, так что уже есть опыт :-) :D )

Как всем известно, существует потребность человека в самовыражении... Это связано с культурным развитием общества и стремлением людей развиваться, идти вперёд, познавать новое. Потребности нужно удовлетворять, потому что удовлетворённая потребность является логическим продолжением для порождения новой потребности и составной частью движения вперёд (всем хочется чего то новенького), а если же она не удовлетворяется - происходит своего рода зацикливание.... что останавливает движение вперёд.. или может изменить систему ценностей человека.

Самовыражение человека в искусстве (музыка, литература, театр) стало одним из путей вперёд для достижения совершенства, об этом знали ещё древние греки во всю развивавшие исскуство.

Всем этим я как бы хочу сказать, что так или иначе - причины, почему все мы играем на барабанах - более или менее одинаковые плюс какое то индивидуальное дополнение....

Ещё слышал такую мысль, что во время процесса игры выплёскиваемая энергия ведёт к некой сублимации (трансформации) и удовлетворяет наши сексуальные потребности,… что-то вроде гормона радости от банана или физических упражнений….

Короче говоря - эти все вещи и есть причиной, почему я стал заниматься музыкой.... И плюс ощущение множества промежуточных результатов и внутренних побед над психикой, координацией движений, ритмикой.... это действительно можно сравнить с оргазмом.... только он длится 0,01-0,025 минуты... а во время игры можно испытывать схожее ощущение чуть ли не всю реппетицию!!!! :D :D :!:
Last edited by Out of Discipline on 31 Jan 2006 16:22, edited 1 time in total.
старый nickname - Razborчивыйs friend
Post Reply