Вопрос по заработку

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

Anthony wrote:
kesha58 wrote: Удачи всем.
Смачної куті, веселої коляди.
А ещё совсем недавно было дрочеры, уроды, снобы и говнюки :)
От того, что я дрочеров назвал дрочерами приличные люди, коих на форуме большинство, ну ни как не пострадают и со мной общаться не перестанут :) . Говнюков то по существу настоящих не так и много, ну два, три, максимум пять
К привеликому моему сожалению, но всё остаётся на своих местах.
Ни кто, ни кого не в состоянии изменить, НО И БЕЗРОПОТНО ТЕРПЕТЬ НЕ ОБЯЗАН.
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Вопрос по заработку

Post by Anthony »

kesha58 wrote: Не совсем понимаю зачем тебе понадобилось видео где я бы играл на барабанах :shock: ?:
Ну коль так, пусть будет так :D .
http://www.youtube.com/watch?v=7PnHmH7gF2o
P.S на видео вправду живой звук.
Простите, но по этому видео как-то объективно и конкретно судить о Вашей игре невозможно, ибо конкретной партии ударных здесь практически нет или её едва ли слышно за массой музыкантов, есть что-то более выраженное с барабанами?
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

Anthony wrote:
kesha58 wrote: Не совсем понимаю зачем тебе понадобилось видео где я бы играл на барабанах :shock: ?:
Ну коль так, пусть будет так :D .
http://www.youtube.com/watch?v=7PnHmH7gF2o
P.S на видео вправду живой звук.
Простите, но по этому видео как-то объективно и конкретно судить о Вашей игре невозможно, ибо конкретной партии ударных здесь практически нет или её едва ли слышно за массой музыкантов, есть что-то более выраженное с барабанами?
Ты не поверишь :D но на сцене кроме меня, ещё СЕМЬ человек то, что они делают, называется песня. :D
Музыкант который играет на барабанах это только часть оркестра.
Если нет темы, или по простому песни, то аккомпанимент просто не уместен. Именно в этой аранжировке то, что играет ритм секция и есть продуктом труда барабанщика.
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Вопрос по заработку

Post by Anthony »

Это всё понятно, поэтому я и попросил композицию, где хорошо слышно и видно именно ударную партию, или где на видео только барабанщик, так как мы вели речь изначально именно о таких записях, где хорошо виден уровень исполнения барабанщика, если таковых записей у Вас нет, то ладно, обойдёмся:)
Last edited by Anthony on 08 Jan 2014 22:22, edited 2 times in total.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Вопрос по заработку

Post by gmsalex »

happyboy wrote:оставим Джамалу и её поиски музыкантов
А вот сделать ежегодную встречу барабанеров в каком-то городе чтобы делиться опытом,ну и меряться письками (кому не терпится) было бы круто
Кто то набестсити 2013 был?
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

gmsalex wrote:
happyboy wrote:оставим Джамалу и её поиски музыкантов
А вот сделать ежегодную встречу барабанеров в каком-то городе чтобы делиться опытом,ну и меряться письками (кому не терпится) было бы круто
Кто то набестсити 2013 был?
Я даже не знаю, что это? :shock:
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

Anthony wrote:Это всё понятно, поэтому я и попросил композицию, где хорошо слышно и видно именно ударную партию, или где на видео только барабанщик, так как мы вели речь изначально именно о таких записях, где хорошо виден уровень исполнения барабанщика, если таковых записей у Вас нет, то ладно, обойдёмся:)
В уровне исполнения барабанщика самое главное, это движение, или "перпетум мобиле". Если драмер этого не в состояни обеспечить грошь ему цена.
Колличество нот, которые в единицу времени может извлечь тот, или иной индивид, при чём на любом инструменте, музыкой никогда не были, не являются и врядли когда станут.
Исполнение музыки это таинство сродни интимных взаимотношений мужчины и женщины, а в этой сфере спортивное состязание является полной глупостью. Мало того, каждый пытается быть более альтруистом нежели эгоистом...
Говорить можно много, но там где нужны чувства слова бессильны.
Удачи.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Вопрос по заработку

Post by unklemoses »

kesha58 wrote: Исполнение музыки это таинство сродни интимных взаимотношений мужчины и женщины, а в этой сфере спортивное состязание является полной глупостью. .

а как же тезис о необходимости померяться пиписьками? а как же вдуть? или как там говорил уважаемый педагог.. вставить..?

ну, бохсним. вы говорите прописные азбучные истины. мы о другом - есть ли у вас в вашем коллективе песня, где партии ударных отдана большая роль, чем шуршание на фоне? в приведенной вами песне партия уместна, все на месте. но там и песня лирическая, посему некая субординантность партии закономерна. но может есть более ритмичные песни, где вы больше на виду? вот, что нам интересно.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Вопрос по заработку

Post by gmsalex »

Бестсити рокфестиваль под Днепропетровском который вошел в 20 лучших фестивалей Европы. В ютубе набираем bestcity 2013 и смотрим. В финале скорпы были. Съехалось 1500 байкеров со всей Европы... Проходил не первый год... В общем с планшета не удобно. В инете инфы много.
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Вопрос по заработку

Post by kesha58 »

unklemoses wrote:
kesha58 wrote: Исполнение музыки это таинство сродни интимных взаимотношений мужчины и женщины, а в этой сфере спортивное состязание является полной глупостью. .

а как же тезис о необходимости померяться пиписьками? а как же вдуть? или как там говорил уважаемый педагог.. вставить..?

ну, бохсним. вы говорите прописные азбучные истины. мы о другом - есть ли у вас в вашем коллективе песня, где партии ударных отдана большая роль, чем шуршание на фоне? в приведенной вами песне партия уместна, все на месте. но там и песня лирическая, посему некая субординантность партии закономерна. но может есть более ритмичные песни, где вы больше на виду? вот, что нам интересно.
Я понял о чём идёт речь :) таких песен в моём арсенале нет.
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

Anthony wrote:Это всё понятно, поэтому я и попросил композицию, где хорошо слышно и видно именно ударную партию, или где на видео только барабанщик, так как мы вели речь изначально именно о таких записях, где хорошо виден уровень исполнения барабанщика, если таковых записей у Вас нет, то ладно, обойдёмся:)
Поиск однако.

http://youtu.be/qPKmKuloB7E
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

happyboy wrote:оставим Джамалу и её поиски музыкантов
А вот сделать ежегодную встречу барабанеров в каком-то городе чтобы делиться опытом,ну и меряться письками (кому не терпится) было бы круто
Так был же ж drummer.org.DAY но как-то все засохло
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Вопрос по заработку

Post by Slava McSyutenko »

Sergei wrote:Поиск однако.
http://youtu.be/qPKmKuloB7E
Интересное решение в Караване играть на коубеле, оригинально.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Andreas
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 405
Joined: 22 Apr 2009 13:04
Location: Киев

Re: Вопрос по заработку

Post by Andreas »

Ребята, не хочу быть Леопольдом, но давайте не сраться....противно читать...
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: Вопрос по заработку

Post by Sergei »

Andreas wrote:Ребята, не хочу быть Леопольдом, но давайте не сраться....противно читать...
Это да, согласен :?
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
Post Reply