Почему Вы решили стать барабанщиком?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Почему Вы решили стать барабанщиком?

Post by LanSarD »

я стал барабанщиком потому, что хотел этого лет с 6... наверно, уже тогда понимал, что барабаны -- это постоянный драйв... а вы? :wink: :)
Ударник КПСС. :D
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

Мне всегда хотелось играть на музыкальном инструменте, сначала я на басу пробовал, потом гитара, даже саксофон :twisted: , и вот одним ясным днём познакомился с барабанами, рижскими, и заболел... в хорошем смысле слова :wink:
Каждому своё...
scady

Post by scady »

С детства к музыке тянуло... Музыкалку с отличием закончила...тока на пианине...Ведь в те времена всех отдавали по схеме-мальчики -гитара,дефачки-пианина...Поиграла я и на клавишах в разных а-тя-тя группах и поняла,шо явно шота не то. И это не то нада была минять :)
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

я в школе еще постоянно барабанил ручкой по парте и тетрадям.
но за установку сел только после гитары
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Malleus wrote:я в школе еще постоянно барабанил ручкой по парте и тетрадям.
но за установку сел только после гитары

примерно таже фигня, только я пришёл в музыкалку и сходу хотел на класс ударные пойти, но такого класса в муз школе не оказалось, по сему пошол на гитару, проучился год, ща даже и 5-ти аккордов не знаю :)
а потом сидя очередной раз на холодных трубах школы(образовательной) попивая пивко , мы с моими друзяками решили рок бэнд забабахать, я сразу барабаны выбрал никто не был против.....вот так пошло да поехало... :twisted: :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

А у меня всё случайно получилось: я с чуваками тусил, они бэнд решили делать...
Я ваще ни на чём играть не умел, поэтому мне сказали: "Ты барабанщиком будешь." А мне по фигу было в принципе, я с них прикалывался тада, а потом точку нашли, где было подобие установки рижской. Я сел, попробовал, и... :twisted:

Щас из тех чуваков вообще никто не играет, забили давно на всё...
А я вот до сих пор :wink:
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

Очень оригинальный инструмент,я подумал увидев клип Godsmack,и послушав Marilyn Manson , я решыл увлекатся барабанами,со временем увлечение переросло в реальное желание стать Барабанщиком, и вот -барабаню :) 8)
Out of Discipline
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 31 Jan 2005 11:54
Location: Киев
Contact:

Post by Out of Discipline »

Играл на Гитаре..... Потом познакомился со своим настоящим хорошим другом.... Он играл на єлектрогитаре, а я был сугубо класический гитарист... Разобщались.... ему очень нравились барабаны.... В ходе общения я понял. что хорошого эстрадного гитариста из меня не получится.... Тогда решил учиться играть на ударных... после месячной самомучительной практики посоветовали школу на Горького... это было зимой 1997 года...
старый nickname - Razborчивыйs friend
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

MetallShow wrote:
примерно таже фигня, только я пришёл в музыкалку и сходу хотел на класс ударные пойти, но такого класса в муз школе не оказалось, по сему пошол на гитару, проучился год, ща даже и 5-ти аккордов не знаю :)
чего ж ты так? :) я вот, проходил в музыкалку, правда, 2 года, и теперь помню аж целых 6 аккордов!!! :lol: :oops: :wink:
хотя в музыкалке получал одни пятерки на академках. :oops:
Ударник КПСС. :D
User avatar
Razborчивый
Пластики уже рвал...
Posts: 50
Joined: 01 Nov 2004 10:24
Contact:

Post by Razborчивый »

Я учился и просто пытался играть на разных инструментах, но так, как качают меня барабаны, то как я могу через них выражать что-то своё внутренне, и выплёскивать, играя на них, из себя "по чесному" дерьмо которое внутри накапливается ни на одном из тех инструментов такого не было...
Думаю главное в жизни - понимание истины, и следование ей.
User avatar
Фисташкина :)
Мерлин МОНРО
Posts: 232
Joined: 20 Sep 2005 12:00
Location: Киев
Contact:

Post by Фисташкина :) »

scady wrote:С детства к музыке тянуло... Музыкалку с отличием закончила...тока на пианине...Ведь в те времена всех отдавали по схеме-мальчики -гитара,дефачки-пианина...Поиграла я и на клавишах в разных а-тя-тя группах и поняла,шо явно шота не то. И это не то нада была минять :)
все тоже самое))))
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

А я дома под Металику 1988 (Энд Джастис Фор Ол) по столу письменному фигячил вместо того чтоб уроки делать.... :lol: :lol: :lol:
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Evgen wrote:А я дома под Металику 1988 (Энд Джастис Фор Ол) по столу письменному фигячил вместо того чтоб уроки делать.... :lol: :lol: :lol:
Клёво просто уважаю Женька. ну хорошо что не пиво пил там или дурь курил, а Метлу разучивал!!!!!!!!!! Респект адназначна....... :twisted:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

MetallShow wrote:
Evgen wrote:А я дома под Металику 1988 (Энд Джастис Фор Ол) по столу письменному фигячил вместо того чтоб уроки делать.... :lol: :lol: :lol:
Клёво просто уважаю Женька. ну хорошо что не пиво пил там или дурь курил, а Метлу разучивал!!!!!!!!!! Респект адназначна....... :twisted:
Однозначно :!: :!: :!:

Metallica 2-3 года назад для меня как религия была :!: :!: :!:
Сейча конечно список уважаемых мною груп продлился на много пунктов...

Неповерите! Первое моё увлечение в музыке был Майкол Джексон :lol: , но потом мне принёс друг METALLICA S&M и всё...
На тот момент я даже незнал что это METALLICA :twisted: , я слушал и мне это нравилось, это было лет 6-7 назад.
Каждому своё...
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Потому что , заводы стоят , а в стране одни гитаристы :lol:
Каждому своё !
Post Reply