Моё творчество.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

игорь wrote:м дааа :!: проблемы ваших музыкантов не отличаются от проблем наших нарвских команд :wink:
ггггг иссено, все мы люди :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
игорь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 348
Joined: 07 Jun 2006 12:07
Location: Эстония.Нарва

Post by игорь »

да 5h1z1k была у нас такая группа shabash но они уже давно распались :wink: года два назад. a devotus regnum это тожа нарвская группа :D мы с ними на одной реп базе занимаемся :D а так приятно что о наших тожа знають :D
5h1z1k
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 13 May 2005 19:47
Location: Krivbass
Contact:

Post by 5h1z1k »

игорь wrote:да 5h1z1k была у нас такая группа shabash но они уже давно распались :wink: года два назад. a devotus regnum это тожа нарвская группа :D мы с ними на одной реп базе занимаемся :D а так приятно что о наших тожа знають :D
ну Натаха щас в тлн проживает и ездиит на репы...че там ващей эстонии то? расмером не больше нашей днепрпетровской области)

зы:передавай ей пожалуйста привет привет о Шызика) она думаю удивица
Image
User avatar
игорь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 348
Joined: 07 Jun 2006 12:07
Location: Эстония.Нарва

Post by игорь »

5h1z1k привет обязательно передам но это будет не скоро. редко их вижу :wink: кстати вот нашол у нас здесь о них ссылку http://www.estonianmetal.com/bands.php?id=126 а так у нас здесь вроде все спокойно не считая токо распрей по поводу советских памятников :wink:
User avatar
slaid
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 453
Joined: 14 Feb 2007 03:23
Location: Луцьк. гурт "ФлайzZzа"
Contact:

Post by slaid »

а це кому цікаво наші композиції з нового альбомуну (туди ввійдуть))))):невже і ілюзія
(пісні з живяка тому прошу строго не судити і якість там так собі) чекаю відгуків ......
тутможна знайти пісні попереднього альбому кому цікаво.....
там писали на студії)))
дякую завчасно.... :)
Image
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

А это что, женщина у вас так громко кричит?
User avatar
slaid
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 453
Joined: 14 Feb 2007 03:23
Location: Луцьк. гурт "ФлайzZzа"
Contact:

Post by slaid »

ага)))) 8)
Image
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

15 марта развлекательный комплекс "Дивосвіт" что на Оболони (стм.Оболонь) !!!!!!!!!!!

Выступают из наших:

Dizfunction (г.Киев), /\oVe (г.Обухов), Кислый Камень (г.Киев), Flash Back (г. Керчь) Vendetta (Киев)
и другие !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вход на шару!!! Снимает М1. !!!!!!!!!!!!!!!! НАЧАЛО В 16-00 !!!!!!!!!!! Ребята поддержите, подколдырим, поиграем, подросскажем !!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

итак, вот оно моё творчество:
http://forums.keyfax.com/user-files/211 ... T%20GO.MP3
http://forums.keyfax.com/user-files/211956-GENERATE.MP3

драм анд басс живьем лайф анд дайрект :lol:

все исполняется в живую в реальном времени. из иструментов я, гитарист (он же вокалист),
ну и понятное дело компутер :D установка выглядит так http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... &start=270
модуль по миди соеденен с семплером на компутере, каждый пэд запрограмирован на включение и выключение семпла (басс и всякая электроника) или в некоторых случаях, на барабанный звук из модуля, басс бочка тоже с тригером, но только для мяса...

все писалось одновременно (вокал гитара и барабаны), что бы не терять энергию песен. записано на реп базе, никаких студий. будет возможность выложу живое исполнение в клубе, если кому интересно.
Last edited by daztrigger on 03 Apr 2007 05:34, edited 1 time in total.
Андрей Нападовский
Пластики уже рвал...
Posts: 34
Joined: 20 Mar 2007 13:30
Contact:

И тут я сказал свое слово.

Post by Андрей Нападовский »

Мое мнение.

