Как по поводу имиджа группы??????

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
TipOk
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 30 Nov 2007 12:06
Location: OkOlo Kieva
Contact:

Post by TipOk »

Так оно и есть !!!!:!: :P
У каждого есть свои "любимцы"-исполнители которых лабают в разных стилях!!!!! По этому и нет консенсуса в выборе имиджа! :D
:idea: :idea: Может у когото были похожие ситуации и как они решались - вот что еще интерестно :!: :!: :!: :!: :!: :!:
я не drummer, а только учуся! :)
User avatar
chi
Пластики уже рвал...
Posts: 56
Joined: 26 Nov 2007 22:23
Contact:

Post by chi »

Видел в инете группку, где вокалиска выступает полностью обнаженная. Может вам стоит попробовать. Музыка сразу же выйдет на качественной другой уровень.
User avatar
TipOk
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 30 Nov 2007 12:06
Location: OkOlo Kieva
Contact:

Post by TipOk »

chi wrote:Видел в инете группку, где вокалиска выступает полностью обнаженная. Может вам стоит попробовать. Музыка сразу же выйдет на качественной другой уровень.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:shock: :shock: Но я боюсь, что раздевшись наш "гора-вокалист" превратит группу в "комик-стрип-шоу" :lol: :lol:
А гитаристы на его фоне будут "карликами-дистрофиками" :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Так что спсб за совЭт!!!!!!!Но в таком случае музло наше никому нафг не будет нужно!!!! :!:
я не drummer, а только учуся! :)
User avatar
Patrriot
тупой качок
Posts: 415
Joined: 23 Jan 2007 17:54
Location: Кролевец
Contact:

Post by Patrriot »

AmaDeus wrote:
Patrriot wrote: вы группа все и претесь под одну музню, поидее должны быть одинаковые группы-кумирыы :)
Я знаю ооочень мало груп, участники которых слушали бы одинаковую музыку.
не понимаю как можно тогда играть музыку)))) какждый тянет на себя...кто дез любит кто хеви ...
Сам пришел к тому чтобы собрать единую команду :) :)
а не брать того или иного музыканта только потому что пока нету замены
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Post by drew »

Patrriot wrote: Сам пришел к тому чтобы собрать единую команду :) :)
а не брать того или иного музыканта только потому что пока нету замены
ответ один - клонирвоание. иначе инкак :lol:
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Post by Hexilium Noxa »

упс.... а мне в идеале надо бороду отрастить.... чтоб у всех в группе было че-то общее...
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
User avatar
Magic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 237
Joined: 15 Nov 2007 12:08
Location: киев
Contact:

Post by Magic »

Hexilium Noxa wrote:упс.... а мне в идеале надо бороду отрастить.... чтоб у всех в группе было че-то общее...
не только бороду.. ито поможет ли?:roll:
"...Волки быстро бежать не могли - человека спасали они..."
[img]http://tracker.nevsedoma.com.ua/img/megamassbl5[1].jpg[/img]
User avatar
Patrriot
тупой качок
Posts: 415
Joined: 23 Jan 2007 17:54
Location: Кролевец
Contact:

Post by Patrriot »

Имел ввиду чтоб всем нравились одинаковая музня 8)
Android
Постоянно на этом сайте
Posts: 74
Joined: 16 Sep 2007 15:23
Location: United Kingdom
Contact:

Post by Android »

Вкусы меняются...
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Post by Hexilium Noxa »

Обычно группы, слишком завернутые на имидже, сначала делают фотосессию, а потом пишут первую песню...
Хотя, одеться во что попало это неуважение к публике... Одеть драную футболку и выпереться с грязными волосами, - это не значит, что "мне пофиг в чем играть, - главное музыка", а значит, что у человека нету ни вкуса, ни фантазии, ни, пожалуй, ума.
И совсем другое дело, играть в одежде и, например, с прической, которая "не твоя",... перестаешь быть собой. А это может немного, но сказываться на исполнении.
А борода не поможет... но у кого какие цели... :)
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

TipOk wrote:Музло у нас типа КиШа, слипкнот, ария (ну типа хард, хэви) и тексты как у Шевчука :oops: :oops: :lol:

ТАК А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ? ОДЕВАЙТЕСЬ СЕБЕ ТАК, КАК ВАШИ ВДОХНОВИТЕЛИ И НЕ ПАРЬТЕСЬ.
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Post by doctor_Ku »

ИМХО - имиджу необходимо уделять внимание. Публика на это очень благодарно реагирует. Небрежный джинсово-футболочно-кедный видок хорош только для монстров типа Роллингов и иже с ними.
На группу должно быть интересно смотреть. а как это будет исполнен - дело каждого
Ну, вот пример моей группы
http://www.matrosov-ensemble.kiev.ua/index.php?id=11
Эффектную визуализацию необходимо создавать. Кто записывал и выпускал свои альбомы, знает, как важно придумать обложку, оформление диска и пр. А внешним видом, зачастую, пренебрегают.:(
Ну и , не могу не высказаться, не в обиду никому и при всем уважении к коллегам-мужчинам: всё понимаю - и жарко и душно и майку потную неохота носить, но обнаженный мужской торс, как по мне, уместен на пляже, в бане и ... Даже в спортзалах уже запрещено снимать майки. Ну , если есть что показать или "оголение" часть имиджа группы - тада ясно. Поверьте, дамы тож знакомы со всеми этими неудобствами - а сменная футболка, ещё никому сумку не оборвала :wink:
intelldrummer.com
User avatar
Rompal
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 647
Joined: 17 May 2006 15:19
Location: Днепр
Contact:

Post by Rompal »

А мне глубоко пох весь имдж. Я играю в том в чем хожуили в чем удобно. Летом так вообще 99% концертов в шортах. Тенм более, - братья барабанщики, вы то че паритесь. Нас НИКОГДА на сцене не видно)))))))))). Так что занимайтесь лучше музыкой, а воколизды с гиториздами пусть сушат себе моск прикидом)))))
Image
drumbattle juggernaut
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Rompal wrote:А мне глубоко пох весь имдж. Я играю в том в чем хожуили в чем удобно. Летом так вообще 99% концертов в шортах. Тенм более, - братья барабанщики, вы то че паритесь. Нас НИКОГДА на сцене не видно)))))))))). Так что занимайтесь лучше музыкой, а воколизды с гиториздами пусть сушат себе моск прикидом)))))

+1
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Post by drew »

Rompal wrote:Нас НИКОГДА на сцене не видно))))))))))
раз играли на кресте, так вышло таким образом, что меня больше всех показывали на 10 метровом экране, выглядел я хорошо и играл экспрессивно (я не знал что меня показывают :lol: ). был бы в бомж-прикиде или в неглиже (голяка тоесть), не показывали б 100% )))

ну это понятно мелочи. имидж важней для остальных музыкантов все таки.
Post Reply