Помогите с выбором камеры

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Plinker
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 16 Jul 2013 06:00
Location: Кривой Рог

Помогите с выбором камеры

Post by Plinker »

Нужна помощь ,товарищи знатоки !)
Хочу приобрести зеркальную фото камеру ,для фото\видео съемок ,но ввиду того что опыта у меня в области фото\видео техники не очень,решать самому сложно.Хочется что бы зеркалка естественно тянула запись ударных без запирания,на ютубе к сожалению пока не нашел каких то толковых обзоров на камеру в области где она мне нужна ,бюджет до 20к грн ,кто что может посоветовать и если вы являетесь обладателем такого девайса,будет круто если вы приложите видео записи ударки на нее..по форуму полазил ,но спустя пол часа сдался..не нашел темы ,уверен что где то есть ,но скорее всего глубоко либо я плохо ищу )
Кто что посоветует по камере ? буду признателен
RLRRLRLL RRLLRRLL
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Помогите с выбором камеры

Post by unklemoses »

а go-pro или zoom какой нибудь не лучше ли приобрести для целей видеозаписи с громким звуком? ну, или взять любую "зеркалку", и добрать к ней выносной микрофон хорошего качества.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Niemand
на drummer.org.ua я живу
Posts: 145
Joined: 02 Jul 2015 11:01

Re: Помогите с выбором камеры

Post by Niemand »

Лучше вложись в 3 микрофона с пультом и гоПро будет тебе и звук и картинка красивая. Такой зеркалки для записи барабанов думаю не найти.
Или вот пример отличный https://youtu.be/_LseZ53L7hU стерео микрофоны X/Y. Я использовал ZOOM Q3HD сейчас тут продаю. Такой же принцип, только + видео сразу пишет.
Но если нужна 4К/60fps картинка, тогда лучше отдельная камера.
Post Reply