1. У каждого своя аудитория.
2. Ценить бессмысленно на этом форуме. Вообще ценить бессмысленно. Нужно или кайфовать или не слушать. А кайфовать нужно людям, которые хотят это слушать :) А при чем здесь барабанеры.
3. Живой звук, тем более акустической ударной установки никак не сравнится с мертвой записью. Живье оно и в африке живье.
4. Главное, чтобы автор кайфовал от того, что играет. И если он играет и кайфует на столько, что ему побоку все оцеки, значит он на своем месте. А вто когда нужна похвала или оценка, тут уже нужно призадуматься.
5. А зачем вообще играть? Мой выбор - кайф и удовольствие. Там, где есть они, оценкам нет места.
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

daztrigger wrote: драм анд басс живьем лайф анд дайрект :lol:
А что такое "дайрект"? Это прибор какой то? :roll:

А "живьем лайф" - это типо живее всех живых, или живой живучий?
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

А что такое "дайрект"? Это прибор какой то? Rolling Eyes

А "живьем лайф" - это типо живее всех живых, или живой живучий?
----------------------------------------------------------------------

сорри парни... много пива всосал вчерась :? забыл запятую поставить... должно читаться так: драм анд басс живьем, лайф анд дайрект :lol:

а ваще лайф анд дайрект-это что то типа хеви метал рок :lol: (клич такой) http://www.youtube.com/watch?v=rHFtGeKPtiY
типа такое... 8)
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Ну теперь я все андэстэнд. :D :D :D :D
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: И тут я сказал свое слово.

Post by daztrigger »

[quote="Андрей Нападовский"]Мое мнение.

1. У каждого своя аудитория.
2. Ценить бессмысленно на этом форуме. Вообще ценить бессмысленно. Нужно или кайфовать или не слушать. А кайфовать нужно людям, которые хотят это слушать :) А при чем здесь барабанеры.
3. Живой звук, тем более акустической ударной установки никак не сравнится с мертвой записью. Живье оно и в африке живье.
4. Главное, чтобы автор кайфовал от того, что играет. И если он играет и кайфует на столько, что ему побоку все оцеки, значит он на своем месте. А вто когда нужна похвала или оценка, тут уже нужно призадуматься.
5. А зачем вообще играть? Мой выбор - кайф и удовольствие. Там, где есть они, оценкам нет места.
----------------------
ну ты меня озадачил дружище!!! :shock: "А кайфовать нужно людям, которые хотят это слушать :) А при чем здесь барабанеры. Живой звук, тем более акустической ударной установки никак не сравнится с мертвой записью. Живье оно и в африке живье"
а чем тебе не нравится звук моих ЖИВЫХ барабанов????? между почим здесь как и живая акустика так и живая электроника.

4. Главное, чтобы автор кайфовал от того, что играет. И если он играет и кайфует на столько, что ему побоку все оцеки, значит он на своем месте. А вто когда нужна похвала или оценка, тут уже нужно призадуматься.

а мне не нужна ничия оценка, тем более похвала! интересно услышать, что другие думают, возможно выскажут интересные идеи и мнения, это только положительно влияет на всесторенние развитие индивидуума!!! здесь люди выкладывают свое творчество!!! лично мне было очень интиресно послушать то что играют парни (в большенстве мне не разрешили послушать ибо я иностранец :evil: ) а ваще я офигел от некоторых личностей и полностью обосрал штаны, так играть я никогда не смогу! а важно ли это??? важно играть то что нравится, мне нравится электроника... для меня интесно именно электронное звучание барабанов, тебе не нравиться так играть - играй все что хочешь, но только не надо говорить что ты классный пацан, только потому что играеш на акустике... твое "живое звучание" для многих людей очень даже мертвое...

5. А зачем вообще играть? Мой выбор - кайф и удовольствие. Там, где есть они, оценкам нет места.

а зачем ты ваще на форум зашел, если ты такой самодостаточный???? кайфуй себе дома и не трогай никого, и будет тебе счастье!
А зачем тебе встречаться с женщиной??? твой выбор кайф и удовольствие??? вот и дрочи себе - и кайф и удовольствие! и никаких обязательств и опасностей!
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

2 daztrigger:

Во первых, добро пожаловать на этот форум. Как то тебя местные не очень то обласкали. :D :D :D :D

Во вторых, мне твоя музыка понравилась!! Класс!!!

Кстати многие используют комбинацию аккустики и электроники - Tool например. А металлист без триггеров вообще на сцену не выйдет. Вот давича был на концерте Lamb of God, Machine Head, Trivium, Gojira. Я стратегически стал на балконе нависающем над сценой, и все внимательно рассмотрел. Не просто триггеры, а на всем!!!! Даже на малом. Как увидел? А они все красненькие ddrum. Новая мода в установке микрофонов для тарелок. Каждая тарелочная стойка имеет микрофон направлвнный вверх к тарелке. И только "бедный" Trivium выставил два навесных на всю группу тарелок.

Еще раз добро пожаловать!!!!
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
Post Reply