Моё творчество.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

Alex Zhukov wrote:Ладно-слушайте наши демо записи

http://infostore.org/info/364398
http://infostore.org/info/364373
чё не качается у меня ничё с инфостора :(
Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Не знаю :shock: Вроде, все качают нормально.
karpik
Барабаню :)
Posts: 9
Joined: 23 Sep 2005 16:09
Contact:

Post by karpik »

Amal` wrote:да я и не обижаюсь и не гворорю, что классно играю, просто было скажем так 3 периода: Джем, Запись, и теперь. Вот и во всех периодах моё обращение с карданом отличалось... я не говорю про победу, когда в полной мере испытал радость и правдивость слов про Кобру "... её надо только разогнать!.." разогнал на свою голову... :lol: гы-гы
Вот, просто задумок много но я не очень хочу их сразу внедрять, а когда внедряю начинаеться такое: "Ты там так не играл, я привык и под это не могу играть!!" вот и получаеться, что инновации пытаешься использовать в следущей композиции, куда они могут не катить, и значит забываешь что хотел.... Короче...

Алекс это запись в Умке делалась, да? какашка!! :lol: залил одно и тоже!! :wink:
оно то так....но я просто заметил, что у тя хроническая не любовь а следовательно и отсутствие всяких збивок, филов и брейков....а без них так невкусненько....

это все равно чтоб я одними квинтами играл...адин эхфэект...

поэт надо придумывать их и вставлять туды куды они придумывались и в принципе не важно скока времени эт займеть....все зависить от уровня....зато звучать бдет намного сочнее и жирнее:)
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

2 karpik Тёма вот это ты нагнал... :shock:
особенно в последнее время в "Раставщике" и "Human.. "
просто мои брейки и всё остальное должны сочетаться с риффами, а если брейки будут "голые", то будет вкусно, но не красиво. :wink:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
karpik
Барабаню :)
Posts: 9
Joined: 23 Sep 2005 16:09
Contact:

Post by karpik »

Amal` wrote:2 karpik Тёма вот это ты нагнал... :shock:
особенно в последнее время в "Раставщике" и "Human.. "
просто мои брейки и всё остальное должны сочетаться с риффами, а если брейки будут "голые", то будет вкусно, но не красиво. :wink:
А че нагнал....я наоборот приурасил...убрал так сказать хроническую любовь нашей музыки и нашего "мальчика" к простоте.....кстати по поводу хьюмана.....послушай оригинальный мидяшник, быструю часть вот было бы прикольно если б ты снял партии оттуда...это было бы супер!!!!тада был бы полный эхфэкт....сложные ритмичные гитарные партии и драйвовый ритм:)
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Вот, есть у нас второй гитарист в группе - Макс, которего я считаю одним из талантлевейших музыкантов с которыми я только знаком, так вот чувак в своей голове носит столько идей, что рядом с ним я чувствую себя полной бездарностью.... Он настолько живет музоном, что даже дома сочиняет много вещей с помощью компутера, иногда (не полностью все) идеи его домашнего творчества мы используем в своих общих песенках. А теперь я на него злюсь, за то что выгоду он поставил превыше всего - он ушел работать в Фокстрот и забросил музыку (хотя с работой была альтернатива). Я думаю он не убьет меня если я дам всем вам послушать одну его вещь которая мне очень нравится... 8) to Malleus - это тот чувак демо которего ты скорее всего слушал... Кстати если кто не поленится то напишите отзыв (мне интересно не один ли я думаю что он молодец) ;-)

вот http://infostore.org/info/393216 (mp3 - 4.22 Mb)
karpik
Барабаню :)
Posts: 9
Joined: 23 Sep 2005 16:09
Contact:

Post by karpik »

Как гитарсит, могу сказать что действтельно потрясающе!!!!Респект и тотальное уважение!!!

Но единственное, что четко прослеживается, сто парень любит мальмстина и сатрайни!!!очень похожа композиция и некоторые ходы!!! :D

А в цело, действительно ОЧЕНЬ гут!!!!! :D
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

2Amal` Amal` будь другом перезалей ещё раз ссылки со своим творчеством Очень хочется послушать!!!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

через пару недель будет новое демо, там всё перезалью. :)
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Мне у себя чего-то нравится вот этот кусочек, который в атаче (зазипил MP3, а то не всем резрешено качать MP3).

Полные версии последнего альбома доступны у нас на сайте inferno.com.ua в рзаделе ДИСКОГРАФИЯ
Attachments
Gone01.zip
(306.26 KiB) Downloaded 708 times
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
GukalovAlex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 15 Jun 2005 23:57
Location: kiev
Contact:

Post by GukalovAlex »

Amal` wrote:через пару недель будет новое демо, там всё перезалью. :)
Где пишете демо?
лабайте, бо ви того варті...
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Собираемся на Умке.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Cannibal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 157
Joined: 24 Oct 2004 23:54
Location: Київ
Contact:

Post by Cannibal »

Запостю і я кусок нашої тєми...
Запис з репетиції, тому граєм з лажами і звук не дуже кльовий...
Attachments
new.zip
кусок тєми
(940.63 KiB) Downloaded 817 times
Image
Image
Image
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

2 Cannibal: Ну, чё, очень даже ни чего! Качественно! :wink: Я имею ввиду, что с репитиции. Вы, наверное давно уже вместе играете. Создалось такое впечатление, что вы хорошо сыграны! и МУЗЫКА КАЧАЕТ! Вобщем мне понравилось! :wink: :lol: :twisted:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

li wrote:2 Cannibal: Ну, чё, очень даже ни чего! Качественно! :wink: Я имею ввиду, что с репитиции. Вы, наверное давно уже вместе играете. Создалось такое впечатление, что вы хорошо сыграны! и МУЗЫКА КАЧАЕТ! Вобщем мне понравилось! :wink: :lol: :twisted:
Ага, молодца! :wink: Гитарные рифы меня зацепили как грится....
Post Reply